Поздравления с юбилеем 18 лет девушке своими словами



18 лет — особенная дата, ведь теперь взрослая жизнь открывает перед тобой все двери и возможности! В этот знаменательный день желаю тебе не бояться препятствий на твоем пути, оставаться собой в любой ситуации, не прогибаться под этот мир и всегда искать и открывать что-то новое! Пусть твой путь будет светлым, двери — открытыми, сердце — вдохновленным, а жизнь — счастливой!

2

Это самый прекрасный возраст, когда распахнута дверь в большую жизнь, когда хочется всего, кажется, вырастают крылья за спиной и можешь горы свернуть! Это время самоутверждения, время мечтаний, время проб и ошибок, любви и разочарований. Желаю тебе найти свою дорогу, повстречать настоящих друзей, а если на твоем пути возникнут препятствия, то сумей их обойти, преодолеть. Желаю покорить вершины, узнать неизведанное, пусть твое сердце бьется от волнений, и радостно поет душа!

3


Поздравляю с этим чудным днём рождения, с прекрасной датой, с возрастом любви и вдохновения. Желаю чётко знать, чего хочешь от жизни, ни на секунду не терять веры в себя, лететь навстречу заветным мечтам, смело и браво преодолевая любые препятствия на пути. Пусть жизнь твою украшают яркие моменты, счастливые эмоции и замечательные праздники.

4

Милая, поздравляем тебя с совершеннолетием. 18 лет — это прекрасное время юности, красоты и весны в душе. Желаем тебе быть счастливой в любви, уверенной в себе, пусть тебя окружают добрые и отзывчивые люди. Иди по жизни с гордо поднятой головой, верь в свою мечту, стремись достичь максимальных высот.

5

Сегодня тебе исполнилось 18 лет, ну вот ты и стал полностью взрослым, совершеннолетним человеком и уже по закону можешь принимать самостоятельные решения. В этот чудесный праздник желаю быть мудрым и рассудительным, и пусть твои решения будут взвешенными. Пусть удача и успех сопутствуют тебе в дальнейшей жизни, а дни твои будут наполнены положительными эмоциями и радостными событиями. Продолжай дарить радость и улыбки окружающим тебя близким людям. Просто будь счастлив! С днем рождения тебя! С совершеннолетием!

6

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

7

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!

8

Лучшей подруге сказать тороплюсь: будь, словно роза – хрупка и благоуханно роскошна, будь, подобна Солнцу – светла и ярко неотразима, будь, как морская лазурь

9

Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать для тебя 18 элементов для твоей прекрасной жизни: любви, вдохновенья, удачи, веселья, энтузиазма, целеустремлённости, надежды, веры, талантливости, везения, успеха, славы, дружбы, процветания, смелости, красоты, чудесной мечты и счастья!

10

Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!


11

Хочу поздравить тебя с днём совершеннолетия, пожелать тебе — найти достойную работу, построить головокружительную карьеру, почувствовать вкус жизни, найти свою вторую половинку, а ещё — веселиться, смеяться, отрываться, отдыхать, гулять и друзей не забывать.

12


Мы с тобой дружим туже дано, нас недаром называют – не разлей вода. И это действительно так. Всё у нас с тобой пополам: радость и неудачи. Сегодня у тебя самый чудесный праздник – твой день рожденья. Ты уже взрослая – тебе 18. Можешь все решения принимать самостоятельно. Только, прошу тебя, не торопись, будь внимательна в решении жизненных задач. Желаю тебе безмерного счастья, лучистого солнышка, и мирного чистого неба. Будь всегда любимой и желанной, ласковой и нежной. Удачи тебе во всём.

13


У тебя сегодня день рожденья, моя хорошая, лучшая подруга. Тебе исполнилось 18 лет. Пусть твой личный праздник принесёт тебе массу впечатлений и отличного настроения. Желаю быть тебе всегда счастливой, пусть непременно сбудутся все твои заветные желания. Пусть тебе везёт во всём всегда. Пусть все беды уходят с дороги в бессилье, пускай судьба будет благосклонною к тебе. Желаю быть всегда жизнерадостной, никогда не унывать. Пусть все проблемы решаются легко о просто, пусть удача ходит за тобой, как тень

14

Милая подруга, сегодня у тебя самый радостный день – день твоего рождения, твой личный праздник, который бывает, к сожаленью, только раз в году. 18 лет – это возраст, которому всё под силу. Желаю тебе удачи во всех начинаниях. Пусть мечты обязательно станут реальностью. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди надёжных крепких берегов. Пусть каждый обычный день превращается для тебя в праздник. Всех благ тебе, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть твой путь освещает счастливая, яркая звезда.

15

Милая подруга, сегодня у тебя самый радостный день – день твоего рождения, твой личный праздник, который бывает, к сожаленью, только раз в году. 18 лет – это возраст, которому всё под силу. Желаю тебе удачи во всех начинаниях. Пусть мечты обязательно станут реальностью. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди надёжных крепких берегов. Пусть каждый обычный день превращается для тебя в праздник. Всех благ тебе, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть твой путь освещает счастливая, яркая звезда.

16

18 лет – это рассвет жизни. Всё у тебя, подруга, впереди. Открыта широкая дорога для осуществления твоей заветной мечты. Моя самая лучшая подруга, прими искренние поздравления с твоим личным праздником. Хорошего настроения тебе, благополучия и во всём успехов. Пускай удача сопровождает тебя, пусть только приятные новости радуют тебя. Желаю тебе огромного счастья, чистой совести, и долголетия. Сказочной жизни тебе, светлого будущего и красивой любви. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач.

17

Мой любимый, мой самый дорогой, звёздочка моя яркая, с восемнадцатым тебя Днем Рождения! Безумно любим тебя, наш яркий солнечный лучик! Спасибо за неиссякаемый позитив и жизненную энергию, которые ты даришь! Пусть все твои мечты сбудутся! Побольше бы таких теплых и душевных, красивых и счастливых вечеров в твоей жизни! Желаем отметить свой День Рождения на самой позитивной волне настроения! Пусть тебе всегда игриво подмигивает удача! Пусть с точностью часов исполняются мечты! Пусть твои старания и напор будут всегда по справедливости оценены, а все неудачи и ошибки разлетятся вдребезги о крепкую стену дружбы и любви! Желаем тебе тоже всего хорошего в личной жизни, хороших оценок и чтобы у тебя было много друзей! Пусть твоя жизнь будет переполнена счастливыми случаями, невероятными приключениями, неповторимыми эмоциями!

18

Дорогая наша и самая любимая именинница! С момента твоего рождения прошло ни много, ни мало – восемнадцать лет! Как же быстро летит время, но мы до сих пор помним каждый момент твоей жизни! Ты была и остаёшься замечательным ребёнком, послушной и примерной девочкой! Пусть порой ты и огорчаешь, но без этого, твоё взросление не наступило бы! Уже ты стала умнее, взрослее, мудрее! Ты всегда будешь оставаться для нас не только родной кровинушкой, но и самой близкой подругой! От нас ты всегда можешь ждать поддержки и помощи! Ты пока прошла небольшой жизненный путь, но уже многому научилась, и мы бесконечно гордимся тобой! Мы хотим пожелать тебе быть родной и любимой! У тебя в жизни ещё столько интересного, увлекательного, неизведанного! Открыты для тебя все двери! И если, у тебя что-то не будет получаться, мы всегда готовы будем тебе помочь! С Днем Рождения!



С днём восемьнадцатилетия, родная! Хотим пожелать, чтобы предстоящая жизнь стала для тебя подарком в дорогой, красивой упаковке. Чтобы ты постепенно разворачивала этот сюрприз и «задыхалась» от счастья и удовольствия. Здоровья, счастья и огромной, как океан любви!

20

Родная…! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы предстоящая жизнь стала для тебя захватывающим кинофильмом, в котором ты будешь главным действующим героем и каждая новая серия доставляла удовольствие тебе и окружающим людям. И пусть этот фильм называется «Моя счастливая жизнь»