Красивые поздравления женщине на 70 лет в прозе



Моя дорогая я желаю тебе быть стройной, как Дюймовочка, красивой, как роза и легкой, как облака. Пусть друзья всегда будут рядом с тобой, а родные будут здоровы и счастливы. С рождением тебя, улыбок тебе и красоты, а также приятных подарков и нежных слов.

2

Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более круглый юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С семидесятилетним юбилеем!

3


Наша дорогая и неповторимая, от всей души поздравляем тебя с замечательной красивой юбилейной датой, с твоим семидесятилетием! Желаем тебе крепкого здоровья, отличного самочувствия, весёлого настроения и бодрости для осуществления всех задуманных планов. Пусть в твоей жизни будет как можно больше интересных событий, радостных встреч, любви со стороны близких, счастья и удачи.

4

Мы отмечаем сегодня прекрасный праздник — День рождения особенного человека, удивительного в многообразии талантов и по-настоящему доброго сердцем! Прекрасной виновнице торжества я хочу пожелать долголетия и счастья! Пусть ее тепло и забота еще долгие, долгие годы окружают ее родных, а все ее мечты, заветные грезы – все исполняются!

5

В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

6

Добрая и замечательная женщина, поздравляю от души Вас с 70-летием. Желаю Вам жить без душевных тревог и без лишних хлопот. Пусть каждый день приносит радость и восторг. Желаю частых гостей на пороге, крепкой любви близких, гармонии тела и души, доброй улыбки на устах и счастливого стука сердца.

7

Поздравляю с 70-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 70 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

8

В каждом человеке есть две красоты. У внешней — срок небольшой, а вот внутренней красоте ничего на свете не грозит и время ей не страшно. И какие бы ни были года, она щедро украшает человека. И я очень рад в этот замечательный день поздравлять женщину, полной настоящей внутренней красоты. Желаю вам исполнения всех желаний, пусть не подводит здоровье, пусть заботы будет только приятные, пусть радуют близкие, пусть всегда окружают их радостные и искренние улыбки. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С юбилеем!

9

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

10

Бабуля, с юбилеем! Желаю тебе конечно же здоровья, веселых и радостных деньков. Чтобы все тревоги тебя покинули, и окружали тебя только твои родные и близкие! Будь счастливой! Я очень тебя люблю!

11

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.

12

Поздравляем с Юбилеем! 70 — необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом.

13

Этoт дeнь, твoй дeнь poждeния, ocoбeннo дoлoг и дopoг нam, тak пycть в нeгo kaждoe mгнoвeниe для тeбя бyдeт, cлoвнo лyчиk coлнцa – тeплoe и coгpeвaющee, paдocтнoe и cвeтлoe! Mы жeлaem тeбe cчacтья, вeдь ты зacлyживaeшь eгo и, mы тoчнo знaem, pacпopядишьcя вcemи eгo блaгamи пo чecти и cпpaвeдливocти! C днem poждeния, жизни тeбe дoлгoй и пpekpacнoй!

14

Поздравляем тебя, дорогая, с юбилейным днем рождения — 70 лет! Это — целая прожитая жизнь, и стоит гордиться уже тем, что ты прожила ее такую долгую и хорошую, став матерью и женой, бабушкой, всегда оставаясь при этом подругой и той веселой милой девочкой, с которой мы когда-то очень давно познакомились. Поля, это прекрасно, что ты смогла удержать в себе юношеский огонь. Здоровья тебе и радости.

15

Дорогая, самая любимая на свете бабушка! Поздравляю тебя с юбилеем, вот уже целых семь десятков лет ты прожила на свете, набралась опыта и мудрости, и вырастила уже второе поколение своих наследников. Я считаю, что это повод для гордости. С Днем Рождения тебя, с праздником, и пусть все в твоей жизни будет так хорошо, как только возможно.

16

Милая юбилярша, сегодня ты перевернешь очередную страницу своей жизни, а уже завтра начнешь писать новую главу. Пусть твое повествование будет легким, ничто не сможет его прервать или омрачить. Со своей стороны, обещаем помогать во всем. Самое главное – будь здорова! А все остальное приложится, а если нет, то приложим вместе! С праздником!

17

Поздравляя тебя с днем рождения, я хочу пожелать тебе не просто обрести настоящее счастье, но и каждый день проводить просто чудесно! Пусть утром у тебя будут силы, бодрость и чашка ароматного чая, к обеду – ворох превосходно сделанных дел, а к вечеру – приятный отдых и крепкий, сладкий сон!

18

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!



Желаю тебе мира, добра, улыбок. Желаю тебе сладкого торта и много приятных сюрпризов. Пусть жизнь будет горной рекой, с неожиданными поворотами. Приятных тебе событий, добрых друзей, верных любимых и родных. Поздравляю тебя и шлю тебе свои самые добрые, нежные и душевные пожелания!

20

Я очень хочу поздравить свою любимую бабушку, которая сегодня отмечает свой семидесятый День рождения. Конечно, это значительная дата, которая многих пугает, но только не мою бабушку. Вот именно это мне в тебе и нравится. Ты продолжаешь жить и радоваться жизни, не следуешь глупым стереотипам. Ты все делаешь правильно, за что мы тебя и любим. Я хочу пожелать тебе счастья и здоровья. К своим семидесяти годам ты успела добиться очень многого. Ты посвятила свою жизнь семье и карьере, причем преуспела и там, и там. Мне очень хочется. Чтобы сейчас ты была только с нами, оставила свою работу, потому что мы очень соскучились по тебе. Поздравляю тебя с Юбилеем, моя любимая бабуля! Долгих лет жизни тебе, которые будут наполнены прекрасными событиями. А мы все сделаем для того, чтобы так и было, ты даже не сомневайся. С праздником, наша любимая именинница!