Поздравления с юбилеем 80 лет женщине в прозе



В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

2

Пусть сегодня у прекраснейшей женщины будет такое же прекраснейшее настроение! И это передастся всем окружающим и сделает это день очень хорошим! И пусть все вспомнят про твой праздник и подумают, надо же у хорошего человека, такой хороший день!

3


Сегодня мы поздравляем одну чудесную и мудрую женщину с ее юбилеем. Восемьдесят лет — это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости. Целая эпоха миновала с того момента, как ты родилась. Пусть же сегодняшний день рождения принесет тебе только положительные эмоции. С праздником!

4

У нашей дорогой сотрудницы день рождения. От всех коллег – друзей примите самые нежные и добрые слова. Мы Вас любим и уважаем. Вы излучаете тепло, и с Вами всегда легко работается. Часто мудрый Ваш совет даёт нам всем надежду. Желаем Вам счастья в личной жизни, вдохновения в работе. Будьте всегда в отличной форме. Пусть судьба будет к Вам благосклонной, пусть счастливая звезда всегда освещает ваш путь. Пусть в достатке живёт Ваша семья. Всех благ Вам и везения. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает Вас.

5

Милая бабушка! Тебе сегодня 80 лет, и мы счастливы отметить эту достойную круглую дату вместе с тобой. Ты замечательная женщина, мать, бабушка, настоящая труженица. Жизнь твоя складывалась из сложнейших испытаний, который ты уверенно прошла, оставив невзгоды позади. Однако мы стараемся скрасить твою судьбу, дарить тебе радость, меньше волновать твое горячее сердце. Бабуля, оставайся всегда такой, какая ты есть: милой, доброй, ласковой, веселой, без меры любящей и балующей своих внуков.

6

Друзья! Сегодня мы собрались по действительно замечательному поводу — юбилею в целых 80 лет красивого человека и интересной личности. Так много пережито, так много сделано. Желаем, чтобы было за какими целями идти и дальше. А еще — пусть жизнь несет тепло от близких, радость от общения, приятные мелочи, а здоровье остается крепким.

7

Моя любимая бабушка отмечает сегодня свой Юбилей! Она попросила, чтобы сегодня никто вслух не произносил ее возраст, но я решила пойти дальше, поэтому просто убрала свечки с праздничного торта. Моя бабушка прекрасно выглядит, поэтому по ней даже невозможно сказать, что ей уже столько лет исполнилось. Бабуль, я тебе желаю здоровья и огромного счастья. У тебя еще столько планов на жизнь, столько событий впереди, что хочется пожелать тебе еще и успеха, а также побольше энергии и сил. Ты у нас очень сильный и ответственный человек, который многого добился за всю свою жизнь. Мы уверены, что у тебя еще много побед впереди, но мы хотим, чтобы ты все же немного отдохнула от суеты и беготни. Я хочу сказать, что ты всегда была для меня очень близким человеком, которого я очень сильно люблю. Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала. С праздником!

8

В эти восемьдесят хочется пожелать тебе всегда оставаться такой цветущей, улыбчивой и жизнерадостной женщиной! Пусть здоровье тебя не подводит, а все самое желанное сбывается! Пусть дети и внуки тебя очень любят и почаще навещают! Наполняй каждое мгновение жизни смыслом и радостью, чтобы счастье никогда не покидало твою душу!

9

Я поздравляю Вас с юбилеем! Пусть в этот день покажется Вам скрытая дверца, и Вы, наконец, узнали, что такое искренняя, чистая и светлая радость! Вы – самая прекрасная из женщин, и я желаю оставаться такой всегда! Желаю Вам не знать печали, скуки и грусти! Пусть каждый день будет таким, как этот – таким же чистым, счастливым и ярким! Я хочу пожелать, чтобы все желания и мечты обязательно исполнились, а я обязательно постараюсь помочь Вам в этом, потому что Вы – не женщина, Вы – ангел! И помните, если что-то не получается, то мы, как говорится, просто это купим! С юбилеем Вас!

10

Милая бабушка! Тебе сегодня 80, и мы счастливы отметить эту достойную круглую дату вместе с тобой. Ты замечательная женщина, мать, бабушка, настоящая труженица. Жизнь твоя складывалась из сложнейших испытаний, который ты уверенно прошла, оставив невзгоды позади. Однако мы стараемся скрасить твою судьбу, дарить тебе радость, меньше волновать твоё горячее сердце. Бабуля, оставайся всегда такой, какая ты есть: милой, доброй, ласковой, весёлой, без меры любящей и балующей своих внуков.

11

Моя дорогая бабушка! В день твоего восьмидесятилетия я поздравляю тебя с таким серьезным юбилеем, ведь восьмерка - символ бесконечности, и встретить 80-й день рождения - дается не каждому. Пусть же в этот день и всегда тебе светит солнце радости и жизненный путь проходит легко и светло. Здоровья, любви и тепла тебе. Хочется посвятить тебе эти скромные стихи на юбилей.

12

Сложно поверить, что такой красивой, элегантной и утонченной женщине исполнилось целых 80 лет! Дорогая бабушка, прими мои искренние поздравления! Желаю тебе прожить еще столько же лет, наполненных любовью, радостью и теплом семейного очага. Пусть все самые счастливые моменты в жизни ждут тебя впереди. Оставайся для нас примером настоящей женщины еще долгие годы.

13

С юбилеем вашим поздравляем! Пусть весна в душе цветет всегда, здоровье не огорчает, а жизнь ручьем бьет еще многие года. Пусть лишь от счастья глаза плачут, а в памяти остаются былые времена. Позитивных желаний, солнечных дней, улыбок на лице, в душе гармонии, боевого духа в теле.

14

Ты — тот человек, который подает нам пример жизненной бодрости и оптимизма. В этот, без всякого преувеличения, знаменательный день мы желаем тебе крепкого здоровья и радости, которую будет приносить тебе каждый новый день твоей, мы очень на это надеемся, долгой жизни!

15

80 лет - это почтенный возраст, и я желаю Вам уважения и теплого отношения окружающих людей. Пусть в семье Вам дарят любовь, и дни Ваши будут светлыми и радостными. Желаю Вам никогда не унывать понапрасну и всегда находить повод для улыбки!

16

Поздравляю с 80-летием уважаемую и замечательную женщину. Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаю вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.

17

Хочу пожелать тебе в этот час, чтоб ты, непременно, радовала нас, чтоб в праздник и будни с нами ты шла, чтоб, милая, бабуля, не болела ты никогда, чтобы тебя радовали своими достижениями дети и внуки, чтобы оказывали внимание чаще, ведь в 80 лет жизнь только начинается! С днем рождения, с юбилеем тебя, наша родная!

18

Быть настоящей женщиной это великий труд, и сегодня пришло время получить зарплату за свои труды! Тысячи пожеланий и ярких подарков тебя ожидает сегодня, потому что в календаре стоит твоя дата, твой Юбилей! Желать обыденного я не хочу, поэтому просто желаю чтобы все твои мысли и желания смогли найти своё место в этом мире!



Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 80-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас, а также эти красивые стихи на юбилей 80 лет.

20

Всеобщей нашей любимице и хранительнице рода нашего в день 80-летия желаем, здоровья крепчайшего, бодрости постоянной, усталости малой, радости искренней, счастья безмерного, звонков телефонных приятных и ощущения нашей благодарной любви ежесекундно, а еще, родная, помни, что для нас ты самая лучшая.