Поздравления с юбилеем 55 лет женщине своими словами



Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

2

С днем рождения! Пусть, подобно порыву весеннего ветра, тебя овеет предчувствием замечательных свершений, а любовь согреет, как ласковое солнечное тепло, приближая воплощение сокровенных желаний!

3


С днем рождения! Женского счастья Вам и здоровья. Чтобы во всегда делах Вас сопутствовали удача, везение и поддержка от родных и близких.

4

Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, а на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

5

Поздравляем, с днем рождения! Пусть сегодня звучит радостная музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и ощущается простое и такое всем нужное счастье..

6

С долгожданным юбилеем поздравляю! Пусть будет счастье и удача, теплота, доброта и приятная от всех близких отдача. Хороших выходных, отличного отпуска. Пусть будет жизнь как по маслу идти, а здоровье такое, чтобы могла речку переплыть за раз, два, три. Гармонии в душе, а в сердце — надежды и покоя, пусть прошлая жизнь напоминает о том, что впереди еще самые чудесные дни.

7

Дважды отличная дата, прекрасный возраст истинной леди. Принимайте поздравления и пожелания удачи, энергичности, здоровья, жизненных сил, отменного расположения духа, бодрости, целеустремленности, достатка и счастья. С 55-летним юбилеем!

8

Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

9

Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.

10

Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.

11

Спешу поздравить с Днем рожденья самого дорогого и милого мне человечка! Малыш, пусть в твоей жизни никогда не будет пасмурных дней! Пусть все твои мечты становятся реальностью. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе! Так пусть наша общая мечта свершится в самое ближайшее время! Целую крепко!

12

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

13

Поздравляю с юбилеем, когда две бравых цифры вместе, когда Вам добрых 55, когда душа поёт опять. Желаю яркого солнечного света и в нужную минуту комфортной тени, неугасаемых сил и неисчерпаемого оптимизма, благополучия в доме и атмосферы счастья, радужного мира вокруг и несомненной гармонии души.

14

С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

15

С днем рождения. Для самой милой, очаровательной и прекрасной дамы хочу пожелать любви в сердце, радости в душе, счастья в жизни, удачи на пути. Будь грациозна и элегантна, всегда совершенна и талантлива во всём.

16

Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!

17

Хочу пожелать тебе в День рождения горы сказочного богатства, удивительной жизни, полной приключений и радостных событий. Настоящего женского счастья – любить и быть любимой, благополучия, гармонии и процветания. Пусть деньги сами к тебе липнут и открывают перед тобой массу новых возможностей..

18

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!



Мы живем в бешеном мире. Все бежит вокруг нас. Сегодня хочется остановиться и поздравить тебя с Днем рождения. Пусть годы уходят, пряди седые. Душа остается всегда молодой. Пусть этот задор никогда не проходит. Жизнь бьет блестящим фонтаном. Силы в руках остаются для крепких объятий.

20

Желаю чувствовать свою неповторимость и силу женственности каждый час! Будь мудрой, но умей не показывать этого тогда, когда мужчина хочет взять на себя твои проблемы. С днём рождения, взрослеющая моя леди!