Красивые поздравления женщине на 80 лет в прозе



Только ты можешь выдумать целую планету, разукрасить на ней небо яркими красками, добавить мерцающие огоньки и маленьких добрых жителей. Твоя фантазия безгранична!

2

Пусть в твой день рождения сердце наполнится радостью от того, что твои друзья помнят о твоём празднике, готовят подарки и присылают букеты и смс. Живи с наслаждением! Прими поздравление!

3


Всегда улыбайтесь и оставайтесь такой же веселой красавицей! Заражайте окружающих своей добротой, красотой и умом! И пусть ваше завтра будет таким же ярким, открытым, наполненным, насыщенным, радостным, счастливым, весенним, теплым, добрым, невероятным днем, как сегодняшний праздник! С наступлением молодости!

4

Сегодня один из самых важных дней, так как прекраснейшая из женщин отмечает свою юбилей! Я от всей души хочу поздравить тебя с твоими вечными 16, не взирая на то, что сегодня исполнилось 80. Сохраняй свою красоту, будь всегда здоровой и веселой. Долгих и счастливых тебе лет, радости и благополучия!

5

Желаем тебе на жизненном пути встречать только преданных и честных людей. Пусть мир будет для тебя всегда интересен и каждый день оставляет только радостные воспоминания! Твоя молодость и истинная красота дарят массу возможностей — сумей выбрать среди них достойные. Мы желаем тебе найти свое предназначение, обрести преданных друзей и поклонников твоего таланта.

6

От всей души Вас поздравляю с 80-летием. Пусть для доброй женщины будет добрым каждый день, пусть жизнь дарит много мгновений радости и счастья. Желаю Вам не терять бодрости и сил, желаю согревать своё сердце в лучах родных улыбок.

7

С днём твоего рождения! Счастья, красоты, любви. От улыбок близких и любимых пусть душа наполняется теплом. Пусть уйдут невзгоды и печали. Останутся тепло и доброта. Полон будет дом гостей, цветов, вина. Ты всегда прекрасна, как весна. Так оставайся такой навсегда.

8

С юбилеем сегодня мы Вас от души поздравляем
Этот возраст для Вас, Вы же знаете, вовсе не срок
Самых лучших счастливых моментов мы в жизни желаем
И хотим подарить Вам в сегодняшний день поздравления.

9

Рождение – чудесный миг. Пусть свет любви семьи поддерживает в трудностях и помогает верить в удачу!

10

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

11

Поздравляю с днем рождения! Пусть твои дни наполнятся улыбками и добром. И чтобы от счастья ты сияла, всем недругам назло. Желаю, чтобы мир и радость царили в доме и душе, и чтобы сбылись все романтичные мечты. Чтобы не только в день рождения дарили радость и цветы!

12

Сегодня день не проходной! И ты, краса, всему виной! Я поздравляю с Днём Рожденья! Загладь вину от смятения моего бурного, пообещав, что будешь счастлива весь век свой, с удачею дружа! Мне такие заверения крайне нужны, но и ты не прогадаешь!.

13

Поздравляю от всей души с юбилеем. Пусть в 80 лет будет крепкое здоровье и светлая надежда в жизни, большая радость и искренняя любовь в семье, радужное настроение и верная удача, несомненное счастье в душе и чудесная погода за окном.

14

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

15

В юбилей твой восьмидесятый, моя тетушка, дарю тебе все самые добрые слова, дарю свое внимание и просто восторгаюсь тобой! Ты – самая лучшая в этом доме, в этом городе, на этой планете, во всей Вселенной! В рождения день желаю тебе крепкого здоровья, повышения жизненного тонуса, удачи в делах, повышения пенсии в 100 раз! С праздником!

16

Уважаемая коллега! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! В этот знаменательный день хочется пожелать всего самого хорошего: всеобъемлющего счастья, семейного благополучия, успехов в труде, частых премий, послушных детей, любящего мужа и, конечно, порядочных сослуживцев!

17

Поздравляем самую гостеприимную хозяйку с именинами! Желаем тебе всё успевать и никогда не уставать. Пусть дети тебя радуют, муж – помогает, а домашние хлопоты доставляют только удовольствие!

18

Я хочу пожелать тебе любви, удачи, счастья, радости и желанных встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!



Как известно голубь является символом добра, чистоты. Если он сидит на крыше дома значит в нем царит любовь, счастье, взаимопонимание. Пусть же всегда на крыше твоего дома сидят голуби. Все плохое забудет в него дорогу. Пусть твои дети как ручейки убегут от тебя и станут великими потоками, но никогда не забудут своих истоков.

20

Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой!.