Поздравления с днем рождения свекру в прозе



Все считают что отец бывает один, но многие девушки скажут о том, что их двое. Есть папа - свекор. Мне с ними очень повезло. Дорогой свекор – отец, в день вашего рождения, хочу пожелать жить в здравии и мире. Пусть каждый день ваш будет наполнен счастьем и благополучием. Я обещаю быть прекрасной и любимой женой для вашего сына и окружать его и вас со свекровью – мамой заботой, добротой и любовью..

2

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

3


За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

4

Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!

5

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

6

Дорогой мой, любимый свекор, с днем рождения! Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

7

Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.

8

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

9

Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

10

Хочу поздравить вас, не столько любимый свекор, сколько второй папа, с днем рождения! Желаю вам по жизни быть всегда победителем: ставить рекорды по подъему тяжестей быта, выигрывать в погоне за счастьем, покорять любые вершины успеха и нести не Олимпийское пламя, а пламя невероятной любви!

11

Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас от всей души. Пусть в день рождения исполнятся Ваши желания, пусть тёплые слова и счастливые улыбки близких подарят Вам вдохновение и радость. Желаю Вам крепких сил и светлой удачи на пути, желаю постоянства в благополучии и стабильности в достатке.

12

Не только поздравления принимайте в свой день рождения, свекор, но и мою благодарность за то, что вырастили такого замечательного сына, который взял от вас все лучшие мужские качества. Я хочу пожелать вам долгих лет жизни в добром окружении родных, друзей, коллег и соседей. Пусть каждый щедро дарит вам частичку своей души, как это делаете вы.

13

Дорогой мой второй папа, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам быть всегда на коне Удачи. Пусть несет он вас каждый день от приключения к приключению, но всегда возвращает в уютное семейное гнездышко, где с радостью вас встретят любимая жена, благодарные дети, добрые друзья и самые веселые внуки.

14

Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

15

Любимый свекор, Вы являете собой символ мужества и опоры семьи. Вы всегда находите решение, которое будет весомым и безоговорочным для всех. Пускай цели в жизни будут легкой добычей на пути к мечте. Семейного блага и отцовского счастья!

16

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.

17

Уважаемый свекор, сегодня ваш день рождения! Хочу пожелать вам постоянного потока радости, счастливых моментов и прекрасных ощущений. Будьте здоровы, крепко любимы и всегда в хорошем расположении духа. Успеха, красивую мечту и скорейшего ее воплощения

18

С днем рождения! Дорогой мой свекор, хочу пожелать Вам, жизнерадостности, стабильности, активной жизненной позиции. Чтобы у вас ничего не болело и здоровье не подкачивало.



Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

20

Любимый свекор! С нами будьте ласковым пушистеньким котёнком, а с врагами – яростным и грозным львом. С нами будьте постоянно вы щедры, с окружающими – будьте вы скупы. Мы любить вас будем, как и прежде, остальных заставим делать тоже. В общем вам успеха и богатства.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18