Красивые душевные слова поздравления до слез с днем рождения

Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

2

Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе всех благ мира, материальных и не материальных. Пусть на работе будет над тобой как можно меньше начальников, а коллеги не чают в тебе души. Карьерной лестницы пусть не будет, а будет только прямая дорога к успеху. Пусть твое дело приносит удовольствие тебе и всем близким тебе людям.

3


Жизнь — это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания…. такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!! С днем рождения!

4

Самая замечательная и добрая женщина! Поздравляю! Желаю оставаться желанной и любимой, здоровой и богатой, сильной и мудрой, интересной и счастливой, красивой и милой, непредсказуемой и простой, душевной и особенной, веселой и очаровательной.

5

Я поздравляю тебя сегодня с днем рождения, и желаю не "киснуть", не "мокнуть" больше из-за пустяков! Только радоваться жизни, и улыбаться судьбе на все ее сюрпризы, чтобы ей не хотелось огорчать тебя больше! Чтобы всем, кто с тобой находится рядом, хотелось бы петь радостные песни, веселиться под теплыми солнечными лучами, заражая этим оптимизмом и других.... , чтоб эта цепочка обогнула однажды всю землю, и вернулась к тебе снова, поддерживая твой дух в тонусе!

Красивые душевные поздравления до слез с днем рождения для именинников



Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему будет в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души.

7

Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!

8

Поздравляю! Сегодня только твой день! Желаю большого женского счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, удачи, побед всюду, везде, всегда и навалом! С Днём Рождения!

9

Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье.

10

Ну, кто же одарил вас так? Не было ли когда-то при вашей колыбели фей-крестных? Красивы естественной красотой, вкус настоящей леди, ум блестящий… Умеете и хлопотать по хозяйству как пчелка, и развлекаться как как чуть капризная принцесса! Поздравляю с Днем рождения! Пусть ваше очарование сияет еще ярче!



Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье.

12

Иногда все яркое и красивое, что мы получаем от жизни не имеет на самом деле ни какой ценности, и лишь тогда, когда мы это теряем, понимаем, что можем наконец положить воспоминания о них в пустой горшочек, куда они раньше не помещались, и поставить на полку, как память о том, что не все то золото, что блестит! Я желаю тебе в твой день рождения ценить тем, что, порою, кажется невзрачным, но без чего мы не могли бы быть счастливы!

13

День рождения примчался, ворвался в твой дом и закружил в праздничном настроении, предвкушении счастья и светлой радости от этого дня! Ведь он просто чудо, не так ли? Так пусть с нашими поздравлениями и пожеланиями он станет еще лучше! Мы желаем тебе счастья и любви, удачи и процветания, вдохновения и громких побед! Пусть в жизни будет, чем гордиться, чему удивляться, кого любить и кем дорожить!

14

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И — да будет в твоей жизни лишь счастье!

15

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

Праздничные красивые душевные слова в день рождения - Желаю счастья



Любимый,поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю счастья, радости, достатка, здоровья, осуществления самых заветных мечтаний. Пусть в такие холодные дни как эти тебя всегда согревает любовь!

17

Конечно, наша жизнь – это далеко не череда постоянных праздников и веселья, но мы желаем вам, чтобы хороших и светлым моментов было как можно больше. Улыбайтесь, оставайтесь такой же прекрасной, умной, целеустремленной и обворожительной, ведь именно такой вас и любят все близкие и родные. Пусть счастье шагает рядом и открывает для вас все двери.

18

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!

19

Сегодня День Рождения у невероятно талантливой и целеустремленной женщины! Дорогая, ты несомненно красива душой и телом! У тебя отличная семья и прекрасные родители! Ты растешь по карьерной лестнице и полагаю, со временем ты станешь большим начальником! За тобой идут люди, к тебе прислушиваются, тебя уважают! Я от всего сердца хочу пожелать тебе не останавливаться на достигнутом, развиваться, но главное быть счастливой!

20

Желаю обрести настоящее женское счастье, что бы твой жизненный партнер всегда был надежным тылом и опорой, родители здравствовали, друзья служили поддержкой, работа радостью была, а дом отрадой и защитой.



Поздравляю и хочу пожелать, чтобы ты никогда не оказался на обочине, а всегда шел правильным твердым путем. Чтобы никогда тебя не коснулась ни сума, ни тюрьма. Чтобы сердце твое никогда не рвалось на куски от потерь и переживаний. Чтобы оглянувшись назад, ты мог собой гордиться. А дорога вперед пускай всегда будет освещена добром, успехом и любовью.

22

Дорогой племянник, от всей души широкой, русской хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе новых замыслов, мечтаний, надежд! Ведь пока человек живет и надеется - он жив, он всегда молод! Хочу пожелать тебе главного - молодости души! Поздравляю!

23

Желаю быть чутким, смелым и умным. Оставайся идеалом для всех - сильным, успешным, счастливым. Пусть здоровье будет нерушимым, карьера - стремительной, семья - любящей. Пожелаю, чтобы солнышко всегда согревало тебя, а тучи не смели омрачить настроение. С Днем рожденья!

24

Твое благородство и чистое сердце, твоя чуткая душа и высокий аристократизм сделали тебя самым лучшим и желанным другом всем вместе и каждому! И каждый уверен, что только с ним ты такой настоящий, такой искренний и верный друг! Но сегодня мы видим, что твое сердце так щедро, что каждому из нас ты стал идеальным другом. Остается только пожелать тебе, чтобы ты жил долго и счастливо! У тебя есть друзья – а это самое главное! Будь счастлив много-много лет!

25

Я украшу твой день самым лучшим украшением – своей любовью, я осыплю тебя радостными мгновениями и подарю целую вечность, в которой мы будем неразлучны и бесконечно счастливы. .

С Днем Рождения - красивые пожелания до слез



Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей. А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, родной!

27

В день радостный твоего рождения – мы поздравляем тебя и желаем всего самого доброго: пусть все тебе отвечают добром на добро, любовью на любовь, заботой на заботу, и еще… благодарностью. Ты избранница Неба и мы благодарим Бога за то, что ты такая! Будь такой всегда и пусть тебя минует всякое ненастье – добра желаем, радости и счастья!

28

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.



Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть блестящим будет каждая успех, легко решаемой — каждая проблема, радостной — всякая встреча, счастливым — любое число календаря.

30

Вы особая женщина, которая наполняет каждый день моей жизни особым смыслом. Мне хотелось бы пожелать вам не знать бед, не поддаваться унынию, забыть о грусти. Пускай в вашем сердце царит покой и умиротворение, любовь и нежность. За вашу заботу и внимание мы готовы преподнести вам в подарок все счастье этого мира, миллионы улыбок ваших друзей и близких. Пускай все вокруг знают, что сегодня родился такой великий человек и просто невероятно привлекательная женщина.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7