Короткие поздравления своими словами с днем рождения

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения.

2

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

3


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

4

Хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе всегда улыбаться и не знать неприятностей. Пускай над головой всегда светит солнышко и, по жизни, сопровождает любимый человек.

5

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

Короткие поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!

7

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

8

С днем рождения! Желаю радости в жизни, семейного счастья и благополучия. Пускай ваш дом не покидает Божья благодать, и все складывается, так как было задумано.

9

Счастливчика по жизни, везунчика в карьере, и просто душевного и позитивного человека, хочу сегодня поздравить с Днем Рождения! Стремись к бескрайним высотам, преодолевай тернистые горы, покоряй недостижимые вершины и получай желаемую цель! Любви, здоровья и счастья!

10

Бывают в жизни трудные и непреодолимые моменты, но я всегда знаю, что в моей жизни есть ты! Человек, который всегда почувствует, поддержит, защитит, успокоит и поможет! Желаю чтобы всё, что тебе на твоем жизненном пути необходимо - появилось, цели - реализовались! Любви, добра, счастья, путешествий, наслаждений и лишь прекрасных моментов желаю тебе в жизни! С Днем Рождения!



Сегодня радостный день для всех нас, потому что в нашем доме именинник. Будь же всегда так счастлив, как сегодня, пусть твои друзья не бросают тебя ни в горе, ни в радости и будут верными соратниками во всех делах.

12

Мы хотим поздравить любимого человека с именинами и желаем тебе сохранять свой оптимизм, пусть он будет помощником тебе во всех начинаниях!

13

С Днём Рождения хочу поздравить самого сильного, смелого, отважного и мудрого мужчину! Пусть изобилие внимания противоположного пола тебя радует, женская красота вдохновляет, а карьерный рост не покидает! Будь всегда задорен, находчив, здоров и уникален!

14

Желаю в день рождения, чтобы сбылось то, о чем так долго мечталось, осуществились желания. Пусть жизнь будет яркой и счастливой!

15

Желаю наслаждаться жизнью, открывать ее с разных сторон, радоваться каждому дню, путешествовать, знакомиться с интересными людьми и жить в кайф!

Праздничные короткие слова в день рождения - Успехов в начинаниях



Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!

17

С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

18

Коротко о главном: здоровья каменного, любви неземной, счастья вечного, друзей надёжных! С днем рождения тебя!

19

С днем рождения! Желаю тебе иметь цель в жизни и не сдаваться на пути, к ее достижению. Пускай во всех начинаниях сопутствует удача и везения. Будь счастлив и успешен.

20

Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь. И я пожелал бы тебе быть принесенным этим потоком к берегу твоей сокровенной мечты!



Хочешь, чтобы те смелые мысли, которые крутились у тебя в голове еще вчера уже сегодня стали реальностью? Именно этого мы хотели бы тебе пожелать. Имей дружочек наш всегда настойчивость, которая поможет тебе воплощать мысли в реальность!

22

Поздравляю с днем рождения и от души пожелать хочу отменного здоровья и стабильного благополучия, мира и счастья, большой удачи и великой радости.

23

С днем рождения. Любви и счастья, радости и веселья, чудес и приятных удивлений, здоровья в теле и гармонии в душе, удачи и везенья!

24

Спешу поздравить с днем рожденья человека, который каждый день делает мой мир ярче и теплее! Желаю новых открытий, интересных и захватывающих путешествий, знакомств, которые смогут перерасти в крепкую дружбу, и конечно же той самой большой любви, о которой пишут в книгах!

25

Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

С Днем Рождения - короткие пожелания своими словами в стихах



Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!

27

С днём рожденья! В этот важный день хочу пожелать постоянно двигаться только вперед, к достижению благородных и достойных целей! Путь близкие и друзья всегда будут надежной опорой и поддержкой на твоем жизненном пути, а все невзгоды и трудности преодолеваются быстро и легко, становясь важными жизненными уроками.

28

Желаю удачи, успехов в работе, понимания в семье, добрых друзей и доходных идей. Пусть будет всегда хорошее настроение, а солнце освещает Ваш путь даже в пасмурный день!



Дорогой именинник, мы желаем тебе пополнить свой список успехов новыми достижениями и пусть все мечты сбудутся, а желанные цели будут достигнутыми.

30

У тебя сегодня День рождения и мы хотим пожелать тебе, чтобы радости в жизни у тебя было намного больше, чем печали! Пусть достаток никогда не покидает твой дом.

Страницы: 1 2 3