Поздравления с днем рождения свекрови в прозе



Желаем тебе светлых идей, жизненных планов, лучезарной радости, женского счастья, здоровья тебе и твоим близким, задора, огонька в глазах исполнения всех желаний, мира, света и добра! Как самой прекрасной и очаровательной женщине, мы хотим пожелать тебе море солнца, теплых улыбок, крепких отношений, взаимопонимания и любви в семье! Молодости тебе в душу!

2

Дорогая свекровь, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного настроения, здоровья, удачи, пусть дом всегда будет полон близких людей. Спасибо за ваше добро, помощь и любовь.

3


Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.

4

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

5

Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!

6

Сегодня день твоего второго совершеннолетия. Оставайся всегда такой же жизнерадостной. Пусть слезинки и грусть не бывают на твоих лучезарных глазах. А невзгоды проходят тебя стороной. Муж и дети радуют своими успехами. Коллеги уважают, руководство ценит.

7

Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!.

8

Моя многоуважаемая, удивительная, мудрая, прекрасная свекровь, с днем рождения! Пусть Вашу жизнь наполняют яркие, интересные, приятные моменты, а удача сопутствует везде и всюду! Желаю, чтобы Вы и дальше наслаждались своим счастьем и покоряли мир своей красотой. Всегда улыбайтесь и ежедневно открывайте для себя что-то новое и прекрасное.

9

Молодой семье очень важна поддержка, порой – совет и наставление, и за это сегодня я хочу сказать и от себя, и от всего нашего семейства спасибо моей любимой свекрови! Я также хочу поздравить вас с днем рождения и пожелать долгих лет, крепкого здоровья, прекрасного настроения и вдохновения, и конечно, большого счастья в личной жизни, ведь вы у на, мама, хоть куда – просто королева!

10

С днём рождения, моя замечательная свекровь. Желаю, чтобы все вокруг любили и уважали, чтобы в любом возрасте мужчины восторженным взглядом Вас провожали. Пусть исполняются все Ваши желания, пусть душу и сердце радует любовь, и не тревожат никакие терзания.

11

Если бы вы не были нашим ненавязчивым Ангелом — Хранителем, возможно у нас было бы не все гладко. Пусть ваша женская доля будет счастливой. Пусть ваше спокойствие ничто не омрачает. Любуйтесь закатами и наслаждайтесь рассветами. Мы дорожим вами, родная.

12

Сегодня я счастлив поздравить вас с прекрасным днем — Днем рождения! Для этого дня я припас кучу комплиментов и не боюсь вас смутить, ведь разве можно смутить кристально чистой правдой? Я скажу — вы просто чудо! Красота ваша не уступает вашей доброте, вы умны и талантливы в любом деле, которое вас привлечет! Я желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, какой я знаю вас сегодня, но если вы пожелаете стать еще лучше – у вас все получится!

13

Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

14

Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

15

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

16

Мне повезло иметь такую добрую и ласковую свекровь. Я поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Желаю цветов счастья и любви в букете Вашей жизни, желаю, чтобы сердце не знало причин для печали, чтобы душа с каждым днём распевалась по аккордам радости.

17

С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

18

Дорогая свекровь Вас с днем рожденья поздравляю, счастья и здоровья, Вам желаю, пусть все сбудутся Ваши мечты и в жизни будет больше красоты успеха в работе и в быту спасибо за Вашу заботу спасибо Вам за пониманье пусть никогда в Вашу жизнь не придет огорченье!



Дорогая и любимая наша, поздравляю от всего сердца с замечательным праздником — вашим днем рождения! Искренне желаю цвести и благоухать, всегда улыбаться и радоваться жизни! Не забывать о себе и почаще давать отдохнуть!

20

Поздравляем с праздником чудесную и милую барышню. Пускай в душе твоей всегда поет весна, а в голове иногда гуляет легкий ветерок, на плече висит сумочка от Гуччи, а на ногах будет туфельки от Армани. В ушках висят непременно бриллианты, и ты всегда будешь сиять ярче всех богатств.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18