Красивые душевные поздравления своими словами с днем рождения

Желаю, чтобы отличное настроение всегда сопровождало тебя, чтобы каждый рассвет дарил тебе веру в то, что все мечты осуществимы! Пускай тебя окружают только хорошие люди, пусть сердце будет всегда наполнено любовью, а душа поет веселые песни о счастье!

2

В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!

3


Самое главное в жизни каждого из нас ― здоровье, поэтому я хочу, чтобы ты и твои родные всегда были здоровы. Остальные все приложится, ведь оно зависит только от тебя.

4

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

5

Поздравляю с днем рождения! Жаль, что не могу сейчас обнять тебя, но знай, что мысленно я с тобой в этот прекрасный праздник! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение!

Красивые душевные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Пусть в этот радостный день будет больше улыбок и вдохновения, подзарядись на весь год приятным настроением и сохрани его. Поэтому сегодня мы поздравляем тебя с днем Рождения! Улыбайся шире и радуйся жизни, сегодня твой день, полный счастья и вдохновения.

7

Поздравляю с днём рождения! Пусть самые близкие тебе люди улыбаются как можно чаще, а из их взглядов никогда не исчезает теплота и любовь. Пусть твои родные и близкие живут как можно дольше, твой любимый человек любит тебя как можно сильнее, а дети — пусть просто улыбаются, потому что от их улыбок на душе становится радостнее и светлее. Также хочу пожелать тебе настоящих друзей, которые поддержат в трудную минуту, если случилась беда, и порадуются за тебя в счастливые моменты жизни.

8

От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.

9

Сегодня — твой день рождения. Этот день нам особенно дорог. Пусть каждое мгновение этого дня, и всей последующей жизни, для тебя будет, словно лучик солнца – теплым, согревающим, светлым и радостным! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения! Жизни тебе долгой и прекрасной!

10

Поздравляю с юбилеем! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!



Ваша жизнь будет похожей на радугу — каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

12

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

13

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

14

Твой день сегодня пусть будет разноцветным, как летний луг. Пусть поздравления и добрые пожелания льются рекой. Пусть радость искрится, как фейерверк, а огорчения сведутся к тому, что не хватает ваз для подаренных букетов!.

15

Искренне желаю понимания и уюта в доме, всецелых впечатляющих открытий, постоянных приятных сюрпризов, ликвидации всех недоброжелателей и праздничного настроения.

Праздничные красивые душевные слова в день рождения - Хорошего здоровья



Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.

17

Сегодня, в этот знаменательный для тебя день, я хочу пожелать тебе всегда быть для кого-то очень особенным и нужным, потому что важно иметь человека, которому ты не безразличен, быть для кого-то поддержкой и опорой, потому что необходимо чувствовать себя сильным и непременно быть решительным и проницательным для самого себя, чтобы давать отпор всем невзгодам! С днем рождения!

18

Праздника твоего дня рождения мы ждали немало дней, готовили подарки и поздравления, и все равно радуемся и волнуемся, словно совсем неожиданно нам улыбнулась удача собраться к тебе в гости! С днем рождения! Что можно сказать о таком хорошем человеке? Пожалуй, то, что быть знакомым с ним – вот уже и счастья привалило! Кстати, о счастье – пусть его в твоей жизни будет побольше, так, чтобы черпать его полной ложкой, как вкуснейшее варенье, и всегда оставалось еще на завтра!

19

Не бывает такого, чтобы у человека было всё и сразу, поэтому в твой чудесный день рождения желаю:
— взлетов без падений;
— любви без боли;
— привязанности без утрат;
— дружбы без предательства;
— достатка без обмана;
— здоровья без лекарств;
— успеха без границ;
— драйва без тормозов;
— лет без счета;
— счастья без края!

20

Говорят, что жизнь – это зебра, которая состоит из черных и белых полос. Так пусть полосы твоей жизни, назло врагам, переливаются всеми цветами радуги. Пусть каждый день будет яркий и запоминающийся.



Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой. Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете. Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо. Оставайся такой же открытой и позитивной и успех не заставит себя ждать!

22

С древних времен люди знали: если пожелать что-то с большой силой и чувством, это непременно сбудется. Сегодня все твои друзья желают тебе любви, здоровья, удачи, мудрости и нескончаемого счастья.

23

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

24

С днем рождения! Пусть этот праздник запомнится тебе, как уютная встреча самых близких людей, поздравления и пожелания которых действительно помогли стать счастливее! Пусть в твоей жизни все идет гладко, но не будет места скуке, пусть будет время для сюрпризов, небольших авантюр и дерзких планов, которые венчаются головокружительным успехом!

25

Среди прочих праздников в году ваш День рождения – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!

С Днем Рождения - красивые пожелания своими словами



Женщине любимой подарить я готов огонь и воду, ветер, волны и дорогу. Ты – как воздух для меня, ты – крепчайшая стена, за которой я чувствую себя в безопасности. Моя родная, пусть все твои проблемы превратятся в дым, улетев к небу. Пусть твои друзья всегда будут готовы помочь и поддержать тебя так, как ты делишься с ними последним куском хлеба. Пусть каждый новый день дарит тебе ощущение праздника! С юбилеем!

27

Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю слушать своё сердце, жить по нраву и своим принципам, не изменять своему кредо и достойно проявлять себя в любой ситуации. Пусть судьба сводит с нужными людьми, пусть жизнь позволит сохранить своё счастье и любовь, пусть твоя натура обладает невероятной силой, а личность — прекрасными талантами.

28

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!



В твой день рождения я хочу сказать, что это большая удача и честь, знать тебя и принадлежать к кругу близких людей, сегодня поздравлять от души и желать столько счастья, сколько вообще может выпасть на долю самого лучшего человека! Пусть в твоей жизни всегда светит солнце, пусть всегда рядом будет любимый человек, пусть будущее не только видится, но и воплощается в самых ярких и сочных красках!

30

Самую необыкновенную и очаровательную женщину, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, везенья во всех начинаниях, удачи по жизни, финансового благополучия, семейного счастья, положительных моментов и незабываемых ярких впечатлений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7