Поздравления с днем рождения своими словами в прозе

Всё, что хочется пожелать в этот день, — это чтобы сбывалось то, о чём мечтается перед сном. Чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди. Чтобы друзья поддерживали в трудную минуту, а радовались вместе — в светлую. Пусть следующий год будет полон улыбок и слез от смеха. Желаю побольше памятных событий!

2

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

3


Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю быть всегда такой же прекрасной, как и сейчас. Чтобы исполнялись все Ваши мечты. Чтобы каждый прожитый день приносил только самое лучшее, самое светлое, а черные полосы проскакивали мимо. Желаю счастья, вдохновения в работе, спокойствия в доме и огня в сердце!

4

В День рождения женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

5

Желаю тебе в твой день рождения такого веселого праздника, чтобы любой голливудский режиссер позавидовал и снял шумную комедию в твою честь! Пусть весь мир увидит, как нужно праздновать не просто единственный именинный день в году, а весь год! Главное, чтобы нашлось время и на то, чтобы еще пожить!

Поздравления с днем рождения своими словами в прозе для именинников



Имениннику, ура! Пусть торжественные речи услаждают слух, подарки радуют сердце, ублажают взор красотки. Ты достоин пера поэта: гордый профиль, офицерская стать, душевная щедрость, исключительная честность. Сердечный костер твой пусть разгорается, имя не затеряется в веках. Имениннику, слава!

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

8

В этот день хочется пожелать Полноты во всем, но только не в теле! Пусть дом будет наполнен улыбками счастливых родных и близких. Гараж — качественными автомобилями. Гардероб — нарядами для любой погоды. Кошелек-купюрами для удовлетворения всех Надо и Хочу. Вазы — цветами живыми и душистыми. Ну, а бокалы шампанским игристым!

9

В день рожденья твоего пожелать тебе хочу: долгих лет и доброго здоровья! Чтоб жизнь твоя была окружена любовью! В делах успеха на весь век! Всего, чем счастлив человек! С Днем рождения!

10

Пусть же все, чего ты хочешь добиться в этой жизни, удается тебе без труда! Любви тебе взаимной, каждодневной радости без повода, и огромного, женского счастья! Будь счастлива, здорова, бодра, энергична, плодотворно трудись и отлично отдыхай! И никогда не забывай, в этом мире ты не одна, у тебя есть я! С Днем Рождения, милашка!



Дружище! Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

12

С Днем рождения дорогой мой солдат! В этот день желаю тебе, чтобы вся твоя жизнь прошла под мирным небом! Пусть твои победы будут одержаны над скукой, ленью, и на личном фронте! Пусть здоровье и нервы будут крепкими, а радость и счастье безграничными! Пусть свершатся все твои планы и сбудутся мечты!

13

Пусть замечательный пазл твоей жизни состоит только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха. Пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения их количество только растет!

14

Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, раскрашенную всеми цветами радуги: красный ― это твоя вечная и взаимная любовь, оранжевый ― теплота дружеских отношений, желтый ― яркое солнышко, зеленый ― спокойствие и мир в душе, голубой ― чистое безоблачное небо, синий ― верность и честность, а чтобы ты иногда расслаблялся, пусть время от времени для тебя все будет фиолетово.

15

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

Праздничные слова в прозе в день рождения - Хорошего здоровья



Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

17

Желаю, чтобы в твоей душе всегда было равновесие, а гармония с окружающим миром делает твою жизнь легкой и счастливой. Пускай переживания будут только любовными, а страдания и разочарования не присутствуют в твоем сердце вовсе. Желаю, стабильности в жизни, чтобы в ней постоянным были и достаток, и благополучие, и счастье. Пускай сбывается и осуществляется все самое заветное и искренне желаемое. С днем рождения!

18

Спешу поздравить с днем рожденья человека, который каждый день делает мой мир ярче и теплее! Желаю новых открытий, интересных и захватывающих путешествий, знакомств, которые смогут перерасти в крепкую дружбу, и конечно же той самой большой любви, о которой пишут в книгах!

19

С днём рожденья! В этот важный день хочу пожелать постоянно двигаться только вперед, к достижению благородных и достойных целей! Путь близкие и друзья всегда будут надежной опорой и поддержкой на твоем жизненном пути, а все невзгоды и трудности преодолеваются быстро и легко, становясь важными жизненными уроками.

20

Пускай твой день рождения будет полон ярких красок, приятных сюрпризов и красочного позитива! Пусть вся твоя жизнь состоит из безграничного счастья и радостных моментов! Желаю искренних улыбок, хороших друзей и взаимной любви!



В этот особенный день хочу адресовать тебе особенные слова. Желаю ежедневно ощущать любовь и поддержку родных и близких, видеть отличные результаты своих усилий, наслаждаться теплом и уютом домашнего очага и заслуженным уважением друзей и коллег!

22

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе радости, успеха благополучия в жизни и в любви! Чтобы все знакомые, которые тебя знают уважали, ценили и любили! Пусть на твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным! С Днем рождения!

23

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!.

24

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру..

25

Прими сегодня наши самые душевные, добрые, искренние и сердечные пожелания здоровья, счастья, взаимной любви, благополучия и удачи. Пусть этот замечательный день станет поводом для радости твоих близких и родных людей. Живи ярко, пусть каждый день твоей судьбы будет наполнен положительными эмоциями, приключениями и смехом. Дерзай и добивайся, верь и мечтай. Пусть всё исполнится!

С Днем Рождения - пожелания своими словами в прозе



Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

27

Дорогой (…)!Желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!

28

Дорогой виновник торжества! Я искренне рад (а), что на свете есть такой человек, как ты. В тебе собраны все самые лучшие качества, какие свойственны людям. В твой замечательный день рождения, искренне хочется пожелать тебе оптимизма, бодрости, терпения и удачи. Пусть всю жизнь тебя окружают только самые надежные друзья, а на пути встречаются лишь достойные люди. Пусть господь отведет от тебя все плохое и наградит тебя всеми земными благами!



Поздравляю с Днем рождения! Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя все и всегда будет прекрасно!

30

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я к этому лишь добавлю — С Днем Рождения!

Страницы: 1 2 3