Поздравления с днем рождения крестнику своими словами



Мой дорогой и любимый крестник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе множество всевозможных ощущений, разносторонней и прекрасной жизни, наполненной хорошими впечатлениями и невероятными событиями! Пусть всегда будет с тобой любовь, искренность, верность, находчивость, острота ума и желание двигаться к лучшему. С праздником!

2

Крестник! Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья на твой век, удачи, везения и творческих успехов на работе! Продолжай свой жизненный путь с улыбкой и добрым настроением! Чтобы в твоих глазах никогда не отразилась тень от печали и горя! С Днем рождения!

3


Поздравляю, крестник с днем рождения желаю в этой жизни много добра. В душе и сердце много света любви тебе и тепла всегда принимай повороты судьбы с радостью и честью, желаю еще волшебной красоты и огромного счастья, крестному всегда ты можешь доверять, и делить и радость и печаль свою Я всегда тебя буду уважать и в трудную минуту помогу!

4

Крестник сегодня красиво отмечает свое день рожденья, я поздравляю. Желаю всего, что захочешь в этой жизни, пусть все сбудутся мечты, любовью свое сердце наполняй и другим свою любовь отдавай. Коварству и лжи, нет места в твоей жизни, стремись к чистоте и правде она нужна как птицам небеса воспитай в себе честь, чтоб брали пример, с каждого момента воспоминания храни как сувенир и прекрасным увидишь ты этот мир!

5

Дорогой крестник, с днем рождения! Ты замечательный человек, душевный и искренний, ты любящий сын и верный друг! Если я возьмусь перечислять твои хорошие качества, то задержу остальных гостей до глубокой ночи, а потому я просто скажу, что горжусь тем, что не просто знаком тебе, но и в свое время породнился с тобой! Счастья тебе, благополучия и удачи в любом деле, пусть здоровье будет крепким, мечты дерзкими, а силы и вдохновение бесконечными!

6

С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!

7

С днем рождения, мой дорогой крестник! Желаю тебе, чтобы ты верил в чудо, чтобы знал, как мы тебя любим, как ценим твои советы, как рады, что ты у нас есть! Пусть жизнь сполна одарит тебя радостными мгновеньями, обогреет и ободрит в трудную минуту, пусть твои друзья всегда будут верными, а подруга жизни – понимающей и любящей! С праздником! Крестная.

8

Сегодня, мой маленький забияка, тебе исполнилось 3 года! Крестная очень хочет, пожелать тебе маленького счастья, вкусную конфетку под подушкой, обретения самого желанного в мире подарка, желаю, чтобы ты слушался маму, а мама слышала тебя! Пусть Солнышко ярко светит над головой, а тучки проливают клубничный, сладкий дождь! С днем варенья, крестник!

9

Любимый крестник мой, с днём рождения тебя. Тебе желаю много счастья я. Ещё найти тебе желаю девушку хорошую. Чтоб жил ты счастливым всегда, не знал, даже, что такое беда. И все заветные мечты твои пусть сбываются каждый день.


10

Сегодня, крестник, твой день рождения! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!
Всё вокруг неважно, когда мы вместе! Я очень рад, что ты у меня есть!
Живи и радуйся жизни! Люби и будь любимым! Будь счастлив и сделай счастливыми тех, кто рядом!
Пусть ничто не омрачает твоих прекрасных дней!

11

Желаю крестнику своему дорогому, чтобы вел за собой, а не был ведомым, чтобы люди покорялись тебе, чтобы в самом сладком сне ты чувствовал себя в сто раз хуже, чем в жизни! Желаю тебе успеха при поступлении в универ, легких вопросов, рассеянных преподавателей! Ангела – хранителя обрести желает тебе твоя крестная, чтобы он берег от всех невзгод! С днем рождения!

12

Милый и дорогой мой крестник, с днём рождения тебя. Желаю тебе, родной мой, крепкого здоровья, большого счастья, верной любви, чудесного настроения, неугасаемых сил, высоких достижений, постоянного оптимизма и невероятной удачи.

13

С Днем рождения, любимый крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести, цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь Мужчиной!

14

Дорогой и любимый мой крестничек, поздравляю тебя с днём рождения. Сынок, желаю тебе яркого света в жизни твоей, теплоты родных сердец, большого и светлого счастья, великих достижений и успешных начинаний, прекрасного здоровья, жизненной силы и энергии, благополучия и достатка.

15

Мой дорогой и любимый крестник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе множество всевозможных ощущений, разносторонней и прекрасной жизни, наполненной хорошими впечатлениями и невероятными событиями! Пусть всегда будет с тобой любовь, искренность, верность, находчивость, острота ума и желание двигаться к лучшему. С праздником!

16

С днём рождения, мой дорогой крестник. Желаю тебе, чтобы поезд твоей жизни мчал по рельсам счастья и удачи, чтобы всегда сопутствовал ветер удачи, и благоприятствовала погода. Желаю от каждого дня получать наслаждение, интерес и успех, желаю никогда не терять оптимизма и уверенных сил.

17

Милый крестник, прими светлые и лучезарные поздравления! Желаю, чтобы несокрушимый оптимизм наполнял тебя даже в момент невзгод, чтобы не доводилось тебе горький опыт ошибок испробовать, а главное - чтобы ангелы белокрылые защищали денно и нощно. С Днем Рождения!

18

В День твоего рождения, милый крестник, желаю осуществления всех твоих желаний и надежд. Пусть судьба будет к тебе благосклонна, а удача шагает рядом, пусть тропинка жизни будет ровной, а бури и ненастья обходят тебя стороной. Помни об отчем доме, уважай своих родителей, заботься о близких и защищай слабых.



Крестник, я хочу поздравить тебя с днем рождения своими словами! Желаю, чтобы сам господь вел тебя по правильному пути, где тебя ожидали только победы и приятные сюрпризы. Пусть удача не изменяет тебе с другими, а достаток не обходит стороной!

20

Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12