Поздравления с днем рождения куму в прозе



С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

2

С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

3


Со всей искренностью хочу поздравить тебя с днем рождения! Ты потрясающий человек, который достоин только счастья. В жизни бывают различные преграды и проблемы, но я желаю тебе преодолевать их, потому что я верю в тебя. Пусть твоя верность и любовь будет взаимной, а трудолюбие принесет немало прибыли. И, самое главное, желаю тебе здоровья, так как без него не будет в жизни ничего. Удачи тебе по жизни, успехов и счастья, которого ты заслуживаешь!

4

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

5

Дорогой кум, прими в свой День рождения искренние пожелания счастья, люби и добра. Пусть все, о чем ты мечтаешь, обязательно исполнится, а каждый день дарит тебе лишь самые приятные мгновения. Пускай тебе сопутствует удача, и в жизни ждут хорошие дела. Оставайся таким же искренним, добрым и открытым!

6

Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.

7

Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым, счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения, исполнения желаний. Пусть твой дом будет наполнен радостью и весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.

8

Кум, прими мои сердечные поздравления с Днем рождения! Ты – прекрасный человек, и я горжусь твоими талантами и достижениями. Пусть твоя жизнь будет такой, какой ты хочешь ее видеть. В твоих руках – твое счастье, и ты его заслуживаешь. Смотри только вперед, и удача обязательно улыбнется тебе!

9

Кум мой дорогой, с именинами тебя! Хочу пожелать тебе от всей широты моего сердца, душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, безграничного благосостояния, карьерного процветания и успешных достижений. Пусть твои близкие и друзья дарят тебе лишь отличное настроение, весёлые шутки, уважение, верность и любовь.

10

Тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий для тебя сегодня! Главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и вообще жить становится легко и приятно! Так живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему Дню рождения успеют исполниться все мечты!

11

Ты из тех мужчин, которые создают рай даже под открытым небом, а не то, что в шалаше. Я желаю тебе, мой любимый человек, пусть твое горячее сердечко, которое лечит лучше любой микстуры и согревает теплее солнца, стучит очень-очень долго! .

12

Кум, сегодня – Твой День! Пускай он будет наполнен самыми приятными эмоциями, весельем и яркими впечатлениями, светлой радостью от общения с близкими и друзьями. Пусть каждый прожитый день будет захватывающей историей из приключенческого романа под названием «Жизнь». Счастья тебе и удачи во всем!

13

Поздравляя тебя, кум, с днем рождения, я хочу пожелать тебе отменного здоровья, чтобы наши застолья, как и прежде, были долгими и желанными; пожелать хорошего достатка, чтобы во время наших встреч мы могли ни в чем себе не отказывать; хорошей жены, чтобы она понимала и отпускала тебя на дружеские посиделки.

14

Милый кум, поздравляю с днём рождения, желаю, чтоб каждая твоя мысль приносила плоды счастья, каждая идея превращалась в реальность. Благополучия тебе активного и неугасающего.

15

Я желаю тебе, кум, чтоб твой дом посещали друзья и родные не только в день рождения, чтоб тебе желали счастья постоянно, чтоб звучал яркий и заразительный смех, чтоб было сладко жить и радостно любить. С днём рождения.

16

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб твоя жизнь была надёжным бастионом. Что внутрь неё не смогли проникнуть ни проблемы, ни раздоры, ни враги. А для друзей были открыты не просто двери, а ворота. Пусть в них не въезжает, а влетает на огромной скорости счастье и успех, радость и веселье.

17

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

18

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день приносит счастье, а мечты воплощаются в реальность. Желаю не знать разочарований и нужды в деньгах. Пусть искренний смех и улыбки детей заряжают энергией. Всегда будь таким же основательным, рачительным, хлебосольным семьянином.



С днем рождения! Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту и силу характера! Пусть всё у тебя складывается самым прекрасным образом! Желаю оставаться настоящим хозяином своей судьбы и жизни, всегда добиваться своего, с успехом реализовывать все планы и мечты! Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой всегда окружают ю
друзья и близкие по духу люди!

20

Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13