Красивые короткие поздравления женщине своими словами с днем рождения



1

В день рождения все желают счастья, здоровья, благополучия, безусловно, это все очень важно, но не стоит забывать о том, что праздник у такой очаровательной и красивой женщины. Поэтому искренне хочется пожелать вам иметь возможность осуществлять свои самые заветные мечты.

2

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

3


Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальным благополучием. И принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!

4

Разрешите Вас поздравить от всей души с днём рождения! Не знайте тревог и печали вовек, улыбкам пусть поводов будет немало. Внимание дарите другим и себе, чтоб счастье в глазах постоянно сияло!

5

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

6

Пусть в этот праздничный день всё добро, которое ты даришь людям, возвратится тебе сторицей! С днём рождения!



С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви.

8

Желаю, чтоб повороты судьбы были исключительно положительными, здоровье не подводило, а родные и близкие всегда радовали! Улыбок и смеха тебе побольше, веселья, настоящего счастья, солнышка в душе и уюта в доме! .

9

От души поздравляю тебя с днём рождения! Искренне желаю, чтобы в жизни твоими неизменными спутниками были удача, везение, успех, дружба и любовь!

10

Очаровательнейшая именинница! С Днём рождения тебя! Желаю, чтобы вокруг тебя всегда вились благородные принцы на белых конях, бабочки счастья и флюиды положительных эмоций! Будь для всех них притягивающей осью! И пусть улыбка всегда сопровождает тебя

11

Сегодня, в День вашего Рождения, хочется пожелать вам безграничного счастья и безоблачного неба. Пусть судьба всегда радует вас только приятными сюрпризами.



Хочу в этот день пожелать искренности в отношениях, верности в дружбе, вдохновения в работе, глубины в чувствах, настойчивости в достижении цели, гармонии в душе, радости в сердце. Пусть каждый день будет наполнен любовью и счастьем. С днем рождения, родная!

13

Я хочу пожелать тебе любви, удачи, счастья, радости и желанных встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!

14

Восхитительная именинница, будь безмерно успешной хозяйкой своей солнечной судьбы! Пусть твоё несравненное великолепие зачарует звёздную Вселенную, а финансовое изобилие исчисляется не только в шуршащей зелени, но и в алмазных переливах!

15

Пусть в этот прекрасный день твоего рождения, жизнь бьет ключом, сердце стучит от счастья, ноги идут в пляс и мечты свершаются одна за другой!

16

В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!



Милая моя, оставайся счастливой каждую минуту и мгновение, помни, с тобой рядом есть человек, который готов осыпать тебя миллионом алых роз.

18

Поздравляю тебя с Днем рождения! Что тебе пожелать: ты и так красива, умна, весела и очаровательна. Так пусть все это подкрепляется толстым кошельком, счастьем в личной жизни и удаче в карьере!

19

Пусть расцветает перламутровым жасмином аллея Вашего будущего, прекрасная именинница! Пусть туманы невзгод не закрывают сапфир бархатного небосвода над Вами, а янтарное Солнце счастья освещает будни!

20

Дорогая, с днём рождения! Желаю, чтобы солнышко всегда светило тебе ярче и согревало больше, чем других. Пускай в сердце живёт неугасающий огонёк надежды, а в душе полыхает костёр любви! Тепла тебе, света, добра и радости в каждом моменте!