Красивые оригинальные поздравления в прозе с днем рождения

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

3


С днём рождения! Желаю, чтоб солнце всегда светило, поднимая настроение! Чтобы все загаданные тобою желания обязательно сбывались! И пусть рядом будут самые близкие и любимые, а сильная крепкая любовь греет душу!

4

Пусть, как сегодня, будет полон дом гостей и друзей. Будет крепкою семья, спокойно на душе и радуют дети! Улыбки, шутки, смех и радость заходят в гости к вам каждый день! А тревога, корысть и обиды, чтоб не нашли дороги к вашему порогу!

5

Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!

Красивые оригинальные поздравления в прозе с днем рождения для именинников



Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, неземного счастья, крепкой и страстной любви. Верных друзей тебе и незабываемых ощущений не только в этот день, а с каждым новым днем еще больше. Пусть во всех начинаниях тебе всегда сопутствует успех, а семейный очаг пусть всегда горит неугасаемым пламенем.

7

Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе. Живи в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром, и опровергни утверждение, что счастье — это всего лишь миг. Пусть твои счастливые мгновенья будут измеряться в годах!

8

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

9

Милый друг, не грусти, что тебе не 17. В каждом возрасте своя прелесть и изюминка. Главное, что в жизни ты умеешь улыбаться, что тебя верные друзья окружают. Пусть в этот день для тебя звучат лишь теплые слова любви, дружбы и признательности. С Днем Рождения тебя!

10

Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что в этот день твой ангел посылает тебе новый запас сил и бодрости, огонёк надежды и любви, лучик доброй веры, удачи, большие возможности. Прими всё это и смело продолжай свой жизненный путь, избавляя себя от ненужных обид и неприятных людей, окружая себя весёлыми эмоциями и достойными поступками. Пусть Бог отводит от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих.



Мне бы хотелось подарить тебе все самое лучшее, что есть в мире, но потом я призадумался и понял: у тебя уже есть все лучшее. Я о твоей прекрасной семье, о твоем характере и о твоих друзьях. С днем рождения!

12

Желаю я тебе немного, пусть будет светлою дорога, чтоб ты прошел по жизни без помех. Чтобы любовь, которую повстречаешь в жизни, была навек одна и навсегда. Еще хочу пожелать тебе творческих успехов на пути совершенствования и созидания.

13

Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину по круче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

14

День Рождения – это поистине великий день в жизни каждого человека. В эти мгновения он становится центром своей вселенной, внутри которой крутятся местные звёзды и планеты, к которому несут свой свет и душевное тепло потоки солнечного света. Так пусть же твои желания мириадами звёзд всегда освещают жизненный путь, да пребудет с тобой удача во всём и твои спутники – верные друзья! С Днем Рождения!

15

Вместо поздравлений предлагаю тебе инструкцию как правильно встретить День рождения! Собственно сама инструкция: 1. Открой сердце. 2. Закачай в сердце состояние радости. 3. Носи всегда с собой это настроение – пусть оно заряжает тебя энергией! А будет энергия – и ты сумеешь добиться всего, чего пожелаешь! А теперь можешь получать подарки и поздравления. С Днём рождения!

Праздничные оригинальные слова в прозе в день рождения - Желаю счастья



Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю столько счастья, сколько капель в дожде! Столько здоровья и сил, сколько капель в бокале! Чтоб лучики солнца каждый день заглядывали тебе в окошко и радовали тебя теплом!

17

С Днём Рождения!!! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!

18

Всем сердцем я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю невероятной жизненной силы, положительно заряженной энергии, уверенности в себе и несомненного благополучия в жизни. Пусть успех тебя ожидает и в работе, и в творчестве, пусть искренность имеет место и в отношениях, и в чувствах.

19

С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.

20

С Днём появления на свет! Пусть в твоей счастливой жизни не будет места неприятным неожиданностям, огорчениям и бедности! И пусть все проблемы решаются быстро и беспрепятственно! С Днём Рождения!!!



Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что в этот день твой ангел посылает тебе новый запас сил и терпения, огонёк надежды и любви, лучик доброй веры и удачи. Прими всё это и смело продолжай свой жизненный путь, избавляя себя от ненужных обид и неприятных людей, окружая себя весёлыми эмоциями и достойными поступками.

22

Хоть и жаль, что День рождения только раз в году, я хочу заверить вас, что сегодня мы сумеем порадовать вас поздравлениями, пожеланиями и обязательно – оригинальными подарками на год вперед! Я хочу пожелать вам провести следующий год, будто в сказке! Пусть на вашем пути вам встретятся новые друзья, удивительные приключения, приятные сюрпризы, долгожданные победы, искренняя любовь и большое счастье!

23

В праздник Дня рождения – дом преображается: он украшен шарами и лентами, на столе довольно яств и напитков, чтобы порадовать самых капризных гурманов, гора подарков растет с каждым новым гостем, и, конечно, с каждой минуткой праздник становится все ярче, добрее и светлее от поздравлений и пожеланий! Мы чтим традиции и сегодня, прежде всего, пожелаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, верных друзей, достатка, благополучия, любви и счастья!

24

Хочу поздравить с особенным событием особенного человека! Пусть все твои искренние желания и заветные мечты всегда находят кратчайший путь к осуществлению, а близкие люди будут надежной поддержкой и опорой, многократно приумножая все радости и разделяя любые печали.

25

Я хочу пожелать тебе 1 000 000 алых роз и не меньше прекрасных мгновений! Всегда быть такой же, нежной, чуткой, женственной. Чтобы глаза твои никогда не знали слез, ну а если и знали, то только от смеха! Пусть на губах твоих играет улыбка, а глаза как звёзды - сияют от счастья! Желаю каждый день быть в отличном настроении, и в окружении самых надёжных и преданных людей. С Днем рождения!

С Днем Рождения - красивые пожелания в прозе



В день рождение в этот светлый праздник желаю счастья безмерного, здоровья отменного, в семью — достаток, в доме — порядок, в деньгах — избыток, в любви — взаимности, в детях — продолжения, в родителях — утешения. Пусть сбудется всё самое заветное, пусть придёт самое желанное, пусть сгинет самое зловредное.

27

Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю, чтобы детки росли здоровыми, крепкими, веселыми и умненькими! Пусть сегодня не все так гладко как хотелось бы, но по-прежнему стоит верить в мечту и стремиться к ней всеми возможными способами! Хочу, чтобы у тебя было так: Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится!

28

В твой день рождения, я желаю тебе большого счастья, здоровья, долгих лет жизни, чтобы дом твой был всегда полной чашей, мечты и надежды всегда осуществлялись. Одним словом, всего самого наилучшего, доброго и светлого! Будь счастлив и никогда не унывай!



Спешим тебя поздравить с этим замечательным днем, когда ты появился на свет на радость всем нам. Желаем тебе идти по жизни путем, освещенным теплом любящих сердец, и пусть этот путь будет долгим, но не утомительным. Пусть все задуманное осуществляется, пусть все волнения оказываются пустыми, и жизнь широко распахивает перед тобой двери в мир приятных ощущений и радостных событий!

30

Пусть уже сегодня исполнятся все пожелания, которые ты уже успел получить! Пусть жизнь тебя балует! Пусть доходы покрывают расходы, а возможности превышают потребности! И пусть рядом будут настоящие друзья! Пусть любовь близких защищает от невзгод. Пусть каждый новый день приносит только хорошее настроение, улыбку и теплоту! Пусть хлопоты будут только радостными, а заботы приятными! И пусть свет радости освещает весь жизненный путь!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7