Красивые короткие поздравления другу своими словами с днем рождения



1

Дорогой друг, разреши выразить тебе свою признательность за то внимание, что ты уделяешь мне, с моим не простым характером. Спасибо тебе за то понимание и участие в моей не простой судьбе. Ты настоящий и преданный друг, и я от всей души хочу поздравить тебя с праздником.

2

Желаю тебе, дружок, в день рождения только здоровья! Будет оно — будет всё: силы для свершений, разум для открытий, нежность для любимой, удовлетворение от свершённого и ясность задуманного.

3


Привет, дружище!С Днем рождения тебя, наша душа компании. Пускай все в твоей жизни будет ОК, удача не изменяет с кем попало. Оставайся таким же!

4

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих делах и в личной жизни. Оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым человеком и не забывай про друзей. Поздравляю!

5

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе стандартный набор благ: здоровья, счастья, любви, достатка и благополучия. Но самое главное — быть всегда таким же надежным человеком, с которым смело можно отправиться на край света!

6

С Днём рождения! Чтобы в семье был мир и уют. Чтобы на пути попадались только верные и хорошие друзья!



Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

8

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

9

С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.

10

Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир.

11

Дорогой мой друг! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!



Пусть в твой жизни будет все - и работа, и достаток, и любовь и беззаботное веселье! С праздником!

13

Желаю тебе, дружище, отыскать в мире свою гору счастья, и непременно преодолеть сложный путь к ее вершине, на нее также возьми с собой всех, кто тебе дорог, чтобы разделить радость.

14

С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

15

С днем рождения, друг! Желаю отличного самочувствия, веселья, беззаботности, исполнения заветной мечты, яркой и насыщенной жизни.

16

Мой друг, опора, моя радость! В этот прекрасный день, хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю счастья и веселой долгой жизни! Все лучшее только для тебя!



Дорогой друг! Желаю тебе феерично отметить день твоего рождения, и пусть так же радостно пройдет весь следующий год! Удачи тебе, побед на личном фронте! Оставайся таким же молодцом!

18

Дружище, с днем рождения! Желаю, чтоб ты всегда был сильным, здоровым, крепким, успешным. Пусть тебя окружают прекрасные женщины, верные товарищи и просто хорошие люди. Пусть счастье, достаток и благополучие наполняют твой дом.

19

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!

20

Я не просто желаю, а требую, чтобы ты был счастлив. А что для этого нужно? Тебе виднее. Никогда не отчаивайся и не опускай руки. Все самое лучшее впереди. Я с тобой, друг.