Поздравления с днем рождения теще в прозе



Дорогая теща, Вы должны быть героиней поэм, а не анекдотов, ведь Вы самая добрая и заботливая. Не буду писать Вам дифирамбов, а просто пожелаю жизни, как в счастливой сказке, и любви, как в головокружительном романе. С днем рождения!

2

Дорогая мама! Вы доверили мне красавицу-дочь, помогли нашей молодой семье мудрым советом и превзошли все мои мечты об идеальной теще! Я поздравляю вас с Днем рождения и желаю вам не простого счастья, но такого, какого могут быть достойны только самые лучшие, золотые люди! Пусть ваша жизнь будет сплошной чередой удивительных и прекрасных событий, пусть любовь окружает вас нежным вихрем, а солнце светит для вас особенного ласково и ярко!

3


К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения просто не мог! Поздравляя любимую тещу я хочу, от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

4

Сегодня День рождения моей любимой тещи. Этого праздника я ждал с нетерпением, как и положено семейному человеку. К большому подарку для тещи я прикладываю открытку, а также устное поздравление с важным, светлым праздником и, конечно же, пожелание всего наилучшего! Пусть жизнь будет праздником, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а также пышный букет ваших любимых цветов!

5

Дорогая теща, будь всегда здорова, молода, любознательна и активна! Оставайся неизменно на самом главном и ответственном посту в нашем доме и талантливо управляй всеми нами, обеспечивая стопроцентный порядок в семье. Послушание и поддержку я тебе гарантирую!

6

В день прекрасный, в день рождения, дорогая тёща, я хочу пожелать вам быть такой же прекрасной, красивой и молодой, как и сегодня. Пусть птицы поют вам свои песни, а природа радует своими цветами. Пусть ваша жизнь будет чудесна и прекрасна.

7

Поздравляю свою горячо любимую тёщу с днём рождения! Желаю тебе, дорогая моя, быть всегда такой же восхитительно прекрасной и молодой, как сейчас. Гостеприимной и радушной, обворожительной хозяйкой в этом тёплом и уютном доме. Пусть твои золотые руки радуют нас своими изумительными пирогами и блинами, и хорошее настроение всегда будет твоим верным спутником.

8

Дорогая, любимая и уважаемая __________(имя!), поздравляю Вас с праздником! Вы вырастили и воспитали чудо-дочь, сейчас она моя жена! Если бы не Вы, я бы не имел такую замечательную семью, сыновей и дочку!Спасибо Вам за это! Спасибо Вам за золотой характер и за открытую душу!

9

За то время, которое я знаю вас теща, я успел многое переосмыслить и понять! Понять то, что вы самая прекрасная теща из всех тещ на земле! Самая добрая, искренняя, дружелюбная и справедливая! Ваши советы, это всегда ценный опыт и помощь мне! Ваше умение готовить, это что то невероятное! Ведь я ничего не ел вкуснее! Ваша дочь, это самый ценный клад, который вы доверили мне! Вас мне от всего сердца, хочется поздравить с днем вашего рождения! Пусть Господь бережет вас и хранит вас на многие годы! Вы идеальная теща! Храни вас Господь.

10

В начале супружеской жизни я, разумеется, волновался о том, как сложатся мои отношения с тещей, но должен признать, что теща оказалась выше всяких похвал! В ее День рождения я должен сказать, что она мудрая, рассудительная, добрая и внимательная, словом – лучшая теща на свете! Так примите же от любящего вас всем сердцем зятя поздравление с Днем рождения и пожелание долгих лет и безоблачного счастья!

11

Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!

12

Дорогую, любимую тёщу, поздравляю с Днем рождения! В этот прекрасный день, я хочу сказать, что лучшей тёщи не сыскать на всем белом свете! Благодарю Вас за дочь, — бесценный подарок моей судьбы! От все души Вам желаю, дорогая тёщенька ,чтоб не знали Вы горя, чтоб беда стороной обходила всегда, чтоб здоровьем пылали Вы и были полны сил! Всегда веселой оставайтесь, достигайте любых поставленных целей, оставайтесь красивой и доброй, какой мы знаем Вас все эти годы!
С любовью и уважением, зять.

13

Сегодня самый прекрасное утро, ведь в этот день Вы родились. И поэтому я Вам открою тайну: когда я связал себя узами брака с Вашей очаровательной дочерью, то и Вы для меня стали близким человечком и второй мамочкой. Поэтому я хочу пожелать, что бы безотрадных моментов было меньше, а на их место поселилось веселье. Спасибо вам за то, что Вы такая лучезарная и искренняя.

14

Моя жена, — прекрасная милая женщина и я ее безумно люблю, и я люблю и Вас, милая теща, ведь вы воспитали и подарили ей жизнь, подарили часть меня самого. Вы стали по настоящему дорогим для меня человеком!
Желаю прекрасного безоблачного будущего, вдохновения, бодрости, бешеных успехов, пусть ваши глаза светятся только от счастья, а грусть уйдет навеки прочь. мне с Вами безумно повезло. Оставайтесь такой же молодой и мудрой женщиной. С Днем рождения, родная!

15

О теще и зяте придумано немало язвительных анекдотов и афоризмов, но я с ними принципиально не согласен. Мне повезло с тещей. Она — настоящая опора в нашей семейной жизни! Что бы мы делали без Ваших вкусных пирожков, без Вашей заботы о внуках. Вы ведь всегда готовы и ребенка из школы забрать, и дать добрый совет. День рождения любимой тещи — это лишний повод не просто сказать спасибо, а от души поблагодарить за все, что она делает для нас, ту женщину, которая подарила мне спутницу жизни. С такой спутницей и ее мамой нашей семье точно ничего не страшно! С днем рождения!

16

Дорогая мамочка, любимая тёщенька моя! Поздравляю тебя с Днём Рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна ещё долгие-долгие годы. С Днём Рождения, моя любимая тёща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

17

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

18

К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения – просто не мог! Поздравляя любимую тещу, я хочу от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!



Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!

20

Сегодня День Рождения тёщи, вся родня собралась за столом. Если честно, я немного волнуюсь, ведь сказать хочется многое, а слова подбирать тяжело. Я желаю тебе, мама, чтобы вся твоя жизнь была наполнена радостными событиями и улыбками окружающих людей, а беды, печали и горесть пусть никогда не потревожат твой покой!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13