Красивые поздравления девушке с днем рождения в прозе до слез



1

Милая моя красавица, с праздником тебя! Желаю быть привлекательной, грациозной, соблазнительной. И оставаться при этом чуткой, доброй и рассудительной. Пусть сегодня произойдет чудо, исполнится самое тайное твое желание. Всех благ тебе, дорогая, безмерного счастья и страстной любви! С днем рождения!

2

Сегодня я дарю тебе самые тёплые, самые нежные слова. В них тысяча воздушных поцелуев для тебя, моя самая любимая девушка. Пусть солнышко подарит тебе теплоту своих лучей, пусть небо подарит самую яркую звезду счастья, пусть жизнь твоя станет, как лазурный небосвод. Я готов, как добрый волшебник исполнить любое твое желание, ведь ты моё счастье. В твой день рожденья, я признаюсь, как сильно тебя люблю. Будь всегда такой привлекательной, нежной, ласковой, красивой. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны

3


Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.

4

Желаю тебе оставаться всегда столь же красивой, по-летнему солнечной, по-девичьи нежной и притягательной. Живи в окружении искренне улыбающихся людей, настоящих друзей и добра. Пусть работа радует, зарплата балует, любовь стимулирует, а позитив зашкаливает!

5

С днем рождения. Пусть эта дата не отнимет ещё один год жизни, а лишь прибавит год счастливых улыбок и встреч. И, если в твоей жизни начнётся, вдруг, дождь неудачи, пусть под рукой окажется зонтик из верной поддержи друзей, а, если в яму придётся упасть, то пусть семья, как мощный экскаватор, сразу же вытащит тебя оттуда! Что бы ни случилось в жизни, желаю помнить, что счастье есть, нужно просто уметь находить его даже в простых мелочах. Так пусть в твоей жизни будет как можно больше тёплых объятий, нежных слов, желанных встреч, вкусных обедов, ярких праздников, вдохновляющих песен, любимых людей, красочных прогулок, уникальных снимков, исполненных желаний!

6

Нежность, красота, искренность. Все это про тебя! Я желаю тебе не искать новых качеств, а развивать эти! Пусть с годами они становятся только сильней и ярче! Твои лучшие качества очень зависят от возраста - с каждым годом становись еще более нежной, красивой, искренней!



Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

8

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз...

9

В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в доброй сказке — долго и счастливо!

10

Что составляет девичье счастье? Надежный и любящий мужчина, здоровые родители, верные друзья и, конечно, новое платьице! Я желаю, чтобы ты всегда могла покрасоваться в обновке под руку с любимым в кругу друзей и родных

11

Прекрасная! Пусть звезды собираются в венки и украшают твою голову - даже если ради этого им придется превратиться в блестящие бриллианты! Пусть море ласкает твою кожу - даже если ради этого ему придется попасть в спа-салон! Пусть каждый цветок радует тебя - даже если ради этого ему придется распрощаться со свободой и поселиться у тебя дома! И конечно, пусть ангел охраняет тебя, даже если ему придется для этого стать живым человеком и прожить с тобой всю жизнь - он наверняка сделает это ради тебя!



Ты моя самая яркая звёздочка, самая красивая, самая нежная и самая лучшая девушка на свете. В день рожденья искренне желаю жизни светлой, радостной, сладкой и красивой. Пусть будет у тебя удивительная судьба. Пусть твоя жизнь идёт средь цветов, птичьих песен и радуг. Пусть твои глаза всегда светятся от радости, пусть удача открывает для тебя все двери. Я сделаю всё, чтобы ты купалась в океане моей любви, чтоб всё задуманное обязательно сбылось. Пусть добрый ангел бережёт тебя от всех бед и неудач.

13

Пусть в этот день ярче светит солнце, пусть будет радость на душе! Желаю тебе счастья - это самый красивый подарок! И еще обязательно любви, пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! И пусть улыбка чаще будет на твоем лице, и как можно чаше радостью светятся глаза!

14

С днём рождения, моя очаровательная, самая необыкновенная, неотразимая и любимая девушка. Желаю тебе солнечного настроения и чистого неба удачи, большого вдохновения и невероятной красоты, значительных успехов и весёлых историй, добрых чудес и волшебного счастья. Пусть моя любовь тебя всегда согревает и окрыляет, пусть каждый твой день начинается с улыбки и завершается приятным вечером.

15

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

16

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной,
нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки,
настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в
радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай
радоваться и жить на полную катушку!



В этот солнечный день я шлю тебе праздничный привет. Я желаю тебе отстаиваться такой же нежной, милой и очаровательной девушкой. Будь майским цветком, а также королевой сада. Поздравляю тебя от чистого сердца и желаю тебе процветания и удачи!

18

Eщe тoлькo утpo, нo я cпeшу пoздpaвить cвoю любимую дeвoчку c Днём poждeния. Cпacибo тeбe, чтo ты пoявилacь в мoeй жизни, cпacибo зa пpeкpacныe минуты и дни. Tы мoя пoлoвинкa и я xoчу быть pядoм c тoбoй вceгдa. Tвoй кoтик.

19

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

20

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!