Красивые поздравления маме с днем рождения в прозе до слез



1

Милая моя, родная моя мамочка! Спешу поздравить тебя с этим важным событием! Пусть только самые чудесные розы расцветают в твоем сердце, пусть только самые певучие птицы щебечут у тебя на душе! Пусть твой долгий и счастливый путь жизни освещает самая ярчайшая и самая красивейшая звезда! Мамулечка, с Рождением тебя!!!

2

Самую лучшую на свете мамочку поздравляем с юбилеем! Пусть каждый день рядом с тобой будут только любимые родные твоему сердцу люди. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и радостью. И неважно сколько тебе исполнилось лет, для нас ты всегда остаешься веселой, молодой, энергичной и самой красивой! Потому что мы тебя очень и очень сильно любим!

3


Мама, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе сегодня, что ты самый главный человек в моей жизни. Только ты умеешь любить без всяких условий и принимать меня таким, какой я есть. Только ты не требуешь ничего взамен своей любви. Только ты поддерживаешь меня во всех начинаниях. Только ты не осуждаешь меня, когда я совершаю ошибки. Я безмерно благодарен тебе за все, что ты делаешь, и желаю тебе здоровья на долгие годы!

4

Разве можно найти кого-то ближе и роднее, чем мама? Мамочка, я тебя люблю больше всех на свете и хочу пожелать тебе сегодня, в твой День рождения, чтобы в душе всегда светило солнышко! Ты для меня - идеал и пример во всем, и я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, веселой и счастливой, как сегодня!

5

Мой самый близкий человечек! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты появилась на свет. Кто может быть более благодарен матери, чем ее дочь. Мама всегда радуется моим достижениям и успехам. Она научила меня ценить, доброе, в людях. За это я тебя очень люблю и уважаю. Желаю тебе сегодня мамочка, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом. Пусть в твоем материнском сердце всегда царят спокойствие и нежность. И пусть мир для тебя будет светлым и уютным!

6

Любимые гости, сегодня самый лучший день в этом году — день рождения моей мамы. Мама – это просто мой ангел – хранитель и мой бог. Я тебя люблю больше своей жизни. Мамочка моя, ты не представляешь, что ты для меня значишь. Я не могу даже на миг представить жизнь без тебя. Хочу пожелать тебе быть самой счастливой мамой на земле. Я сделаю для этого все, что в моих силах.



Добрая и любящая мама! Поздравляю тебя, моя любимая, с днем рождения! Желаю никогда не грустить и не унывать, и помнить, что ты мне очень-очень нужна! Здоровья тебе крепкого и долгих лет жизни! Поздравляю!!!!

8

Сегодня волшебный день – день, когда наша большая семья собирается в одном месте, за одним столом. И это не Новый год, и не День народного единства и согласия, сегодня День рождения нашей любимой Мамы. Если я начну перечислять все твои достоинства и признаваться в своих теплых чувствах, то эта речь будет бесконечной, потому что с каждой минутой ты становишься всё лучше и дороже для меня – своей дочери. Самое главное пожелание – здоровья и долголетия, ты еще слишком молода, чтобы уставать, а внуки легко избавят тебя от скуки и времени на всякие глупости вроде тоски и уныния. С Днем рождения, мама!

9

Сегодня такой замечательный праздник — твой день Рождения! И не просто, а юбилей! Ты все такая же бодрая, веселая, жизнерадостная! Ты подаешь пример всем нам, как надо радоваться жизни, как помогать родным и близким. К тебе мы стремимся поделиться радостью и за утешением в грустные минуты. Ты — центр притяжения нашей семьи! Мы все поздравляем тебя, от всей души желаем здоровья, счастья и оставаться нашим любимым солнышком всегда!

10

Мама, в этом слове сливается самая сильная любовь, и нереальное терпение! У тебя, моя родная мама, сегодня день рождения! В этот день, я хочу извиниться. За то, что редко говорю тебе о том, что люблю, но я действительно безумно люблю тебя! Извиниться за все те проблемы, которые у тебя из за меня возникали и за то, что порой тебе приходилось плакать из за меня! С днем рождения моя родная мама! Я хочу поблагодарить тебя, за то, что ты всегда была со мной! И за то, что у меня самая лучшая мама! Будь счастлива!

11

Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!



Самая добрая, самая нежная, самая ласковая в мире – это, конечно же, моя любимая мамочка. Низкий поклон тебе, родная. Прими искренние поздравления в твой личный праздник. Пусть этот день рождения будет самым ярким событием. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь, пусть у тебя всё ладится в жизни. Пусть твою жизнь не омрачает ни одно облачко печали. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и улыбок. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить.

13

Мама, ты всегда, была рядом и ты больше всех знаешь, что у меня на душе. Самый близкий, родной до боли человек, пожалуйста, будь счастлива и живи долго, пока не надоест! Ты всегда будешь мне нужна, сколько бы лет ни прошло, твоя значимость в моей жизни никогда не угаснет, помни об этом. Твоя мудрость, твои житейские советы, твоя поддержка, даже просто, твой молчаливый взгляд, говорящий: «Борись!» всегда вдохновляли меня! Милая мама, с праздником!

14

Дорогая моя мамочка, сейчас ты отмечаешь праздник своего рождения. Зная то, как сильно ты любишь этот день, я на самом деле постаралась сделать все возможное для того, чтобы ты смогла пережить самые приятные эмоции. Сейчас ты стоишь передо мной такая красивая, что я и глаз не могу совсем от тебя отвести. Знаешь, мне совсем ненавистна мысль о том, что тебя когда-нибудь больше не будет рядом с нами. Вот почему я просто прошу тебя подольше радовать нас своим присутствием. И сейчас, когда собрались все гости, мы должны провести праздник, который для нас будет являться самым лучшим. Давай просто постараемся изо всех сил, и тогда мы на самом деле сможем этот день оставить в наших сердцах еще очень надолго. Вот как-то так.

15

День Рождения — праздник радости, приятных хлопот, веселья. Мы желаем тебе, наша мамочка, еще много лет оставаться в такой же потрясающей форме, быть активной, веселой и красивой — самым лучшим примером для нас, твоих детей. Пусть огорчений будет как можно меньше в твоей жизни и как можно больше счастливых дней, проведенных вместе со всей твоей семьей! Будь здорова, весела и по-настоящему счастлива, а мы постараемся делать все, чтобы каждый твой день был пронизан душевным теплом и вниманием.

16

Любимая, ласковая, добрая, заботливая, нежная, красивая, милая, дорогая, мамочка! От всего сердца поздравляем тебя с Днём Рождения! Для нас ты самый лучший человек в мире и нам не надо никакой другой мамы! Спасибо за всё, что ты для нас сделала, родная. Главное пожелание – не меняйся. Будь такой же доброй, отзывчивой, всепрощающей. Мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Твои, не всегда послушные, дети.



Что может быть прекраснее материнской любви, чуткой, нежной и самоотверженной? Материнская любовь не знает преград, с ней все в жизни идет гладко, и любые печали мама просто отводит рукой от любимого ребенка. Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Ведь ты у меня талантливая, и любое дело в твоих руках так и горит, а еще – ты самая понимающая, добрая и ласковая!

18

Мамочка, любимая моя! Я хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе моя родная, чтобы никогда не касались тебя беды, чтобы только от счастливого смеха увлажнялись твои глаза. Здоровья самое главное тебе огромного, долгих, долгих лет и радости каждый день. Спасибо, тебе за твои ласковые руки, любящие глаза, доброе сердце. За поддержку, советы и твою безграничную любовь.

19

Самый близкий и родной на свете человек — моя милая, добрая, красивая и молодая мамочка! Поздравляю, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как я люблю тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаю очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же молодой и привлекательной, как и сейчас! Люби и будь любима, уважаема и просто обожаема!

20

Мама, только одно это слово заставляет меня улыбаться, и становиться счастливым человеком. Я прекрасно понимаю то, что только она может делать для меня все возможное, чтобы быть и оставаться счастливым человеком. Ты на всем протяжении жизни была для меня настоящей опорой, на которую можно не только положиться, но и доверить самые сокровенные тайны. И сегодня твои именины. Вот почему я так сильно хочу, чтобы ты могла расслабиться, и получать настоящее удовольствие. И знаешь, пусть в твоей жизни будет как можно меньше разочарования. Пусть тебе просто удаться сделать все то, что ты так сильно хочешь. И тогда ты на самом деле будешь невероятно счастлива. А сейчас мне уже пора удаляться. И поэтому мне так сильно хочется верить в то, что такие дни для тебя действительно что-то значат, и ты их в любом случае будешь всегда помнить.