Поздравления с днем рождения внучке в прозе



Дедушка хочет пожелать тебе, внученька, в день твоего рождения много нового узнать, преданных друзей не растерять, стремится научиться жить, легко по жизни своей плыть, найти хорошую работу, стать богатой и очень знаменитой, чтобы узнавали тебя и меня множество людей! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели. С праздником!

2

Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!

3


Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

4

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

5

Дедушка хочет пожелать тебе, внученька, в день твоего рождения много нового узнать, преданных друзей не растерять, стремится научиться жить, легко по жизни своей плыть, найти хорошую работу, стать богатой и очень знаменитой, чтобы узнавали тебя и меня множество людей! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели. С праздником!

6

С днем рожденья, внучка милая, наша славная девочка, будь счастлива, пусть ангел укроет тебя своими крыльями от невзгод, пусть любовь твое сердце наполняет, пусть будет она чистая и взаимная! Ведь 16 лет – это еще юность, светлая и веселая, это вечная весна, это свежесть природы! Будь и ты всегда юной и счастливой!

7

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок - ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

8

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь - так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

9

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра - и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

10

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра — и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

11

Были времена, когда и твоя бабушка, внученька, была молода, стройна и мила… Сегодня я вижу перед собой добрую девушку, которая обязательно станет хорошей женой и любящей матерью, в жизни которой все будет хорошо… Я желаю тебе в День рождения, в такой родной и уютный праздник, быть по-настоящему счастливой! Найти любовь и пронести светлое ответное чувство через всю жизнь!

12

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

13

Любимой внучке, выросшей настоящей королевной, я пожелаю в День рождения исполнения всех заветных желаний, пусть счастье каждый день входит в твой дом! Пусть в твоей жизни все будет самое лучшее, что только может пригодиться человеку для счастья – верные друзья и подруги, любимый мужчина, приятные сюрпризы и удачи, крепкое здоровье и хорошее настроение!

14

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!


15

Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала - осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

16

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!!!


17

Детка, ты растешь и взрослеешь на глазах, становится жаль, что время летит так быстро. А с другой стороны, хочется увидеть твою влюбленность, день свадьбы и появление младенца.
Знать, что ты повзрослела и уверенно стоишь на
ногах, имеешь свое предназначение на земле и любимое дело. Как приятно с любовью произносить твое имя и самое доброе и светлое слово — внучка!

18

Милая внучка, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем ярких впечатлений, улыбок, радостных открытий, исполнения желаний и замечательных друзей! Удача и успех пусть будут всегда твоими спутниками, а также оптимизм и отличное настроение!



Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

20

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12