Красивые поздравления женщине на 55 лет в прозе



От всей души поздравляю с двумя пятёрками в паспорте, с чудесным юбилеем! В твои 55 хочу пожелать энергии и бодрости с утра до ночи, мечтательных и добрых снов с ночи до утра. Пусть для тебя мир будет замечательным, а жизнь — состоятельной, красивой, интересной и благополучной.

2

Поздравляю вас с юбилейной датой Дня Рождения в 55 лет. Приятно знать, что в нашем деле есть опытные, знающие и по-настоящему мудрые люди. Желаю вам успехов там, где, как вы считаете, они вам необходимы. Пусть ваши пожелания сбываются, и никто никогда не разочаровывает вас. Ни в работе, ни в жизни.

3



Мой любимый папуля! В твой юбилей хочу пожелать тебе, чтобы не только годы поставили тебе «пятерки». Пусть всё в твоей жизни будет на «5» — здоровье и самочувствие, дела и отношения, физическая форма и душевное состояние, мечты и их претворение в жизнь. Люблю тебя, горжусь тобой и от всей души поздравляю с 55-летием!

4

Уважаемый коллега! Работать рядом с Вами всегда приятно. Вы дарите всем нам позитивный настрой. А сегодня, в Ваш 55-летний юбилей, подарки ждут Вас. Пусть среди них будет все, что пожелаете. А я Вам желаю много солнечных, ярких дней, отличного, веселого настроения, большой запас крепкого здоровья!

5

С юбилеем, пусть 55 лет — не круглая дата, но значимая. Она говорит нам: «Этот человек достиг в жизни многого, он стал именно тем, к чему стремился все эти годы». Пусть же праздник обрадует тебя и принесет гордость за всю жизнь, что была до него и готовность встретить ту, что еще будет. С Днем Рождения!

6

Поздравляю от души с юбилеем 55 лет. Пожелать хочу прекрасного расположения духа и великолепного самочувствия, добрых идей и великих успехов, достижения побед и улыбки фортуны, несомненного блага и светлого счастья.

7

Примите наши душевные поздравления с 55-летним юбилеем! Пусть в вашей жизни всё будет только на одни пятерки. И здоровье отличное, и счастья ворох, и любви безмерной океан. Пусть лучшие годы в вашей жизни начнутся именно сейчас. Не спешите, наслаждайтесь каждым мгновением, цените каждую встречу и расставание. Эффектного вам праздника!

8


Достойный возраст – достойный почет и уважение! Поздравляю с 55-летием, радости в этот день! Жизни счастливой, безграничного уважения детей и огромной любви внуков желаю сегодня. Годы проходят, мелькают события, жизнь течет своим чередом. Главное, что рядом есть близкие и друзья прошедшие по жизни плечом к плечу. Многое было в жизни: радость и печаль, любовь и разочарование и много труда на благо ближним. Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость. Теперь пришло время пожинать плоды прошлого, отдыхать от трудов, наставлять младших. Пускай дни проходят мирно и безмятежно, а родственники искренне ценят и любят. Добра много, счастья и уважения желаю сегодня!

9

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

10

Сегодня мы отмечаем замечательный юбилей прекрасной дамы – красавицы, умницы, человека с большой буквы. Хотим от всей души поздравить Вас с 55-летием! Вы прошли славный путь и Вам есть чем гордиться. Вы - очаровательная женщина, незаменимый специалист, прекрасная жена, любящая мама и красивая молодая бабушка. Вы можете с полной уверенностью сказать – да, жизнь удалась! Но, зная Ваш энергичный характер, мы верим – впереди у Вас новые успехи и свершения. Желаем Вам здоровья, побольше положительных эмоций и ярких событий, творческой интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением.

11

Милая моя тетушка! Искренне поздравляю тебя с твоим 55 днем рождения, желаем нести радость в душу людям, никогда не отчаиваться, никогда не терять силы духа и выходить сухой из воды! Желаю прожить много дней в любви и понимании, открыть множество нужных дверей с помощью своего обаяния и душевности!

12

Вот и тебе исполняется 55 лет. Как же стремительно быстро летит время, но, поверь, над тобой оно не властно - все так же ясен взор, все так же румяны щеки и прекрасна фигура - воистину возраст человека не определяется записью в паспорте. И тебе не 55, а 25! Ведь душа твоя молода, как и прежде, в глазах все еще плещется озорное веселье. Оставайся такой всегда, ибо ты солнце для нас! Поздравляем с днем рождения и дарим тебе стихотворение на юбилей.

13

Вам сегодня 55! А значит, будет много комплиментов, подарков, восторженных поздравлений. Вы обладаете неоценимым опытом, большой мудростью и пониманием жизни. Наслаждайтесь этими преимуществами, продолжайте радовать друзей и родных своим оптимистичным настроем. Поздравляю с юбилеем!

14

Наша дорогая именинница, мы хотим вас поздравить и сказать, что пятьдесят пять лет – совершенно не возраст для такой молодой и энергичной женщины, как вы. Вы постоянно вдохновляете меня и всех остальных ваших знакомых, учите наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню. Спасибо вам за то, что вы есть в нашей жизни. Каждый раз, когда мне грустно, я вспоминаю вас, и жизнь кажется такой прекрасной. Ваш смех и ваша улыбка дарят заряд позитива, ваши слова вдохновляют и настраивают на совершение новых подвигов. Мы знаем, что вы очень оптимистичный человек, но хотим еще раз сказать, что вы еще очень молоды, поэтому не имеете право расстраиваться из-за такого пустяка как возраст. Возьмите себя в руки, потому что впереди вас ждет еще много всего интересного.

15

Пять лет назад мы отмечали ваш Юбилей, тогда вы сказали, что еще не чувствовали себя такой молодой и энергичной. Я надеюсь, что за эти пять лет ваша энергия только приумножилась, и вы готовы продолжать покорять все вершины. Вы умеете радоваться жизни, жить сегодняшним днем – это очень важные качества, потому что не каждый думает о настоящем, все зациклены на будущем. Мы вас очень любим и хотим пожелать всего самого хорошего. Продолжайте так же радовать нас, веселить и настраивать на все хорошее. Благодаря вам мы стали намного оптимистичнее, не думаем о пустяках. Пусть этот праздник запомнится вам на долгие годы, как один из самых веселых дней в вашей жизни. Мы уж точно постараемся для этого. С праздником вас!

16

Вы у нас такая молодая, активная и веселая, что даже не скажешь, что вы отмечаете свой Юбилей, что вам исполняется пятьдесят пять лет. Конечно, эти цифры могут так ужасно звучать, но зачем обращать на них внимания, если они ничего не значат в реальной жизни? Вы еще успеете столько всего сделать, что любая молодая девушка лет двадцати будет завидовать вам. Вы умеете веселиться, радоваться жизни. Вы совмещаете работу, семью и друзей, при этом успеваете еще и находить время для себя. Мы поздравляем вас с этим праздником, желаем всего самого лучшего. Надеемся, что этот праздник запомнится вам как один из самых веселых и радостных дней в вашей жизни. А мы постараемся сделать этот день самым лучшим для вас. С праздником

17

Если перечислять твои жизненные успехи и победы, то на это уйдет очень много времени. Ведь каждый день своей жизни ты чего-то добивалась и достигала. И вот он новый рубеж – 55 лет. Что ждет дальше, мы не знаем. Но мы можем сказать, что дальше у тебя не менее счастливая жизни, где не будет трудностей, а будет только радость. Живи и получай от жизни все, что хочешь. А если не получится. То у тебя всегда рядом друзья, которые помогут.

18

Говорят, у женщины не прилично спрашивать про возраст. А зачем спрашивать, когда и так видно, что нашей именинницы сегодня 18 лет! Как я это узнал? А разве могут так ярко сиять и блестеть глаза в другом возрасте? А разве может быть такая легкая походка в другом возрасте? А разве может быть такой звонкий смех в другом возрасте? Нет! Так что с именинами тебя, с твоим очередным восемнадцатилетнем!



Я хочу поздравить тебя с юбилеем. Ты совершила за свою жизнь столько добра, стольким людям помогла, что сама судьба встает перед тобой на колени. Ты совершенна, никогда не оглядываешься назад и смотришь только вперед. Умеешь поддержать каждого, помочь советом. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе самого чистого и светлого чувства – любви. Будь всегда такой, какая ты есть, ведь ты самая замечательная женщина во всем мире!

20

Дорогая моя, любимая подружка. Тебе сегодня исполнилось 55 лет. Желаю тебе огромного, пушистого счастья, исполнения самых секретных и заветных желаний. Огромного тебе здоровья, счастья в семейной жизни. Ты всегда так заряжаешь позитивом! Я хочу, чтобы и у тебя всегда было прекрасное настроение, душа пела от радости и счастья. Хочу также пожелать тебе богатства, хоть ты и не считаешь деньги главной составляющей счастья.