Поздравления с днем рождения своими словами до слез

С днем рождения! Я желаю тебе, чтобы всё, на что направлены твои мысли и старания, непременно исполнялось! Люби, и пускай тебя любят! Энергия пусть бьет в тебе ключом, и пусть каждый момент и каждая встреча будут наполнены неизгладимыми впечатлениями и небывалыми красками! Хочу пожелать триумфа, смелости, благосклонности фортуны, истинных друзей и невероятных событий!

2

Желаем тебе женского счастья, удачи, взаимности, любви, здоровья и самых лучших дней жизни! Ты просто нескончаемый поток позитивной энергии! Спасибо за твою искренность, добрые слова, ведь наш мир — это общение и любовь! Будь счастлива, без тебя моя Вселенная была бы конечна! Улыбайся почаще и люби себя — это секрет молодости!

3


Поздравляю тебя с этим чудесным праздником — с днем рождения! Желаю каждый день улыбаться, просыпаться с хорошим настроением, наслаждаться жизнью и с полной уверенностью в себе бежать навстречу заветным мечтам.

4

Желаю тебе в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

5

Вы очаровательны и прекрасны, оставайтесь такой же чарующей и цветущей. Пусть во всем ждет благополучие и успех, а удача преследует за каждым углом. Карьерного роста и процветания, с Праздником!

Поздравления с днем рождения своими словами до слез для именинников



В день рождения все хотят тебе сказать как можно больше теплых и душевных слов, и я не стану исключением. Желаю тебе верных друзей рядом, их понимания и поддержки. А еще – больше уверенности в завтрашнем дне, больше позитива и светлых мыслей. Пусть здоровье родных не заставит тебя огорчаться. С появлением на свет тебя в этом мире!

7

Сегодня праздник большого масштаба - твой день рождения! Я поздравляю от всего сердца и желаю самого праздничного настроения, гармонии в душе, смелых начинаний и наилучших результатов! Всегда иди вперед, чувствуй поддержку
близких людей и жизнь тебя обязательно вознаградит!

8

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно,
весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы
и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды,
любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы
все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

9

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!

10

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю вам праздничного настроения каждый день, и чтобы вы проводили эти дни с не меньшим удовольствием, чем в свой День Рождения! Чтобы каждое мгновение в жизни дарило вам только радость, ведь можно наблюдать прекрасное даже в мелочах, из которых состоит наша жизнь! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье! Пусть утром вас радует чашка свежезаваренного чая и лучи солнца, в обед - ароматный, горячий, с любовью приготовленный пирог и прогулка по парку, а вечером - приятный отдых и крепкий, сладкий сон! Пусть вас радуют подарки и сюрпризы, открытки и улыбки, веселый смех и разговоры о прекрасном, пусть вас радует жизнь! С праздником!



Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать чтоб в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтоб разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтоб в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице улыбка. Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми.

12

День Рождения – это веселый и самый любимый праздник. День Рождения – это повод для долгожданных встреч и теплых поздравлений. В этот день проговариваются целые горы пожеланий и словно мед, льется сладкая речь гостей. Я желаю тебе в этот день только горечи, но горечи чистой водочки. Я желаю тебе сегодня только слез, но слез радости, умиления и восхищения. Я желаю тебе беды, и пусть будет беда в том, что в твоей жизни отсутствуют горести и печали, завистливые, злые и неверные люди. Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и прошу ангелов сопровождать тебя на жизненном пути, заботиться о тебе и всячески оберегать. Я желаю тебе земного и неземного счастья, познать сладкий вкус жизни. Поздравляю тебя с Днем Рождения, купайся в любви и внимании.

13

Звонкого смеха, тепла и уюта в доме желаю тебе! Пусть стороною пройдут все невзгоды! Пусть будет радость в душе! Мира тебе и благополучия, любви, понимания, и всех-всех благ! С днем рождения тебя!

14

Я хочу, чтобы счастье стало стабильностью в твоей жизни. Я желаю, чтобы сама радуга жизни стелилась тебе под ноги, и путь твой был раскрашен самыми яркими цветами встреч, эмоций, чувств и событий. Пусть будет здоровье и близкие люди рядом, остальное все перемелется. Если есть поддержка и забота, все неприятности становятся незаметными, несущественными. Поверь мне, все ненастья ведут к теплу и глубине души. Все преодоления, все препятствия на пути, ведут к большому успеху, к достижению целей и воплощению мечтаний. Сердечные страдания и томления ведут к большой и чистой, преданной и всепоглощающей любви. А каждый День Рождения, непременно ведет к большому счастью и везению. Сегодня принимай тысячи поздравлений, теплых и душевных слов и искренних пожеланий. Я желаю, чтобы каждый твой день, без исключения, приносил в твою жизнь что-то новое, необычное, важное, необходимое и радостное.

15

Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой! .

Праздничные слова в день рождения - Пожелания Любви и Благополучия



Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!

17

Замечательного и ценного работника поздравляем с праздником. Быть работающей женщиной это невероятный труд, ведь вкладываясь на 100% на работе и быть чудесной мамой, любящей женой можешь только ты. Желаю покорения всех загаданных вершин, исключения всех невзгод, супружеской и женской благодати.

18

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы всё самое лучшее притягивалось в твою жизнь, чтобы тебя ценили, опекали, оберегали, всячески поддерживали и бескорыстно дарили свою любовь. Здоровья тебе, красивой мечты и надежной руки в жизненном путешествии!

19

С днем рождения тебя! Не бойся рисковать, всегда верь в лучшее, лови возможности за хвост, и не сгибайся под силой дуновений ветра перемен. Будь любимой, желанной, мечтательной, в чем-то странной, неповторимой, и самое главное — счастливой. С праздником!.

20

Поздравляя тебя с рождением, хочется сказать тебе, что ты тот человек, который способен сочетать в себе не сочетаемые вещи. Ты можешь быть очень веселой, а можешь сильно грустить, ты можешь быть дикой львицей, а можешь быть нежной и ласковой, игривой кошечкой. Ты можешь смотреть на меня глазами полными любви и нежности. Ты можешь смотреть на меня невинным и непорочным взглядом. Я хочу, чтобы ты знала, что люблю я тебя любой и от всего сердца поздравляю тебя!



В твой день рожденья мне хочется пожелать тебе победить всю неуверенность и нерешительность. Пусть вера в себя будет у тебя на первом месте. Пусть твои возможности будут соответствовать твоим желаниям. Пусть верные друзья будут всегда рядом с тобой. Пусть в твоей семье все будут здоровы. Пусть счастье не покидает тебя ни на одну минуту. Пусть праздник пройдет просто замечательно. Поздравляю тебя!

22

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

23

Драгоценная именинница, пускай зеркальная гладь Вашего будущего отражает лишь неотразимо лучезарную улыбку и золотистый сердечный уют! Пусть никогда не всколыхнёт её хрустальную поверхность ветер грусти и осенний душевный холод.

24

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

25

Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.

С Днем Рождения - пожелания своими словами до слез в стихах



С днем Рождения! Поздравляю, и желаю оставаться всегда такой же прекрасной, как сейчас, такой же жизнерадостной, веселой, светящейся от радости и внутренней доброты. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, сбываются все планы, мечты и желания, и окружают самые замечательные и близкие люди!

27

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

28

Настоящему мужчине, профессионалу своего дела, красавцу и любимцу женщин в День рождения желаю здоровья, силы в руках, любви в сердце, тепла в душе и удачи во всех делах.



На столе сладкий пирог с множеством свечей, подарки маленькие и большие, но подобранные с душой, яркие открытки и речи с остроумными поздравлениями и, конечно же, бесконечные пожелания счастья, ведь только настоящего счастья, солнечного и безграничного, как весенние небеса, мы можем пожелать столь неординарному, замечательному человеку, как вы. Ведь сегодня ваш самый яркий и волшебный праздник, который напоминает и уносит в детство-День Рождения! Сегодня, в этот день, мы единодушно и единогласно поздравляем тебя и желаем найти свое счастье поскорее, а найдя его, крепко держать и наслаждаться его богатыми дарами! А еще я желаю вам огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день вашей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С Днем Рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

30

Я прочитал в старинном предании, что когда на свет появляется новый человек, на небе зажигается новая звезда. Его счастливая звезда, призванная освещать его жизненный путь и приносить удачу. Так пусть же твоя звезда сияет тебе с небосклона ярче других не меньше чем сто лет. Пусть обвернет твой дом в несколько слоев теплого, уютного, земного, простого счастья. Пусть оросит его волшебной пылью радости и благоденствия, финансового благополучия, взаимопонимания и большой, искренней, самой чистой, самой верной любви. Пусть все в твоей жизни складывается прекрасно, пусть каждое дело свершается легко, без всяких препятствий, принося тебе большую радость и неподдельное удовольствие. Пусть всегда будет в жизни ясно, светло, тепло и хорошо. Желаю света звезды и большого здоровья на множество десятилетий вперед. С Днем Рождения!

Страницы: 1 2 3