Поздравления с днем рождения крестной в прозе



Сегодня я хочу поздравить с днем рождения свою любимую крестную мамочку! Дорогая моя! Я желаю тебе, чтобы каждый день тебя дома ждал свет в окошке, любимый муж и радостные дети! Чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие! Чтобы в семье никогда не было шума из-за ссор, но всегда из-за смеха! Долгих тебе лет и крепкого здоровья!

2

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

3


Любимая крестная! Вы сегодня прекрасны, нет, вы всегда прекрасны! Вы молоды и красивы, ваши руки окутывают заботой, глаза – нежностью, а улыбка – теплом вашей души! Желаю вам оставаться всегда такой же молодой, красивой и привлекательной! Ведь все мужчины провожают вас вслед взглядом! С днем рождения

4

Любимая крестная! Твоя любящая крестница спешит поздравить тебя! Ты стала для меня второй мамой и я хочу, чтобы в твоей жизни всегда было солнечно и никогда не было черных туч.

5

С днем рождения, милая, дорогая крестная! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. А еще лучше - по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон - из рубинов, а люстры - из алмазов.

6

Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

7

>Милая и любимая крестная, я безумно рада поздравить тебя сегодня с Днем твоего появления на свет! Искренне желаю оставаться таким же добрым и светлым человеком, каким ты была все эти годы. Несмотря на то, что жизнь преподносила тебе все новые сложные испытания, ты с честью их выдерживала сама и помогала выдерживать другим. Я, твоя крестница, и вся моя семья безмерно благодарны за твое участие в нашей судьбе. Всеми своими успехами и достижениями я обязана не только своим родителям, но и тебе! Я очень сильно люблю тебя, крестная! С Днем Рождения!

8

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

9

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

10

Дорогая крестная! Ваш День рождения — для меня по-настоящему семейный праздник, которого я дожидался с большим нетерпением, и сейчас с волнением и искренним удовольствием я могу поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть исполнятся заветные желания, пусть рядом всегда будут родные и близкие, живите долго и счастливо!

11

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

12

Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

13

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

14

У каждого человека в жизни есть те люди, с которыми нам всегда хочется поговорить, совет которых для нас ценнее всего на свете. Для меня это ты, моя крёстная. Пусть никакие невзгоды никогда не потревожат тебя. Из глаз твоих не прольются слёзы горя, уста твои пусть также прекрасно говорят. С днём Рождения!

15

С днем рождения, дорогая крёстная. Желаю быть счастливой и любимой, желаю, чтобы ещё ярче засияла твоя путеводная звезда. Пусть каждый день выпадает возможность воплотить мечту в реальность, пусть каждый миг несёт с собой радость и восторг.

16

Крёстная мамочка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю густых лесов счастья, бескрайних степей удачи, цветущих лугов радости, широких полей вдохновения. Дорогая, пусть у тебя в жизни будет всё чудесно, пусть сердце твоё поёт, а душа ликует.

17

Говорят, что крёстные – это духовные наставники, которые должны воспитывать своих крестников согласно религиозным убеждениям. Но ты была мне больше, чем духовный наставник. Ты была моей матерью, моим верным другом, моим помощником во всех начинаниях. Пусть твой день Рождения станет для нас поводом для того, чтобы сказать о том, как мы все любим тебя!

18

Пусть ты и не моя родная мама, но все эти годы я испытывала к тебе искреннюю любовь не только, как к матери, но и как к лучшему другу, приятному собеседнику и к духовному наставнику. В твой день Рождения хочется пожелать тебе лишь только верных друзей, огромного здоровья и искренней, настоящих друзей!



От всей души крестную с днем рождения! Будьте доброй, нежной, ласковой, женственной. Вместе с тем желаю мужества, сильного характера и стальных нервов. Пусть будет судьба к вам благосклонна. Пусть подарит много подарков, сюрпризов и ярких впечатлений. Желаю самой лучшей жизни без проблем и разочарований!

20

Дорогая крестная мама! Я не помню дня своего крещения, но я помню тепло твоих рук, готовых помочь мне всегда и во всем! Желаю тебе найти в жизни такие же руки, только мужские, которые бережно будут нести тебя всю жизнь!

Страницы: < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >