Поздравления крестной своими словами в прозе с днем рождения



Мы живем в бешеном мире. Все бежит вокруг нас. Сегодня хочется остановиться и поздравить тебя с Днем рождения. Пусть годы уходят, пряди седые. Душа остается всегда молодой. Пусть этот задор никогда не проходит. Жизнь бьет блестящим фонтаном. Силы в руках остаются для крепких объятий.

2

С днём Рождения, моя крёстная! Желаю тебе побольше здоровья и всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной. Ты моя духовная наставница, всех благ тебе. Пусть никогда невзгоды не придут в твой дом, а везение и удача всегда остаются его постоянными жителями! Всего тебе самого хорошего и отличного настроения в этот светлый праздник!

3


Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!

4

Милая крестная! Поздравляю тебя с твоим днем рождения и нежно целую тебя в твои розовые щечки. Спасибо тебе, что не побоялась ответственности и стала крестной матерью мне, подарив море приятных воспоминаний о моём детстве. Пусть твоя жизнь будет яркой и полной наслаждения. Желаю тебе радости, вечной молодости и красоты, которая будет подкреплена здоровьем и любовью.

5

Золотая моя женщина! Ты для меня самый светлый лучик в этом мире. Ты лапочка и солнышко. Родная, самая бесценная. В твоих руках все вещи становятся волшебными. Ты королева моего королевства. Будь всегда такой же молодой, красивой и нежной, какая ты сейчас. Мои самые теплые слова для тебя и искренние чувства. С праздником родная!

6

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

7

Дорогая крестная! Пусть в этот день окружают тебя нежнейшие ароматы самых красивых цветов, волшебным звоном льются слова признательности, любви и уважения, а самые желанные подарки бриллиантовой россыпью ложатся к твоим ногам! И пусть судьба дарует тебе всю полноту жизненных сил!

8

Моя дорогая крестная, в твой день рождения от души хочу пожелать ко всему иметь свой подход, не терять безупречности вкуса, не оставлять надежду в стороне, преодолевать любое расстояние и любую преграду на пути к своей мечте, и в этом пусть тебе всегда помогает любовь родных и забота близких.

9

Поздравляю с днем рождения, милая и прекрасная. Желаю, чтобы каждый новый день радовал тебя приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы твоя лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а твоя красота преображала весь мир. Будь счастлива, совершенна и удивительна.

10

Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.

11

Поздравляю с Днём рождения, дорогая именинница! От всего сердца желаю тебе сиять улыбкой, словно мегаваттная лампочка! Ведь ты тогда не только порадуешь всех окружающих, но и здорово сэкономишь на освещении! Так пусть всегда в твоей жизни приятное сочетается с полезным! Счастья тебе и сияния!

12

Все природные возможности, которыми вас наделила природа, вы используете достаточно эффективно. В вашей жизни всё идёт только творческим путём и ведёт вас к победам. Поздравляя, крёстная, вас с днём рождения, я желаю, если изменений, то только к звёздным.

13

Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!.

14

Когда мы говорим «крестная» — это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!

15

Дорогая моя крестная, моя вторая мамочка, с днем рождения! Ты — потрясающий человек с настоящим ангельским характером. Пусть небеса уберегут тебя от грусти и разочарований, наградят отменным здоровьем, подарят настоящую любовь и вдохновят на достижение намеченных целей.

16

С днем рождения дорогая! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей. Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!

17

С днём рождения, милая моя крестная. Желаю тебе, дорогая, жить без усталости и грусти, верить в свою удачу и успех, никогда не оставлять мечты без воплощения, постоянно жить в окружении счастья и радости, встречать рассветы вдохновения и провожать закаты отрады.

18

Я надеюсь, что в твоей жизни тебя обойдут лишние беды, и что ты всегда сможешь получить необходимую поддержку от дорогих тебе людей! Надеюсь, что ты не забудешь меня в этой суете, и всегда будешь мне близка!



Красивую, жизнерадостную, успешную и любимую поздравляю с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы выразить все мои пожелания, адресованные тебе, моя прелесть. Пусть этот день рождения подарит тебе море положительных эмоций.

20

С днем рождения, любимая крестная! Моя добрая, мудрая, светлая и чудесная! Пусть каждый прожитый тобой год будет сияющей жемчужинкой! Желаю, чтоб ты собрала из них огромное, великолепное ожерелье! Пусть каждая жемчужинка будет неповторимой и прекрасной!

Страницы: < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25