Поздравления с днем рождения мужчине своими словами от души



Пусть в твоей жизни каждый день будут таким, как сегодня - тёплым, солнечным, ярким и без капли ветра. Чтобы только легкий попутный ветер сопровождал тебя, даря лёгкую прохладу. Чтобы твои яркие дни становились ещё ярче от того, что рядом ТВОИ люди - такие любимые, такие родные и такие настоящие. Наслаждайся каждым днём и не давай никаким тучам закрыть яркое солнце на твоём небосводе! ©


2

С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы.

3


Поздравляем с самым важным праздником — с днем рождения! Уверенно идите к своей цели, легко преодолевая все преграды! Пусть острый ум и деловая хватка, сила и выносливость помогут добиться успеха!

4

С днём рождения. Для мужчины всегда принято желать успехов, денег, любви, славы и прочих регалий жизни. Но, ты человек своего слова, разносторонняя и талантливая личность, благородный и сильный мужчина, поэтому всё это в жизни у тебя уже есть, а чего ещё нет – обязательно будет. И сегодня я от души хочу тебе пожелать самого главного в жизни – здоровья – обязательно крепкого, которое не сможет подорвать ни погода, ни работа, ни стрессовые ситуации, ни твои ежедневные обязанности. Пусть всё, что бы ты не задумал и всё, к чему бы ты не стремился, обязательно идёт гладко и венчается успехом, пусть в твоей жизни не будет места обидам, разочарованиям и поражениям. Такой мужчина, как ты, обязательно должен быть счастливым и любимым, так пусть тебя любят, пусть тобой гордятся и дорожат. Желаю уверенных сил и процветания.

5

Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!

6

Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие — некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!



Солнечная заря засияла лучистым ориентиром счастья для уважаемого именинника! Пусть её сияние ярче небесных светил озаряет твои дни, рисуя колоритные перспективы в каждом грядущем мгновении!

8

Поздравляю вас с днем вашего рождения, желаю вам добра, любви и большого здоровья, ведь если будет здоровье, то будет все, Желаю вам творческих успехов и в жизни больше приятного.

9

Это сердечное и искреннее поздравления пишу самому замечательному человечку на этой земле! Пусть в жизни все ладится, пусть дома будет полная чаша, здоровья и удачи тебе!

10

Вас, мужчина, поздравляю сегодня со знаменательным событием – Вашим днем рождения! Пусть в этот день солнце светит ярче, звезды сверкают на ясном безоблачном небе, настроение будет просто прекрасным! Пожелаю Вам достигать вершин, Идти вперед, не сворачивая со своего пути! С праздником

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами со смыслом



Поздравляю с днем именин тебя, наш дорогой мужчина! Держи всегда хвост пистолетом, нос повыше и не унывай ни при каких обстоятельствах! Сильного тебе ангела-хранителя, трогательных взаимоотношений и возможности проявить себя в полную силу во всех своих начинаниях! Обнимаю, крепко целую и надеюсь на скорую встречу!
©


2

Поздравляю тебя с днем рожденья и хочу пожелать тебе быть мужественным, сильным и здоровым! Каждый мужчина знает, что нужно для счастья именно ему, поэтому хочу пожелать тебе здоровья и удачи, радости и успеха, всего самого лучшего, что только можно себе представить! Пусть денег хватает на все прихоти, а радость доставляет каждое мгновение!



С днем рождения. Желаю быть настойчивым и сильным, уверенным и крепким, свободным и влюблённым, искренним и счастливым. Для настоящего мужчины желаю настоящих чувств и поступков.

4

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

5

Порой кажется, что время пролетает быстрокрылой птицей, но не стоит об этом сожалеть. Ведь каждый год жизни знаменуется чем-то хорошим. Пусть же радостных составляющих будет бесконечно много в твоей славной судьбе. Пусть происходят поистине удивительные события, встречаются добрые и позитивные люди, достигается желаемое, и счастливая стабильность вдохновляет на новые успехи! С днем рождения!

6

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

7

Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.



Сегодня твой день и пусть кто-нибудь только попробует сказать, что ты старый! Сразу же тресни его костылем, только очки надень, чтобы не промахнуться! А сил у тебя еще о-го-го! С днем рождения!

9

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам позитивных и надежных в вашем окружении людей, здоровья и процветания вам и вашей семье, всегда позитивного настроения и всегда широкую улыбку. Оставайтесь таким же веселым и добродушным человеком.

10

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

11

Я безумно благодарна твоим родителям. Я хочу поздравить их и пожелать им крепкого здоровья. Мой дорогой, моя жизнь не была бы такой, если бы не ты. Мне нравится, что мои выходные дни теперь такие насыщенные, мне нравится, что с тобой мне никогда не бывает скучно.

12

Невероятно обаятельно и привлекательного мужчину в самом расцвете сил я поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы путь к своей заветной мечте был не слишком сложен, а вдоль него были разложены разные вишенки в качестве поощрения. Желаю, чтобы в семье царили любовь, понимание, гармония и уважение! Пусть всё у тебя будет на зависть врагам и на радость друзьям! С праздником!

13

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

14

Мужчиной быть в современное время непросто. Но ты – прямое опровержение этому! Мужчина с большой буквы «М». Я желаю тебе много долгих лет благополучия и счастья, материальной независимости, стабильности в сфере финансов и принципиальной жизненной позиции!

15

Поздравляем именинника. Желаем, чтобы в этот день тебе показалось, что ты что-то забыл и начал искать по карманам. Чтобы в правом кармане ты нашел успех и удачу, а в левом любовь и верность.

С днем рождения - слова поздравлений мужчине от души



С днюшечкой! Будь настоящим мужчиной во всем! А именно: помогай своей любимой женщине, играй со своими детьми, не обесценивай ничей труд и не забывай навещать своих пожилых родителей! Тогда ты наверняка сумеешь сохранить трогательные и доверительные отношения со всеми своими близкими людьми!
©


2

Поздравляю тебя со столь знаменательным событием. Когда-то в этот день в мире стало больше еще на одного настоящего мужчину. Желаю, чтобы твои истинные мужские качества никогда тебе не изменяли. Чтобы они облегчали твою жизнь и дарили счастье окружающим людям.

3

Пусть ангел-хранитель денно и нощно приглядывает за тобой и бережно хранит от всех бед и невзгод, а живописная тропа жизни непременно приводит к намеченной цели. И если твоё рвение и трудолюбие не смогут преодолеть препятствий на пути, к ним на помощь всегда придут везение и фортуна. С Днём Рождения!

4

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

5

Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.

6

Поздравляю с днем рождения, чудесный мужчина! Желаю стальной выдержки, исключительного терпения, железных нервов и колоссального здоровья. Пусть радужные прогнозы сбываются, сомнения не тревожат душу, а успехи даются легко и непринужденно.

7

Прими искренние поздравления с днем рождения. Пусть у тебя всего будет много: верных и надежных друзей, красивых женщин, дорогих машин и банковских карточек. Что касается красивых женщин, желаю тебе в среднесрочной перспективе все таки найти среди них вторую половинку, чтобы в твоей жизни появилось еще много настоящей любви и неподдельной нежности.

8

Прими искренние поздравления с днем рождения. Пусть у тебя всего будет много: верных и надежных друзей, красивых женщин, дорогих машин и банковских карточек. Что касается красивых женщин, желаю тебе в среднесрочной перспективе все таки найти среди них вторую половинку, чтобы в твоей жизни появилось еще много настоящей любви и неподдельной нежности.

9

Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!

10

Дорогой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Я желаю, чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей! Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку! Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!

11

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

12

Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!

13

Мой нежный, мой ненаглядный, мой самый ласковый и добрый мужчина! Сердечно поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе самой прекрасной жизни, которая только может быть. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша совместная жизнь была без забот и хлопот. Хочу, чтоб мы всегда были счастливы как два влюбленных голубка.

14

Ты именно тот мужчина, которого Господь наделил всеми необходимыми качествами: силой духа и несгибаемым внутренним стержнем, здравым умом и умением мгновенно принимать верные решения, горячим сердцем и доброй душой! А что такое день рождения? — это праздник, когда в душе ты вновь становишься молодым и задорным. Именно поэтому мы хотим пожелать тебе не только сегодня, но и всегда оставаться юным душой, быть немного озорным и забавным, всегда находится в центре всеобщего внимания, а особенно, в центре внимания женщин! Поздравляем!

15

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.

С днем рождения - добрые красивые поздравления мужчине на словах



С днем именин тебя, наш дорогой и трогательный мужчина! Побольше тебе веселых развлечений, сумасшедших ночей и красивых рассветов! Пусть тебя окружают только самые сногсшибательные женщины, начальство ценит, а болезни обходят стороной! Обнимашки, целовашки!
©


2

Сегодня мы поздравляем человека, в котором гармонично сочетаются мужество и сила духа, невероятный ум и трезвость рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце. День Рождения – праздник для души, поэтому сегодня желаем тебе быть всегда молодым, полным сил, всегда быть в центре внимания среди представительниц прекрасного пола. Желаем, чтобы твои возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали тебя по жизни, стремительного продвижения по карьерной лестнице.

3

Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!

4

Каждый день, каждую секунду, Вы стремитесь вперед, дарите нам свое тепло, советы и поддержку. В этот, для всех нас знаменательный день, день Вашего Рождения, разрешите поздравить Вас и пожелать смелости в преодолении препятствий, счастья во всех сферах жизни, многогранной любви и здоровья для наслаждения ею. С Днем Рождения, наш родной и многоуважаемый!

5

В этот день так много хочется сказать, но все слова немного здесь излишне. Я пожелаю лишь тебе добра, успеха, счастья и здоровья. Пусть рядом будут верные друзья, семья и самые родные. Улыбкой радуй каждый день, пусть блеск сияющих глаз не покинет тебя никогда. Спасибо, что ты есть у нас. От всей души поздравляю с днем рождения!

6

Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!

7

С днем рождения! Желаю силы и мужества, стойкости в перипетиях судьбы, проницательности в решении любых, даже самых хитроумных задач. Пусть жизненный опыт дается легко, без серьезных испытаний и бед.

8

По старым традициям мужчина должен построить дом, родить ребенка и посадить дерево. Я желаю тебе исполнить эти три традиции в лучшем виде, но если что-то пойдет не так, на третьей девочке можно и остановиться. Главное – не унывай, кто стремится к своей цели – тот обязательно ее достигнет. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья.

9

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

10

Родился сегодня ты — это праздник! Гоняй по жизни со сверхзвуковой скоростью! Ты крут, как герои Стейтема или Вин Дизеля. Пусть любит тебя шикарная красотка, и подарит судьба небольшой личный тропический остров.

11

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

12

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

13

В день рождения тебе пожелали уже многого: здоровья, богатства, счастья, успеха и любви. А я хочу пожелать тебе хорошей памяти. Чтоб ты всегда помнил о своих друзьях и близких, не забывал навещать родителей и кормить собаку, запоминал добрые поступки, слова и счастливые даты в своей жизни. И пусть этот твой день рождения станет одной из таких дат, ведь сегодня здесь собрались люди, которые никогда о тебе не забывают.

14

Поздравляем с важнейшим событием — с днем рождения! Ласковый взгляд любимой женщины — вот главное счастье мужчины! Именно этого вам и желаем, а еще — благосклонности фортуны и смелости в принятии важных решений!

15

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

Красиво поздравить мужчину с днем рождения своими словами в прозе



С таким новым личным годиком тебя, дорогой мужчина! Поменьше волнений, зависти, тревог и бессонных ночей! Побольше энергии, веселья, драйва, улыбок, необычности и оригинальности! Желаю тебе заиметь все, что ты хочешь и даже того чего не хочешь! Держи от меня самые трогательные обнимашки и целовашки!
©


2

Как хорошо, что рядом есть такой мужчина, как ты! Пускай все твои качества будут непременно оцениваться в жизни окружающими тебя людьми. Желаю, чтобы это все приносило тебе замечательные плоды, неоспоримую пользу и вес в обществе. Поздравляю тебя с этим торжеством!

3

Поздравляем тебя с днем рождения. Желаем, чтобы твой жизненный кубок всегда был полон, как в этот замечательный день и пусть стол всегда будет полный запоминающимися событиями.

4

Желаю тебе возвести вокруг своей жизни неприступные стены. Но строить их нужно только из любви, надежд и успехов, чтобы беды и проблемы не смогли пробраться в твою судьбу. И пусть стены эти укрепляются с каждым годом раствором из счастливых событий и радостных моментов.

5

С днем рождения! Желаю мудрости, стойкости, выдержки, гордости, смелости и крепчайших сил. Желаю в любой ситуации, в любом деле проявлять себя настоящим мужчиной. Желаю не бояться трудностей, не терять уверенности и не упускать возможности. Желаю добиваться целей, желаю никогда не оставлять без внимания близких, желаю быть уважаемым человеком среди знакомых и друзей, желаю всегда оставаться любимым мужчиной и защитником в кругу семьи!

6

Наступил ваш праздник – день рождения! Хочу пожелать вам только самого лучшего – пусть удача и везение никогда не покидают, пусть счастье и доброта будут с вами всегда рядом, пусть те, кого вы любите, никогда не подводят и не предают! Желаю отличного настроения и невероятного успеха во всех делах!

7

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

8

С днём рождения, великолепный мужчина. Пусть будет в жизни и в душе всегда полный порядок, пусть на твоём пути постоянно появляются всё новые возможности, пусть твое сердце никогда не будет знать душевных ран, пусть всегда при тебе остаётся мужество и чувство справедливости.

9

С Днём Рождения, дорогой!!! С уверенностью могу сказать, что ты душа компании и тебя все обожают! Это всё из-за твоего остроумия, смеха, жизнелюбия, из-за сильной, внушающей доверие руки, и, конечно, из-за тепла, которое ты излучаешь! Я желаю, чтобы рядом были не менее интересные, добрые и душевные люди! Поздравляю!

10

Сегодня можно абсолютно все! Напиться в хлам и даже уснуть не на кровати. Сегодня ты должен быть самым счастливым человеком, потому что рядом с тобой только близкие люди. Мы всегда поддержим тебя в трудную минуту, и будем отмечать с тобой твой день рождения каждый год.