Поздравления с днем рождения крестнице в прозе



Моя милая крестница, поздравляю с днем рождения тебя. Желаю быть сильной, уверенной в себе, искренней, свободной, воодушевлённой личностью, желаю в жизни красоты и счастья, удачи и любви. И пусть каждый твой день будет прекрасен и неповторим.

2

Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса - и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц!

3


Неповторимую, нереальную, неземную красавицу хочу сегодня поздравить с Днем рождения. И пожелать ей огромного счастья в жизни, будь всегда такой же жизнерадостной и улыбчивой, невероятной оптимисткой, с чутким сердцем и задором в глазах. Дорогая крестница, от чистого сердца – поздравляю!

4

Моя очаровательная малышка-крестница! Пусть с этого самого дня начнут сбываться все твои самые сокровенные мечты и невообразимые на первый взгляд желания. Я хочу, чтоб у тебя было все, что нужно для счастья и радости. Наполни будни своей милой улыбкой и гордо шагай вперед своими стройными ножками!

5

Желаю тебе, моя дорогая, бесценная, милая крестничка, чтобы каждый день, как только ты откроешь глаза, для тебя светило яркое, теплое солнышко, даря тебе любовь и вдохновение прожить этот день! Я хочу всегда быть рядом, помогать тебе в трудную минуту, подавать руку помощи в беде первым! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Твой крестный.

6

С днем рождения, милая, дорогая крестница! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. А еще лучше – по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон — из рубинов, а люстры — из алмазов.

7

С праздником рождения, девочка моя! О такой крестнице как ты можно лишь мечтать. Умничка и прелестница, руки у тебя золотые. Я, твоя крёстная, как ангел хранитель обещаю охранять тебя от всех неприятностей. Главное, будь здорова и счастлива.

8

Девочка моя, крестница, с днём рождения! Это счастливый день для всей семьи. Твоё рождение подарило новое дыхание всем окружающим тебя людям. Ты даришь добро и тепло. Желаю тебе любить жизнь, достигать успехов. Я в тебя верю, ведь на то я и крёстная, что поддерживать и быть рядом в нужное время.

9

Я желаю тебе никогда не болеть, никогда не страдать и не унывать, пусть все злое и страшное прочь бежит от моей крестницы! В твой юбилейный день рождения, я дарю тебе рассвет и закат, небо и землю, море и, конечно, всю бескрайнюю Вселенную! Моя крестница, скорее задуй свечи на огромном, как вся наша любовь, торте и загадай желание.

10

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

11

Дорогая моя! Пусть твои мысли будут цветными!. Пусть они станут радужными красками, которыми ты раскрасишь холст своих будней! Светлых тебе эмоций.. оптимизма).. и будоражащих ярких мечтаний!.) С днем рождения тебя, Крестница!

12

Плюшевые мишки.. куклы и зайчишки.. Тортик очень вкусный! Радостные гости!. Все пришли поздравить милую /Имя/! Крестница моя, родная, с днем рождения! Пусть не смолкают звонкие колокольчики твоего смеха! Здоровья тебе и счастья!

13

Очарование юности в тебе..) Встречай свое …цатилетие, милая моя крестница! Ты стала совсем взрослой!) Пусть никогда твой ясный взгляд не затуманит влажный туман печали.. Пусть твоя солнечная улыбка согревает нас! Удачи тебе!)

14

Дорогая моя Крестница! Пусть все твои мечты, разноцветными воздушными шариками, уносятся в волшебную страну Исполнений..) А оттуда пусть летят к тебе, гонимые нежными ветрами свершений, необыкновенные чудеса! С днем рождения!)

15

Нежный наш, вдохновенный человечек!) Дорогая Крестница! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твои будни и праздники всегда будут наполнены особым одухотворением, вдохновляющим на свершения и поддерживающим тебя эмоционально!)

16

Мою замечательную крестницу поздравляю с днём рождения. Доченька, пожелаю тебе увлекательного и успешного покорения своих вершин и целей, несломимой веры в себя и удачи, хорошего здоровья и величайшего счастья. Будь самой любимой во всей вселенной, самой неповторимой и неотразимой.

17

Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

18

Любимая моя крестница! От всей души дарю тебе самые добрые, искренние и сердечные пожелания. С твоим появлением на свет, моя жизнь превратилась в чудесную сказку, полную весёлых приключений, приятных забот и счастливых моментов. Ты повзрослела, но для меня ты всегда останешься маленькой, озорной девочкой, бегающей с прикольными хвостиками. Желаю, чтобы каждый момент в твоей жизни приносил только позитивные эмоции, каждое новое достижение окрыляло и вдохновляло на новые подвиги. Будь счастлива, наша именинница!



Мы счастливы, что стали вторыми родителями для такой красивой и умной девочки как ты. Мы любим тебя от всей души и желаем крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть Бог тебе хранит и сбываются все твои мечты. Мы очень любим тебя, наша девочка и всегда будем во всем помогать.

20

Моя любимая и дорогая крестница, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни твоей всегда будет праздник, пусть каждый твой день начинается с весёлой идеи и счастливой удачи, а завершается личным успехом и красивым закатом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12