Красивые поздравления свекрови с днем рождения своими словами до слез

1

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

2

Мне повезло иметь такую добрую и ласковую свекровь. Я поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Желаю цветов счастья и любви в букете Вашей жизни, желаю, чтобы сердце не знало причин для печали, чтобы душа с каждым днём распевалась по аккордам радости.

3


Моя самая любимая свекровь, я так благодарна Вам за всё. Ведь только любовь и ласку получаю я от Вас, только Ваши мудрые советы помогли мне разобраться в некоторых задачах жизни. От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Господь отсыплет Вам много радости, здоровья и успехов. Пусть он вознаградит по всем делам Вашим, и сделает счастливою жизнь. Пусть любовь и внимание Ваших родных, ощущается на каждом шагу. Пусть никогда не убудет Ваша бодрость, и на всё хватает сил.

4

Моя уважаемая свекровь, хочу пожелать вам легкого отношения к жизни и больше добрых слов. Хочу пожелать вам бодрости духа и увлекательных мероприятий. Приятных вам открытий, волшебных рассветов и сияющих закатов. Праздничного вам настроения и отличного самочувствия. Пусть время повернется вспять и вам удается молодеть. Пусть будет желание жить и путешествовать. Желаю вам достойной финансовой составляющей, желаю вам мира и добра. Пусть на душе будет лето, пусть все сложное в одночасье станет легким и приятным. Цените каждую минуту жизни, дышите полной грудью и старайтесь меньше переживать по мелочам. Принимайте мои поздравления с рождением и радуйте своих любимых и близких людей своим присутствием в их жизни.

5

Дорогая мама, позвольте поздравить Вас той, которая с недавних пор стала Вам дочерью. Прежде всего, хочется пожелать здоровья — оно нужно обязательно; мира — без него стало бы плохо всем. Любви, благополучия, внимания близких, ведь без них тоскливо и грустно. Исполнения мечты, ведь без нее вряд ли получится чувствовать себя счастливой. А еще достатка, чтобы взять и банально купить все остальное.

6

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!



Поздравляю! Счастья радости желаю, Будь всегда такой же милой, Жизнь — наполненной малиной!

8

Милая моя свекровь, поздравляю вас с днём рождения. Мне очень приятно, что вы такая славная, дружелюбная и солнечная. Пусть ваша жизнь украшается яркими и незабываемыми событиями. Пусть в ваш дом врываются любовь и благополучие, счастье и везение.

9

Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

10

Родная, поздравляю тебя с твоим чудесным праздником дня рождения. Желаю, чтоб огонек твоей любви никогда не погас. Люби и будь любимой. Вдохновляй на подвиги своего мужчину, и сама вдохновляйся им. Дари людям радость, и получай от них любовь. И будь самым счастливым человеком на Земле!

11

Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!



Поздравляю с днем рождения, свекровушка. Желаю доброго здоровьица, сна ночного крепкого спокойного. Утра доброго, дня хорошего. Пусть приятными вестями тебя радует каждый, кто встретится. Пусть сынок чаще навещает, слушает, беседует с тобою, пенсии тебе такой, чтобы хватало по курортам, заграницам покататься. Чтобы со снохой жила ты дружно, чтоб внучата обожали, ценили. Пусть постоянно в жизни твоей случаются счастливые яркие дни.

13

День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!

14

Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!

15

Ты уже многого добилась в этой жизни. У тебя дружная семья, замечательные дети, муж – сильный и мудрый мужчина, а ты успешный предприниматель и просто умная и целеустремлённая женщина. Желаю тебе приумножить свои успехи и достижения. Удачи тебе. С днем рождения!

16

Прекрасная особа, поздравляю тебя от всего сердца с Днем рождения! Сегодня ты можешь загадывать любое желание – для его исполнения у тебя впереди еще вся долгая жизнь! А если хочется, чтобы мечта поскорее реализовалась, я тебе в этом обязательно помогу! Главное, иди к своей цели и не закрывай свое сердце от новых открытий, чудес и приключений!



С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

18

Дорогую свекровь спешу поздравить с Днём её рождения и подарить слова благодарности за поддержку, мудрость, доброту и заботу, подаренные от всей души нашей молодой семье! Дай вам Бог крепкого здоровья, бесконечного счастья, искреннего веселья, душевного равновесия и благополучия!

19

День рождение – это самый любимый праздник для всех людей. День рождение – это день, когда человека мы засыпаем яркими комплиментами. С днём рождения, моя славная свекровь, пусть счастье звенит славным колокольчиком и несёт прекрасное счастье, яркое благополучие и подчёркивает вашу женскую красоту.

20

Моя многоуважаемая, удивительная, мудрая, прекрасная свекровь, с днем рождения! Пусть Вашу жизнь наполняют яркие, интересные, приятные моменты, а удача сопутствует везде и всюду! Желаю, чтобы Вы и дальше наслаждались своим счастьем и покоряли мир своей красотой. Всегда улыбайтесь и ежедневно открывайте для себя что-то новое и прекрасное.

Страницы: 1 2 3 4 5