Поздравления с юбилеем 18 лет парню своими словами



Сегодня особенно важный день в твоей жизни. Тебе 18. Многие двери и пути открыты перед тобой. Желаю не потерять себя в этом большом мире, найти свою дорогу, открыть новые таланты и возможности, а также свою большую любовь. Пускай только хорошие и верные люди будут рядом, только хорошая погода за окном, и только хорошие мысли в голове. С совершеннолетием!

2

С днем рождения тебя! Желаю тебе в твои 18 лет самого большого счастья и удачи во всех начинаниях. Пусть твоя жизнь засияет ещё более яркими красками и успех сулит тебе во всех направлениях. Желаю не терять здоровья, развиваться, стремиться к целям и достигать их высоты, любить и радоваться дням и весело проводить вечера, в общем жить на широкую ногу и ни в чём не нуждаться.

3



Сегодня Тебе, дорогой и любимый сыночек, исполняется 18 лет. Именно в этот ясный и солнечный день Ты появился на свет Божий. Нашему счастью не было предела! Сейчас в Твоей жизни наступает очень интересный и очень важный период. Перед Тобой открываются все дороги, распахиваются все двери! Иди вперед, только вперед, добивайся, побеждай! С Днем рождения!

4

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.
5

Мой дорогой совершеннолетний друг! От души поздравляю тебя с наступлением призывного возраста и с нетерпением жду на сборном пункте по известному тебе адресу. Теперь уже твой военком Суворов.


6

Мой милый! Поздравляю тебя с твоей первой серьезной датой — с совершеннолетием. Хочу пожелать, чтобы у тебя получалось все, что ты загадываешь и чтобы ничто не могло нарушить твоих планов. Оставайся таким же хорошим другом и таким же нежным мальчиком. С днём рождения!

7

Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать быть по жизни веселым и находчивым парнем, выбирать для себя только то, что тебе по душе, заниматься только тем, что нравится, общаться с теми, кто приятен и любовью наполнять сердца тех, кто дорог.

8

Везет тебе – теперь ты можешь ходить в кино на вечерние сеансы, открывать счета в банках и еще много чего интересного. Надеюсь, это не помешает тебе оставаться таким же классным, как раньше.

9

Восемнадцать лет назад, в такой же светлый день ты появился на свет. Восемнадцать лет назад мир стал лучше ибо в нём появился ты. Восемнадцать лет светом счастьем сверкают глаза твоих родителей. Так пусть же этот свет никогда не померкнет и будет озарять твой путь. С днём рожденья!

10

Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать для тебя 18 элементов для твоей прекрасной жизни: любви, вдохновенья, удачи, веселья, энтузиазма, целеустремлённости, надежды, веры, талантливости, везения, успеха, славы, дружбы, процветания, смелости, красоты, чудесной мечты и счастья!

11

Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Но это не просто праздник, потому что сегодня ты отмечаешь свое совершеннолетие. Это очень ответственный момент, потому что с этого дня начинается новый жизненный этап у тебя, начинается реальная взрослая жизнь. Я хочу, чтобы ты не боялся трудностей и проблем, потому как они все равно неизбежны. Я желаю тебе стать успешным человеком, состояться в той области, которая тебе больше всего нравится. Пусть никакие трудности не пугают тебя и не сбивают с намеченной дороги. Помни, что ты сейчас уже можешь самостоятельно принимать решения, но при этом не забывай, что твои мудрые и умные родители могут всегда помочь тебе. Я тебе желаю прекрасного настроения, много радостных мгновений и всего того, о чем ты мечтаешь. Счастливого тебе праздника! Запомни его на всю жизнь, потому что это особенный день.

12

Мужик! У тебя сегодня день рождения! Это значит, что придут поздравлять друзья. Отсюда следует, что необходимо будет предоставить горюче-смазочные материалы, в виде коньяка и закуски. Значит, понадобятся деньги. Так пускай они всегда у тебя будут и никогда не кончаются, пускай подарки друзей будут нужными и полезными, а ты всегда разбирайся в причинно-следственных связях и весело отмечай!

13

Дружище, желаю тебе никогда не работать, но при этом не знать счета деньгам. Никогда не разочаровываться в женщинах, но при этом уметь их завоевывать. Никогда не болеть, не стареть и не жаловаться! Ценить то, что имеешь, но не застаиваться на месте, стремясь улучшить и приумножить! Пусть везет всегда и во всем, любое дело удается, а удача и успех всегда идут с тобой рука об руку!

14

Мой дорогой совершеннолетний друг! От души поздравляю тебя с наступлением призывного возраста и с нетерпением жду на сборном пункте по известному тебе адресу. Теперь уже твой военком Суворов.

15

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.

16

В этот день мы поздравляем нашу прекрасную именинницу! С 18-ти летием! И хотим пожелать: звездного неба, удачи, успеха, нежного счастья! Пусть сбывается то, что задумала! Пусть твоя красота сияет все ярче с каждым днем!

17

С днем рождения! Сегодня день твоего совершеннолетия — тебе все можно. Безграничного счастья, море любви, побольше здоровья, удачи и везения. Иди на встречу своей мечте, изучай что-то новое, совершенствуй себя и развивайся.

18

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.



Дорогая, хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была лёгкая, как пузырьки шоколада, яркая, как летняя радуга, насыщенная, как хороший коктейль и душевная, как звуки скрипки в руках мастера.

20

День, когда тебе исполняется 18 лет - один из самых особенных в твоей жизни! День, когда за плечами остаются игрушечные машинки, компьютерные игры и прочие мальчишеские дурачества. В день совершеннолетия перед тобой открывает свои двери большая дорога во взрослую жизнь. Мы желаем тебе шагать по ней с твёрдой волей, мягким сердцем, добрым словом и острым умом!