Поздравления с 70 летием мужчине в прозе



70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!

2

Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы каждый день ты просыпался в своем роскошном доме рядом с эффектной красоткой, завтракал красной икрой и устрицами, садился в свой люксовый автомобиль и ехал на высокооплачиваемую и любимую работу, а по вечерам расслаблялся в лучших заведениях города.

3


Говорят, что с возрастом мужчины хотят наверстать упущенное в молодости десятикратно. Седина в бороду — бес в ребро. Так пусть Ваш 70-летний юбилей станет началом пути свершений. Как говорят, чтоб хотелось и моглось. Пускай все самые сокровенные желания — исполнятся, здоровье не подводит, а бодрости духа и молодости души хватит не на один век.

4

Старый друг! Поздравляю тебя, наконец, с 70-летием! Будь здоров и не унывай. Ты прожил прекрасную, полную событий жизнь, многого достиг и много желаний осуществил. Надеюсь, ты сам доволен своей жизнью, потому что такую жизнь можно было бы пожелать прожить многим! Желаю, чтобы тебя всегда окружали родные, дети, внуки, даря надежду на новую жизнь и молодость.

5

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

6

Хочу поздравить своего любимого мужа с его Юбилеем! Дорогой, тебе сегодня исполняется семьдесят лет. Очень значительная дата, не правда ли? Причем большую часть из этих лет мы провели с тобой вместе, за что я всегда буду благодарна судьбе. Ты сделал меня самой счастливой женой. Мне никогда не было страшно, потому что я знала, что ты все решишь, все сделаешь для меня. Я желаю тебе крепкого здоровья, такого же, какое было у тебя в самом начале наших отношений. Я не хочу, чтобы ты болел или плохо себя чувствовал, потому что мне важно, чтобы ты находился в хорошей форме. Пусть этот Юбилей запомнится тебе такой теплой и праздничной атмосферой. Пусть это будет один из лучших дней в твоей жизни. А я сделаю все для того, чтобы твоя дальнейшая жизнь была бы такой же интересной, как и предыдущие годы. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.

7

Наш дорогой и всеми любимый именинник, хочу поздравить вас с днем вашего Юбилея! Это особенное событие в жизни каждого человека, и вы должны будете отметить его так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Я вам желаю здоровья, потому что вы и сами знаете. Что все остальное – дело наживное. Вы успели за эти долгие годы много добиться как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Пусть все ваши мечты исполнятся, а идеи реализуются. Мы уверены, что вы еще многого добьетесь, но нам не хочется, чтобы вы из-за этого еще больше теряли здоровье, поэтому подумайте и о себе. Пришло время начать уделять внимание себе и своему здоровью. Почему бы вам не поехать за границу на отдых? Это был бы отличный подарок к своему Юбилею. Вы бы смогли отдохнуть и привести себя в форму. Мы поздравляем вас еще раз с Юбилеем! Будьте счастливы и здоровы, дорогой именинник!

8

Дорогой папа, поздравляю тебя с 70-летием. Желаю необыкновенно крепких сил и хорошего здоровья, желаю с гордостью и улыбкой вспоминать успешно прожитые годы, желаю, чтобы жизнь твоя была счастливой, мирной и благополучной, желаю отрады для души, любви и тепла родных сердец.

9

Папочка, с юбилеем! Тебе уже 70, а я помню тебя совсем молодым, и ты всегда таким будешь, ведь молода твоя душа. Пусть она такой и остаётся, пусть судьба дарит счастье и благоденствие, радость нового дня и любовь родных. Желаю светлых мыслей, свежих идей, праздничного настроения и всего, что ты заслужил своей долгой, благородной жизнью!

10

Поздравляем с Юбилеем! 70 — необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом.

11

Дорогого мужчину поздравляю с прекрасными именинами! Как настоящий мужчина всегда иди вперед и не останавливайся, будь готов лбом проломить стены ради достижения желаемого. Я тебе желаю никогда не сдаваться. Чтобы ни случилось, ни за что не падай духом!

12

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

13

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

14

Дорогой папа, поздравляю тебя с 70-летием. Желаю необыкновенно крепких сил и хорошего здоровья, желаю с гордостью и улыбкой вспоминать успешно прожитые годы, желаю, чтобы жизнь твоя была счастливой, мирной и благополучной, желаю отрады для души, любви и тепла родных сердец.

15

Поздравляю с 70-летим замечательного, бодрого силами и уверенного в себе мужчину. Желаю Вам светлого счастья в жизни и неугасаемого оптимизма, доброты родных сердец и радости души, уважения и понимания в семье, отменной удачи и бравого здоровья.

16

Сегодня День рождения у самого старшего члена нашей семьи. Точнее это не просто День рождения, а Юбилей моего любимого дедушки, моего наставника и лучшего друга. Я хочу поздравить тебя, дорогой дедушка, и пожелать тебе здоровья. Я очень не хочу, чтобы ты болел или плохо себя чувствовал, потому что ты у меня должен всегда быть в отличной форме, быть активным и жизнерадостным. Я сказал, что ты – мой наставник и лучший друг не просто так, потому что только с тобой я могу быть честным и откровенным. Только с тобой я могу поговорить по душам, а после этого получить дельный совет. Спасибо тебе за все то, что ты сделал для меня, потому что это просто неоценимо. Я желаю тебе долгих лет жизни, которые будут такими же насыщенными, но только на хорошие события. Я горжусь тобой, дед, потому что ты у нас такой сильный и непоколебимый человек. С праздником тебя!

17

Моя бабушка просто уникальная, потому что именно с ней я могу поговорить обо всем на свете, чтобы получить дельный совет или чтобы просто успокоиться. Мне с тобой очень легко и интересно, потому что ты любишь делиться историями из жизни, даешь рекомендации, которые меня часто выручают. Я хочу поздравить тебя с Юбилеем! Семьдесят пять лет – значительная дата, но она не должна на тебя повлиять, потому что ты у нас точно тянешь максимум на пятьдесят лет. Я хочу, чтобы ты оставалась такой же позитивной, современной, активной и доброй бабушкой, которая легко находит общий язык с моими подругами. Пусть все твои мечты исполняются, потому что я знаю, что у тебя есть сокровенные мечты, о которых ты так давно мечтаешь. С праздником тебя, любимая бабуля! Знай, что ты бесценна для своей семьи, мы тебя очень сильно любим! Просто будь счастлива и здорова!

18

Старость приходит к мужчине не тогда, когда он достигает определенного возраста, а тогда, когда он опускает руки. В день твоего юбилея, когда тебе исполняется целых семьдесят лет, я желаю тебе оставаться тем же достойным мужчиной и человеком, каким ты был на всем своем жизненном пути. С праздником!



С днем рождения! Как много дней за плечами, но пусть сегодня, как в юности, ожидание прекрасного наполнит Ваше сердце! В юбилей желаю Вам добра, здоровья, интересных событий, добрых вестей, новых мечтаний, любви, благодарности и новизны каждого мгновения!

20

От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.