Поздравления женщине на 65 лет в прозе



Поздравляю с 65-летием и от души желаю держаться на плаву в море благополучия и счастья, не терять энтузиазма и оптимизма, всегда надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желаемое. Пусть крепким остаётся фундамент здоровья, характера, семьи и дома!

2

От души поздравляю с 65-летием и хочу пожелать, чтобы под рукой всегда была удача, чтобы рядом были близкие по духу люди, чтобы тело не теряло бодрости, а душа — надежды. Будьте здоровы, живите красиво и никогда ни о чём не сожалейте! Всех благ Вам и счастья!

3


Поздравляем Вас с замечательным праздником – шестидесятипятилетием! Вы до сих пор заряжаете всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдаетесь и подаете всем нам достойный пример! Крепкого здоровья Вам и счастливых лет впереди!

4

Поздравляем Вас с юбилеем! Пусть жизнь будет длинной, как река, а здоровье — крепким, как камень. Пусть Ваши золотые руки не знают усталости. Безмерного Вам счастья и поддержки близких!

5

С великолепным юбилеем в 65 лет искренне поздравляю и хочу пожелать не терять уверенности и интересных идей, радовать себя праздниками и тёплыми встречами, искренне верить в удачу и дарить любовь родным, не переставать мечтать и улыбаться.

6

Искренне и радостно поздравляю с 65-летием. От всего сердца желаю добрых деяний и бравых идей, огромных жизненных сил и энергии, крепкой любви в семье и понимания, чудесного настроения и большой радости души.

7

65 лет — это солидная дата. В этом числе чувствуется груз всех прожитых лет, нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья. Спасибо Вам за все то, что Вы делали для нас всю свою жизнь. Теперь пришла наша очередь позаботиться о Вас. Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья, бодрости тела и духа....

8

Юбилейный день рожденья – это особое торжество в жизни каждого человека. Тебе исполнилось сегодня 65. Желаем красивого и весёлого праздника. Принимай искренние поздравления, комплементы и пожелания. Пусть личный праздник непременно принесёт тебе удачу. Желаем долгой и счастливой жизни, всегда прекрасного настроения. Пускай судьба будет благосклонною к тебе всегда, каждый день пусть радует тебя сполна и дарит надежды на будущее. Крепкого здоровья тебе, уважения и благополучия.

9

Нашему юбиляру сегодня – 65. Это почётный и солидный возраст. От всей души желаем самого прекрасного настроения, много радости, огромных успехов во всех твоих делах. Будь всегда в центре всех событий, будь всегда в движении. Пусть твой опыт, твоя мудрость помогают нам во всём. Мы благодарны тебе за всё, желаем безоблачного счастья и крепкого здоровья. Пускай все твои мечты станут явью, удача пусть ходит за тобой, как тень. Пусть жизнь течёт, как полная река и окружают её надёжные берега.

10

Сегодня прекрасный повод для веселья. И неудивительно, ведь наш именинник отмечает 65 лет. Прими самые искренние, самые тёплые поздравления с таким чудесным торжеством. Пусть твои года будут для тебя богатством, пусть жизнь будет полна только прекрасными событиями. Всех благ тебе, богатырского здоровья, мирного неба над головой. Пускай твоя семья живёт в достатке и любви. Будь всегда на высоте и никогда не обращай внимания на мелочи жизни. Господь пускай хранит тебя от всех неприятностей.

11


Дорогая подруга, годы бегут неумолимо, тебе сегодня стало чуть больше, чем в том году, но ведь это не повод печалится, правда? Рядом с тобой за этим прекрасным столом собрались самые родные и близкие люди. Я, в свою очередь, хочу пожелать тебе много сил и энергии, чтобы ты смогла наполнять каждый новый день приятными хлопотами и просто не задумывалась о своем возрасте. Желаю сохранить крепкое здоровье, чтобы ничего не мешало нам каждый день отправлять на прогулки. Еще, дорогая, желаю вдохновения, которым ты сможешь поделить со своими родными. Пусть в вашем замечательном доме всегда слышится детский смех, будут видны улыбки близких, а погода за окном не влияет на настроение. Улыбайся чаще и не думай о грустном. С днем рождения!

12

Многие считают, что день рождения – это веселый праздник только в молодости, а вот в 65 лет ты уже не сможешь так радоваться тому, что прошел еще один год, но сегодня, на празднике у моей лучшей подруги я хочу развеять этот миф. Ты находишься в самом прекрасном возрасте, потому что можешь наслаждаться любовь взрослых детей, которые с удовольствием приходят в гости в родительский дом, ты светишься от счастья, которое тебе дарят каждый день внуки, подрастающие в семьи. Конечно, в этом возрасте можно наслаждаться близостью любимого мужчины. Ведь вам теперь не надо спешить на работу, а можно больше времени уделить себе. В твой день рождения я желаю сохранить теплую и светлую атмосферу вашего дома еще на многие годы. Будь счастлива, подруга, с днем рождения!

13

Каждый прожитий год дарит каждому из нас свою мудрость и новое понимание этого мира. Дорогая сестричка, сегодня я поздравляю тебя с твоим юбилеем и хочу пожелать огромного счастья, которого ты заслужила. Сегодня тебе уже не нужно спешить на работу, встречать со школы прекрасных деток и готовить обеды на работу мужу, ты просто можешь наслаждать заслуженным отдыхом в кругу самых родных людей, которые теперь стараются для тебя. Пусть радуют дети и внучата, пусть ваши чувства с мужем становятся крепче и прожитые вместе годы являются лучшим подтверждением вашей любви. Сестричка, я желаю тебе здоровья, пусть болезни еще долго не тревожат тебя, а остаются где-то далеко. Я знаю, что у тебя все будет хорошо, ведь ты этого заслуживаешь.

14

У меня в жизни всегда был человек, который не завидовал, а искренне радовался и радуется, всегда помогает и никогда не оставляет в беде – это моя старшая сестра. Сегодня я в очередной раз хочу тебе сказать, что ты часть моего сердца. Мне так приятно видеть, что все, кто сегодня собрался за праздничным столом искренне любят тебя, радуются и поддерживают. Сестричка, конечно, я хочу, чтобы ты была здорова и не встречалась с болезнями, ведь это очень важно, чтобы полноценно радоваться жизни, осуществлять свои заветные мечты, играть с внуками и путешествовать с любимым мужем. Это все у тебя еще впереди, я просто уверена в этом. Не грусти, что сегодня в твоей копилке стало на один год больше, этот праздник просто повод собрать за столом всю семью и снова признаться тебе в любви. С днем рождения!

15

65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

16


Юбилей в 65 лет – это новый старт! Вы стали еще мудрее и краше, обаятельней и счастливей! Пусть прожитые годы станут Вашим богатством, кладезем ярких побед, незабываемых событий и светлой удачи. Что задумано – пусть исполнится с лихвой! Мира Вам, благополучия и новых достижений!

17

Наступивший юбилей налагает на юбиляра множество обязанностей. Накрытие стола, принятие подарков и выслушивание поздравлений – это очень приятно, но отнюдь не главное. В юбилейный день рождения принято либо самостоятельно определять цели и задачи на ближайшую перспективу, либо дать возможность определить их Вашим близким. Так вот, облегчая Вам жизнь, мы считаем, что сегодня Вашей целью должно быть игнорирование любых цифр; Вашей задачей должно стать решение любых задач, а Ваши перспективы должны быть самыми радужными! Так разрешите же нам в этот светлый день от всей души поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам всего самого наилучшего.

18

Юбилей — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!



Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой юбилей, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой юбилей от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

20

В этот прекрасный день прошу принять Вас мои поздравления с юбилеем и тёплые слова самых добрых пожеланий. Пусть в Вашей жизни будет ясная погода и радость, пусть сердце всегда согревает родных и дарит любовь окружающим, пусть здоровье никогда не подводит и успешным будет каждый день.