Красивые поздравления женщине на 65 лет в прозе



Поздравляем с 65-летним юбилеем восхитительную женщину! Желаем великолепно отпраздновать день рождения. Насладиться вниманием, любовью и заботой близких. Получить все самое желанное и долгожданное. Излучать здоровье, красоту и обаяние!

2

Мама, поздравляю тебя с Днем Рождения. Сегодня твой юбилей, 65 лет в этом мире — подходящий повод для гордости. Желаю тебе всегда быть такой же доброй, понимающей и замечательной, какой ты была для меня. И пусть все, что тебе нужно в этом мире придет к тебе. С праздником!

3


С днем рожденья, дорогая! Желаю, чтобы почта твоей жизни работала исправно. Пусть вовремя доставляются посылки счастья, не теряются любовные письма, каждый день вручаются бандероли с радостью и позитивом, а телеграммы с веселым смехом приходят несколько раз ко дню.

4

В этот юбилей – 65 лет, желаем Вам, чтобы годы, как дорогое вино, дарили вкус жизни, дни – светлую радость, и каждый миг был головокружительным от счастья. Пусть задуманное осуществится, а рядом будут те, кто Вас любит и ценит. Наслаждайтесь жизнью и не жалейте о прошлом!

5

В свой 65-летний юбилей оглянитесь вокруг: рядом с Вами собрались все те, кто искренне Вас ценит, любит и искренне хочет выразить Вам свою признательность и благодарность. Пусть этот день наполнится позитивом и теплыми улыбками, пусть для Вас откроются новые горизонты, а жизнь станет ярче!

6

Хочу пожелать в день вашего 65 - летия новых интересных событий, ярких впечатлений и удивительных открытий. Ваши внуки смотрят на мир широко открытыми глазами и каждый день удивляются чему то новому. Но и в зрелом возрасте можно открывать для себя новые горизонты, восхищаться и удивляться. Пусть ваша жизнь заиграет яркими красками. Пусть каждый день будет не похож на предыдущий. Желаю вам испытать такие ощущения, от которых захватывает дух, которые заряжают оптимизмом и бодростью. Пусть сбываются мечты, не подводит здоровье, не покидает удача. Долгих и активных лет жизни, вам, любви, вдохновения и взаимопонимания. С юбилеем, дорогая Имя Отчество.

7

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

8

Как известно голубь является символом добра, чистоты. Если он сидит на крыше дома значит в нем царит любовь, счастье, взаимопонимание. Пусть же всегда на крыше твоего дома сидят голуби. Все плохое забудет в него дорогу. Пусть твои дети как ручейки убегут от тебя и станут великими потоками, но никогда не забудут своих истоков.

9

Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С юбилеем!

10

С днём рождения, прекрасная женщина. Пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все истории жизни будут счастливыми, пусть все идеи приводят к успеху, пусть все вокруг всегда восхищаются тобой. Желаю получать от жизни всё, что хочешь и иметь в ней всё, что нравится.

11

Мы рады поздравить Вас с 65-летним юбилеем. От всего сердца желаем крепкого здоровья, большого счастья, побольше улыбок и прекрасного настроения. Пусть солнце удачи всегда согревает Вас, а все беды и печали пусть пролетают стороной. Ваши года пусть будут для Вас богатство, Ваша мудрость пусть будет для нас примером. Пусть никакие сомнения не тревожат Вас, а надежда, вера и любовь пускай всегда шагают рядышком. Полной чашей пусть будет Ваш дом, и в нём пускай всегда царит покой и уют.

12

Сегодня день твоего второго совершеннолетия. Оставайся всегда такой же жизнерадостной. Пусть слезинки и грусть не бывают на твоих лучезарных глазах. А невзгоды проходят тебя стороной. Муж и дети радуют своими успехами. Коллеги уважают, руководство ценит.

13

Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой! .

14

Поздравляем самую гостеприимную хозяйку с именинами! Желаем тебе всё успевать и никогда не уставать. Пусть дети тебя радуют, муж – помогает, а домашние хлопоты доставляют только удовольствие!

15

65 тебе уже! А может все-таки еще? Раз соловьи поют в душе, и сердце любит горячо!.

16

Дорогая, пожелаю тебе долгих и жизнерадостных лет жизни, в которой ты встретишь невероятного, мужественного, страстного и преданного мужчину. С ним вы воспитаете умных, красивых и здоровых детей, и будете жить в большом достатке. Любим тебя всем сердцем.

17

С юбилеем! Желаю в 65 оставаться прекрасной и удивительной, жизнерадостной и открытой, добродушной и чуткой, замечательной и весёлой. Пусть каждый день будет счастливым, пусть каждый гость дарит улыбку, пусть каждый год делает Вас только краше и бодрее. Желаю с прежним энтузиазмом и задором сердца приняться писать 66-ю главу своей жизни. Здоровья Вам и всего благого.

18

Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личный комфорт, гармония на душе и успех в делах. Мы желаем чтобы это всё у тебя было! С днем рождения!



Поздравляю тебя от всей души с замечательным праздником, с днем рождения! Этот день напоминает о том, что жизнь – замечательная штука, и лучше никогда об этом не забывать. Желаю тебе сегодня испытать самые приятные эмоции, сделать свою жизнь счастливой и радоваться бесконечной жизненной красоте!

20

Моя любимая женщина отмечает сегодня свой юбилей. 50 лет – прекрасный возраст, и нет никакой нужды печалиться. Ты отлично выглядишь, ты самая красивая, самая добрая и нежная. Я от всей души желаю тебе много радости, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет сказочной, пусть у тебя всё отлично складывается, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Успехов тебе во всём, энтузиазма и уверенности в себе. Будь всегда такой красивой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия цветущей весны.