Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине своими словами



Поздравляем Вас с юбилеем! Мы безумно рады тому, что знакомы с таким замечательным человеком! Вы не просто настоящий профессионал своего дела. Вы ещё и настоящий друг – добрый, заботливый, справедливый. Одним словом, вы обладаете массой замечательных качеств, которые с годами никуда не исчезают. Потому мы и испытываем неподдельное восхищение вами и уважение. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и необременительных забот. С днём рожденья!

2

С днем рождения! Как много дней за плечами, но пусть сегодня, как в юности, ожидание прекрасного наполнит Ваше сердце! В юбилей желаю Вам добра, здоровья, интересных событий, добрых вестей, новых мечтаний, любви, благодарности и новизны каждого мгновения!

3


Поздравляю с 70-летием крепкого мужчину, настоящего героя и доброго человека. Я Вам желаю не знать минут отчаяния и уныния, не терять уверенности в силах и бодрости в теле, не оставлять своих надежд и светлых желаний, по-прежнему браво бороться за своё счастье и всегда сохранять спокойствие души.

4

С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.

5

В твой радостный день, я мечтаю о том, чтобы у тебя всё было хорошо, чтобы ты никогда не болел, был счастлив и благополучен. Пусть по жизни с тобой идут отличные друзья, любимые родные, адекватные коллеги и единственная любящая женщина.

6

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

7

Человек своего слова, муж бравого дела, поздравлю Вас с 70-летием. Пусть еще много сил будет в Вашем арсенале, пусть не подводит здоровье и не болеет душа. Желаю Вам радости утром, добра и блага на каждый день, отрадных вечеров и спокойных ночей.

8

Поздравляем с достижением возраста зрелости, мудрости, с золотой юбилейной цифрой 70! Пусть жизнь будет долгой и насыщенной, здоровье позволяет реализовывать все задуманные планы, круг друзей и родных ширится, счастье не покидает дом, желаем душевного равновесия и достатка.

9

Поздравляю с семидесятилетним юбилеем! Пускай прошедшие года, как карточки в альбоме, всегда навевают только приятные воспоминания. Я хочу пожелать очень долгой, счастливой и яркой жизни, чтобы ваш жизненный фотоальбом постоянно пополняли новые интересные, добрые снимки на которых Вас непременно окружают родные и любимые люди.

10

Старость приходит к мужчине не тогда, когда он достигает определенного возраста, а тогда, когда он опускает руки. В день твоего юбилея, когда тебе исполняется целых семьдесят лет, я желаю тебе оставаться тем же достойным мужчиной и человеком, каким ты был на всем своем жизненном пути. С праздником!

11

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

12

Сегодня мы отмечаем Ваш 70-летний юбилей, и в этот день нам очень хотелось бы вспомнить, как много в жизни Вы видели и пережили, сколь многого достигли, скольким людям стали близким и родным человеком, хорошим другом, замечательным отцом и дедом. Будьте всегда счастливы и любимы! Этими стихотворными строками мы завершаем свое поздравление.

13

«Давайте поднимем свои бокалы за виновника сегодняшнего торжества. За то, чтобы его жизнь была такой же вкусной и изобильной, как этот великолепный стол. Пусть в ней отсутствует горечь, но присутствует перчинка. И пусть, конечно же, она никогда не будет пресной! Пусть всё, что в ней уже имеется, ни капельки не приедается! С днём рожденья!»

14

От всей души поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет еще хватает пороха в пороховницах, пусть щедрой и доброй остается душа, пусть мгновениями счастья и чувствами любви близких с каждым днем наполняется сердце.

15

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

16

В прекрасный день твоего рождения хочется, чтобы вокруг распускались цветы, звучала музыка, и рассыпались волшебные огни фейерверков. Судьба одарила тебя великим талантом, желаем, чтоб он перешёл в гениальность. Ты создан радовать других, но сегодня – всё только для тебя. Долголетия и процветания, всех жизненных благ.

17

Дорогой юбиляр! В этот знаменательный день мы хотим от всего сердца поздравить Вас. Много лет вы трудились на благо своей страны и своей семьи. Мы всегда брали пример в работе с Вас, потому что у Вас всегда были оптимизм и трудолюбие, которым стоит позавидовать и в этом –секрет вашей молодости и силы духа. Спасибо вам за те нужные слова, которые вы находите, чтобы поддержать, посочувствовать, вселить надежду, разъяснить, успокоить. Желаем, чтобы Вы и дальше поражали всех своим умом, своей добротой, своей щедростью и чувством юмора. Будьте для всех домашних опорой и надеждой, вселяйте в них оптимизм и уверенность. Здоровья Вам, жизненной энергии, добра и понимания!

18

Поздравляем с 70-летием! Желаем, чтобы небо было мирным, дни удачными и обеспеченными. Пусть Ваши глаза будут сверкающими от счастья! Пусть с каждым днём прибавляются силы и здоровье, а обиды и огорчения исчезают. Пусть в Вашем домашнем очаге будет уютно, пусть будет много счастья и смеха детишек и внуков.



Стихи и мужчинам сейчас посвящают И я отставать не намерена в этом! Тебе в день рождения много желаю, На ушко шепчу, по большому секрету. Хочу, чтобы ездил на клевой машине, А в отпуск балдел, отдыхая на вилле. Пусть это все будет оплатой за труд, А все неприятности мимо пройдут!

20

Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!