Поздравления с днем рождения крестной до слез в прозе

1

Крестная, в одном лице ты для меня и вторая мамочка, и надежный друг: балуешь меня, заботишься, охраняешь все мои тайны и не выдаешь шалости. Сегодня чудесная дата и я с вдохновением тебя поздравляю! Желаю, моя хорошая, самого надежного здоровья, настоящего верного счастья и радостной взаимной любви — лет на сто! С днем рождения!

2

Милая моя крестная, я от всей души поздравляю вас и желаю успеха во всех начинаниях. Пускай работа приносит вам не только деньги, но и удовольствие. А дома ждут любимые и любящие люди, чьи улыбки могут сделать солнечным даже самый пасмурный день.

3


Любимая крёстная! Всю жизнь ты несёшь со мной крест, а я с тобой. У него, как известно, четыре конца. Поэтому в твой день рождения позволь пожелать тебе, чтобы на одном его конце сидело счастье, на другом – здоровье, на третьем – благополучие, на четвёртом – любовь! С праздником, родная!

4

Желаю в день рождения тебе, самая замечательная, заботливая и любящая крестная на свете, чтобы ты продолжала любить и надеяться, несмотря ни на что. Желаю, чтобы белое кружево цветущих в этот праздничный час садов, помогло тебе понять себя, простить и отпустить близких твоему сердцу людей. Счастья тебе желает твоя крестница, а еще крепкого здоровья и чувства гордости за себя и окружающих тебя людей!

5

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

6

Сегодня день рождения у прекрасной женщины – у моей крестной! Вы всегда окружаете меня своей безграничной заботой и нежностью! Порхаете, словно птичка, трудитесь, как пчелка! Я это очень ценю, и очень вас люблю! Но люблю вас я не только за ваши труды и старания, а просто за то, что вы есть!



Дорогая крестная, я желаю, чтобы твоя жизнь всегда складывалась из счастливых моментов, радостных событий и ярких открытий! Желаю тебе только позитивных мыслей и отличного настроения! Пускай все, чего ты желаешь, поможет воплотить в реальность Господь!

8

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

9

В День рождения крестной я хочу, прежде всего, выразить ей признательность за ту любовь и заботу, которыми она щедро одаривала меня все эти годы! Я могу припомнить в своей жизни тысячу счастливых мгновений, и в каждом из них рядом со мной были вы, милая крестная! Примите же от меня поздравление с Днем рождения и пожелание жить долго и счастливо

10

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

11

Милая крестная, позволь поздравить тебя с чудесным праздником – Днем рождения! Пусть твое сегодняшнее радостное и торжественное настроение станет лейтмотивом чудесной повести о твоей жизни! Пусть все в твоей судьбе случается вовремя, будь самой счастливой и радостной, наслаждайся жизнью и знай, что лучшее ждет тебя впереди!



Крестная мама! Прими от меня поздравление, которое не выглядит пафосно и напыщенно, так как я скажу своими словами: береги свое доброе сердце от неприятных эмоций, не пускай в свою широкую душу мелких людей, живи в полной гармонии и абсолютном комфорте!

13

Дорогая крестная! Примите поздравление с Днем Рождения! Спасибо, что с малых лет поддерживали меня. Благодарю Вас за то, что воспринимали мои беды как свои, а радости всегда разделяли со мною. Примите пожелания крепкого здоровья и долгоденствия, неиссякаемой энергии, которая бы вдохновляла меня на большее количество добрых дел! Желаю Вам веры, которая бы помогала сдвинуть с места горы.

14

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

15

Сегодня зажглась яркая звезда моей крестной матери! Я с радостью хочу тебя поздравить с этим событием. И пожелать бесконечной светлой, счастливой жизни! Пусть тебя окружают только добрые друзья и любящие родственники! Пусть удача всегда крепко держит твою руку и помогает в любых делах! Процветай долгие годы, радуй близких и родных своей лучезарной улыбкой и добрым советом!

16

Крестная, вы всегда для меня были феей из сказки. Ваша доброта, отзывчивость и любящее сердце — это главные ценности. Желаю вам, чтобы каждый добрый ваш поступок возвращался к вам, приумножившись в несколько раз, чтобы ваше счастье было безграничным, как любовь, которую вы умеете дарить всем окружающим.



Чтобы стать крестной, важно иметь чистую душу, открытую для праведных дел. Спасибо, что сподвигла стать на верный добрый путь, за то, что поддерживаешь и делишься своим теплом. Пускай на тебя снизойдет святое благословение, пусть любовь вдохновляет, энергия бурлит, а твои мечты непременно осуществляются! Ты пришла в этот мир, чтобы дарить лучшее! Желаю и тебе счастья, гармонии и впечатлений!

18

С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

19

С днём рождения, моя дорогая крёстная. Желаю тебе радужного счастья и доброго мира, красивых идей и светлой удачи, красочных эмоций и искренних улыбок, больших надежд и радостных событий в жизни.

20

С днем рождения, лучшая крестная! Душевно желаю тебе, моя бесценная, чтобы огромное, нереальное удовольствие от полноценной счастливой жизни разливалось в твоей душе, словно восхитительное теплое море, когда песок щекочет ноги и наполняет душу радостью, а солнце согревает душевностью и теплом!