Красивые поздравления подруге с днем рождения в прозе до слез



1

Самая верная, самая лучшая и самая преданная подруга! Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце!
Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

2

Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!

3


Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.

4

Пусть твой пьянящий взгляд с каждым годом, словно хорошее вино, становится все прекрасней и прекрасней, пусть твоя светлая улыбка всегда освещает путь окружающим. Живи так, чтобы каждый день был повод, чтобы улыбнуться, чтобы каждый миг сердце радостно трепетало от счастья и так, чтобы никогда не было горечи на душе. С Днем рождения.

5

Моя милая подружка! Сегодня такой прекрасный праздник – твой День Рождения! Ты восхищаешь меня! Оставайся всегда такой трогательной, приятной и молодой! Главное, не стареть душой! Пусть тебе не грозит ни увядание, ни слабость! Будь всегда цветущей и нежной! Но и проявляй силу в нелегкие минуты! Пусть последние идут на убыль и никогда не тревожат тебя! Пусть будет в твоей жизни побольше радостных часов! Хотя счастливые часов не наблюдают! И ты не торопи жизнь и не веди счет годам! Пусть не они станут твоим богатством, а реальное шикарное благосостояние! Отдыхай на лучших курортах и смейся всегда звонко, как девчонка!

6

Дорогая моя подруга! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Какое же счастье, что ты у меня есть! Хочу, чтобы у тебя было хорошее настроение всегда, не смотря ни на что, чтобы сбывались все мечты без исключения, чтобы окружающие тебя только радовали, чтобы самое сокровенное осуществилось сейчас, даже немедленно. Скорее всего, я не смогла угадать все, чего бы тебе хотелось. Тогда добавь в этот список, чего здесь не хватает. Желаю, чтобы ждать долго не пришлось.



Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!

8

Свою самую родную подружку, спешу поздравить со знаменательным днем ее рождения. Хочу выразить свою любовь, тепло и ласку. И конечно же сказать спасибо! За все те годы, что бы рядом, словно мой ангел хранитель всегда поможешь и утешишь! Пусть небо воздаст тебе тем же! Пусть твоя судьба будет, словно прекрасный сад — всегда благоухать! Хочу чтоб ты всегда сияла от счастья и никогда не знала разочарования. Хочу чтоб никогда твои ясные глаза не знали слез. Ведь ты моя самая лучшая подруга. Счастья тебе.

9

Поздравляю тебя, именинница, и на правах лучшей подруги, хочу пожелать уверенности во всем: в муже, в друзьях, в детях, в сотрудниках и, главное, в завтрашнем дне. Напомню тебе, что во мне, ты можешь быть уверенна, я всегда откликнусь, если надо, в любое время суток и, не смотря на расстояние, подставлю свое плечо.

10

Подружка моя, Создатель одарил тебя чистейшим сердцем и добрейшей душой! Желаю, чтобы вокруг твоих благонравных качеств, всегда сиял блеск истинного женского счастья, и роскошно красовались цветы искренней любви и честных взаимоотношений!

11

В день рождения желаю радости, добра, здоровья и удачи. Пусть тебя всегда любит судьба. Огромного тебе личного счастья, пусть оно согревает каждый день твоей жизни, наполняет душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем самым ярким, красивым и счастливым!



Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с появлением на свет Божий в образе красивейшего, умнейшего и милейшего человека! Желаю тебе быть всегда начеку, на коне и чувствовать себя королевой, где бы ты ни была! Пусть ничто не омрачает твое сказочное существование! Желаю тебе преумножения богатств, улучшения качества жизни и отдыха, увеличения размеров твоих окладов, изобилия путей, которые приведут тебя к успеху! Будь всегда, как и сейчас, грациозна, стройна, полна обаяния и света! Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением, всевозможными положительными ощущениями, экстазом и легкостью дней! С днем рождения тебя, мила подруга, виновница торжества и тожественная прелесть!

13

Лучшая подруга! Пусть день твоего рождения обернется самым радостным событием, наполненным вдохновляющими улыбками, потрясающими сюрпризами, светом глаз родных людей. И пусть состояние счастья, в которое ты окунешься сегодня, останется с тобой надолго!

14

С Днем рождения поздравляю! Желаю наилучшего: Чтобы тебя полностью понимали и заслуженно уважали! Родные люди чтобы искренне любили и никогда не обижали! Пусть наша дружба крепнет с годами и радует нас! Веселись, подружка, никогда не унывай! Повыше нос! Пусть сбываются желания – стань богатой и чаще отдыхай! Я люблю тебя и никому не дам тебя в обиду! Будь здорова, счастлива, живи долго, ты мне нужна, подруженька!

15

Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!

16

Любимая моя подруженька, мой лучик света. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья и везения на протяжении всей твоей жизни. Я хочу, чтобы вся твоя жизнь, прошла в радости, и позитиве. Чтобы никто и никогда не препятствовал твоим мечтам. Чтобы ты всю жизнь была на высоте и покоряла все новые и новые вершины. Чтобы твои победы всегда были достойно награждены. Ты дорогая точно в жизни многого добьешься! Я желаю тебе побольше счастья. Чтобы в твоих глазах я видела только счастье! И знай, что никто никогда не лишит меня нашей дружбы! С праздником милая подруга!



Обаятельной имениннице-подружке пожелаю беззаботности в вихре житейского торнадо! Пускай со встречным ветром к тебе прилетают долгожданные достижения и победоносные результаты в карьере, любви и личной самодостаточности!

18

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

19

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

20

Подруга! Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется все, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво. Не забывай, что я всегда рядом с тобой и готова поддержать тебя во всех начинаниях!