Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами до слез



1

Папочка! Ты всегда был для меня строгим! Ставил в угол, иногда давал ремня, наказывал, ругал… но я всегда знала что в душе ты добрый и чистый человек! Ты показал мне все стороны этой жизни, научил различать искренне добро, от наглой лжи! Спасибо за все! И сегодня я пришла поздравить с днем рождения тебя! Я тебя очень люблю!

2

Сколько же нужно сил и терпения на большую семью! Наш папа всегда был главным в семье, ведь он у нас – самый добрый, умный и внимательный, он — тот самый человек, которому можно доверить такое маленькое, но важное общество, как семья! С Днем рождения, папочка! Будь счастлив, живи долго, никогда не болей, и пусть исполнятся твои мечты!

3


В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!

4

Ты часто приходил поздно с работы, и я ждала твоего прихода с нетерпением. Я очень скучала по тебе целый день. Откуда только в тебе, папа, после трудного рабочего дня, находились силы играть со мной, разговаривать ,спрашивать как дела в школе, помогать с уроками! А когда мы шли по улице, я думала: «Смотрите все, какой у меня защитник!». А еще, помнишь, когда я была совсем маленькая, я говорила, что когда вырасту, ты женишься на мне! Какая детская глупость! Но ведь мой муж, папа, похож на тебя, потому что только такие мужчины как ты могут называться настоящими! С Днем Рождения, папочка!

5

Любимый папуля! Твоя доченька поздравляет тебя с днем рождения и целует тебя крепко. Я очень люблю тебя. Я тоскую, когда тебе приходится уезжать и оставлять нас одних надолго. Спасибо тебе за твое воспитание, любовь, заботу, ласку, которые ты неустанно даешь мне. Люблю тебя и нежно обнимаю. Желаю тебе, своему папе, быть здоровым и жить долго-долго-долго, а также чаще радовать окружающих своим жизнелюбием.

6

Сегодня, в твой день рождения, папочка, я заметила, что твои волосы посеребрила седина, с каждым годом ты становишься не только старше, а опытнее и мудрее. Твой совет и поддержка очень много значат не только для меня, но и для всей семьи. Я желаю тебе много здоровья, побольше сил, чтобы осуществить свои самые заветные мечты. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и планах. Я очень счастлива, что в этот день нахожусь рядом с тобой, могу обнять тебя и поцеловать. Твоя похвала и одобрения до сих пор для меня важнее всего на свете. Даже находясь далеко от дома, я всегда мысленно советуюсь с тобой и прошу твоего одобрения. Пусть в нашем доме всегда звучит смех родных и друзей, которые тебя любят, ценят и уважают. С днем рождения!



Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

8

Любимый папочка, большое спасибо и низкий поклон за твое родительское понимание, и отцовскую заботу. И маленькой девчонкой и повзрослев, я всегда ценю все то, что ты делаешь для меня! Все вокруг говорят, что я папина дочка, я с гордостью ношу это имя. От всего сердца желаю папа огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения. С любовью, всегда твоя малышка.

9

Пусть годы летят все быстрее, папочка, для тебя это совсем нестрашно. За твоими плечами счастливо прожитая жизнь. Вы с мамой много лет назад создали счастливую семью, вместе прошли через многое, но сумели сохранить юношеский блеск в глазах, который просто невозможно не заметить, когда вы вместе. Ты стал достойным сыном своих родителей и самым прекрасным папой для меня. В любой ситуации мы с мамой были для тебя на первом месте, ты мог отложить свои дела, чтобы выучить со мной стих или помочь с математикой. Ты никогда не пропускал мои школьные праздники и был для меня самым большим стимулом в достижении успеха. Папа, пусть тебя не подводит здоровье, а на лице играет улыбка, пусть твои глаза лучатся счастьем как сейчас. Ты этого достоин.

10

День варенья – день, который забыть мы совсем не сможем. Ведь именно в те детские годы мы могли переживать такие необычные чувства, которые делали наше сердце мягче, и давали нам надежду на нечто прекрасное. Тогда наши мечты были такими светлыми и беззаботными. Но, сейчас все меняется, и это совсем не хорошо. И сейчас мы собрались в этом большом зале только для того, чтобы вместе отпраздновать праздник нашего отца. Видя то, как он счастлив, видеть всех нас вместе, мы будем и дальше продолжать всегда тебя стараться радовать, и доставлять тебе море приятных эмоций. И мне, от всех членов нашей земли было доверено сказать тебе о том, что так сильно нас волнует. Но, ты и так все прекрасно знаешь. Так что просто скажу тебе о том, что ты необычайный человек, который никогда не будет оставлен один.

11

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!



Пусть все твои желания исполнятся точь-в-точь, желаю я, как сын, достичь признания. Желаю тебе, папочка, суметь всем вокруг помочь. Пусть все твои проблемы и заботы обязательно забудутся или покажутся тебе маленькими и недостойными внимания. В день твоего рождения твой сын спешит сказать спасибо за твою заботу и доброту, тепло и искренность. Спасибо тебе за все, родной.

13

Папа! Я хочу сказать тебе СПАСИБО за твою любовь. Я всегда знал, что ты считаешь меня самым важным в своей жизни. Всегда чувствовал твою поддержку, прислушивался к твоим советам и четко знал, что могу прийти к тебе с любой проблемой. С раннего детства и до сегодняшнего дня мы с тобой – лучшие друзья, что в наше время межу отцом и сыном встречается нечасто. С Днем рождения, мой главный друг, советчик и лучший пример для подражания!

14

Наш папа стареет, а глаза у него, как всегда, молодые, а руки сильные. Сколько эти руки нас таскали. Самая лучшая из всех покоренных вершин - это плечи отца! Ты был нашим любимым героем. Ты всегда находил выход из трудных ситуаций. Ты научил нас быть в ответе за семью, ценить ее, не сдаваться при любых обстоятельствах. Это самые лучшие подарки от тебя. Папа, будь всегда молодым! С днем Рождения!

15

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

16

Самый лучший, папа! Люблю тебя, горжусь, дорожу твоим вниманием и родительской заботой. В День Рождения поздравляю с очередным годом в судьбе и желаю фантастически крепкого здоровья, солнечного настроения, более счастливых часов, проведенных с семьей, менее невзгод и грусти в твоей жизни. Пускай каждый следующий день будет отличен от предыдущего, приносит позитив и наполняет душу желанием жить!



Папа, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить с хорошим настроением и высокими целями, желаю непременно быть всегда счастливым и сильным человеком, желаю никогда не чувствовать тоски и одиночества, желаю всегда согреваться любовью своих близких, желаю дарить семье свою заботу и поддержку.

18

Папа, с днём рождения тебя. Желаю тебе не знать страданий и разочарований, верить только в хорошее и доброе, чувствовать только любовь и радость, ощущать счастье и теплоту дорогих людей. Пусть дни не только меняют числа календаря, но и твою жизнь всегда в лучшую сторону.

19

Любимый папа! От всей души поздравляю тебя с твоими именинами. Желаю всегда оставаться стройным, красивым и молодым. Сохрани на долгие годы свой юный задор и оптимизм. С годами ты приобрел седину, мудрость и опыт, но остался таким же радостным мальчишкой. Я горжусь, что у меня такой добрый и любящий отец. Огромного здоровья тебе папочка!

20

Дорогой папочка! Спешу в твой день рождения поздравить тебя и искренне пожелать всегда оставаться примером для твоих детей. Пусть здоровье, выдержка и любовь к жизни всегда тебя сопровождают. Желаю исполнить все давние мечты и воплотить в жизнь все планы. Мы тебя очень ценим и уважаем, хотим, чтобы ты был радостным и счастливым!