Красивые трогательные поздравления в прозе с днем рождения

Говорят, что жизнь – это большая книга, и что каждый человек пишет собственную книгу. Драму, фантастику, приключения или любовный роман. Я желаю тебе в день рождения ощутить себя автором – и пусть последующие главы книги будут приятными, интересными, волнующими, радостными и воодушевляющими. С днем рождения!

2

С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.

3


Пусть цветы, подарки и нескончаемая радость будут в твоей жизни постоянно, а не только в этот день. Улыбайся шире, радуйся любым мелочам, сохраняй положительный настрой и окружай себя только приятными людьми, тогда в твоей жизни будет счастье и стабильность. С днем Рождения!

4

Moя дopoгaя! Xoчу пoжeлaть тeбe бecпpeкocлoвнoгo coглacия в ceмьe, бecкoнeчнoгo пoнимaния, бeзгpaничнoгo дoбpa и тeплoты! Пуcть тeбя вceгдa coгpeвaeт тeплo любящиx тeбя людeй, дoбpo и кpacoтa. Tы — нeвepoятный и удивитeльный чeлoвeк, твoя улыбкa ocвeщaeт миp и дeлaeт eгo яpчe. Будь caмoй cчacтливoй, лeгкиx тeбe пoбeд, пoвoдoв тoлькo для cмexa и вeceлья и пpeкpacнoй и иcтиннoй любви.

5

Настоящая подруга — это психологическая помощь, кулинарная книга, фея доброго настроения и душевный человек, на которого можно опереться в любой момент. Той женщине, у которой нет лучшей подруги, тяжело живется: не с кем весело поболтать, пройтись по магазинам, переклеить в доме надоевшие обои, на пару сделать педикюр или найти хорошего репетитора для детей.

Красивые трогательные поздравления в прозе с днем рождения для именинников



С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.

7

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

8

В твой праздник хочу пожелать тебе легкости в теле. Следи за своим здоровьем, развивай свою выносливость, будь гибкой. Настроения тебе желаю оптимистического. Мужчин желаю встречать добрых и не жадных. Пусть удастся тебе влюбиться один раз и на всю жизнь. Будь счастливой!

9

С Днём Рождения!!! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!

10

Неземными чувствами пусть разукрашен будет этот день. Твой день рождения нас сделает сегодня веселее, приподнимет настроение и сделает бодрее. Желаем, чтобы эта веселая атмосфера оставила след на душе у тебя. Цветы, поздравления и поцелуи это только начало, и пусть так будет всегда. Чтобы всегда красовались в квартире цветы, подарки радовали глаз и грели теплые руки любимого и родного человека. Пусть любовь окрыляет и возносит высоко, положение будет завидным, а семья благополучной. В гармонии и мире, продолжай строить и так цветущую семью. Пусть воздушные замки окажутся реальностью твоей. Мечтай и пусть сбываются мечты, люби и восхищайся успешной жизнью и родными. Пусть все хорошее станет неизменным, печали уходят далеко. Пусть верность скрепит вашу жизнь, а любовь греет сердца, и заставляет думать о высоком.



Поздравляю с днем рождения, желаю каждый раз встречать этот праздник с теми, кого по-настоящему любишь и ценишь. Пусть родные и друзья будут готовы прийти на помощь в трудную минуту, но пусть трудности и проблемы обходят стороной. Желаю, чтобы сердце переполняла любовь к жизни. Пусть во всем и всегда везет!

12

Пусть Бог хранит, любовь согревает, мечта не заставляет долго ждать, искренность людей теплом овевает, счастье станет путеводной звездой, освещающей путь. Надежды, веры и любви — три составляющих удачи, желаю я приобрести. Желаю, чтобы судьба помогала во всех начинаниях, слезы превращались в дождь, а смысл жизни лежал на ладони. Пусть все хорошее запечатлеется в альбоме памяти, дневники жизни будут исписаны грандиозными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, уюте, добре. Самые искренние и светлые поздравления с днем рождения, с днем ангела, с праздником души!

13

В Ваш день рождения признаюсь снова Вам, что удивляюсь Вам я как и прежде. Стареют все вокруг, одна лишь Вы цветете, всех Вашею чаруя красотой, и радуете этот мир с рожденья.

14

Самую красивую в мире женщину поздравляю с днем рождения! Сопутствия удачи в делах и в жизни. Женского счастья и здоровья. Желаю преданных друзей, подруг и сплоченную семью.

15

Мои поздравления в твой день рождения! Пусть жизнь не жалеет цветные мгновения, которые быт наполняют успехом, уверенным шагом, безудержным смехом!

Праздничные трогательные слова в прозе в день рождения - Хорошего здоровья



Пусть карьера стремительно идет вверх и все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе крепчайшего, счастья необычайного, любви прекрасной, а еще бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!

17

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

18

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама… С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!

19

Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личный комфорт, гармония на душе и успех в делах. Мы желаем чтобы это всё у тебя было! С днем рождения!

20

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!



Мой любимый человечек, мой кусочек счастья, я поздравляю тебя с днем рождения! Ты моя сказочная вселенная, ты мой мир, и спасибо тебе за это. Я тебе желаю добиться всего желанного, стремиться к успеху и никогда не сдаваться. Ты мужественный и сильный, у тебя непременно всё получится именно так, как захочешь ты сам, а я поддержу в любых начинаниях. С тобою я счастливее и хочу, чтобы наше счастье было выше неба.

22

Наша дорогая именинница напоминает цветник. В ней красота от розы, изысканность от орхидеи и нежность от ландыша. Так пусть рядом с ней всегда будет мудрый садовник, который будет правильно ухаживать и защищать эту оранжерею!

23

Говорить комплименты – это настоящее удовольствие для мужчины, а День Рождения – это лишь лишний повод обратить внимание на то, каким прекрасным и очаровательным человеком ты являешься! Большого тебе женского счастья, побольше положительных эмоций, взаимопонимания в семье и на работе, здоровья и неувядающей красоты! Пусть жизнь дарит только радость и самые прекрасные эмоции!

24

Дочь! Ты мой неподражаемый и несравненный ангелочек! С днем рождения! Желаю тебе отсутствия непреодолимых преград и сложностей, а те, что встретятся не доставляли тебе хлопот! Пусть здоровье не подводит и настроеньице всегда будет на высоте! С праздником!

25

Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.

С Днем Рождения - красивые пожелания в прозе



Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю тебе написать свою книгу - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С днем рождения! ...

27

Радость моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Подруга оставайся таким же чудесным человеком с открытой душой, искренней улыбкой, добрым сердцем и невероятной красотой. Пусть удача расчищает путь к твоим целям, пусть счастье греет твою душу, а любовь дарит тебе вдохновение и радость.

28

Как много слов сказано про женскую красоту: прекрасный облик и красоту внутреннюю, духовную. В тебе есть и то, и другое, что можно считать в наши дни большой редкостью для юной девушки. Желаем тебе оставаться такой же добродушной, искренней, отзывчивой и ответственной, пронести через годы и любые испытания судьбы настоящую дружбу и верную любовь.



Что такое 30 лет? Это самый расцвет для женщины! Ясен ум и даль светла, а в душе много тепла. Хоть порой в глазах и промелькнет тревога, что так много прожито дней, но ты, родная, не грусти. Верь, что большая часть пути еще у тебя впереди. Впереди свет удачи и так много ясных лет! Пусть года подарят тебе в будущем нежный взгляд, веселый смех, удачу и большой успех!

30

С днем рождения, милая моя! Пускай сногсшибательные волны позитива взбудоражат привычный океан жизни, мощные течения побед подхватят тебя и ласково понесут к осуществлению желаний, и однажды умопомрачительное счастье накроет тебя с головой, как всепоглощающее цунами!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7