Юморные поздравления с днем рождения в прозе

Поздравляю с твоей днюхой и желаю крутой веселухи. Пусть этот день запомнится тебе невероятным приключением на твою аппетитную попу и чудесной историей с элементами добрых шуток и головокружительных танцев. Желаю тебе, чтобы твоё счастье имело курс по замкнутому кругу, а удача не смела покидать тебя ни на минуту.

2

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

3


Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

4

Поздравляю с новым годом жизни!!! Пусть каждый новый день приносит улыбки, хорошие вести, радость, новые встречи и знакомства. И конечно, желаю с каждым годом становиться более состоятельным человеком! Деньги ещё никому не помешали 🙂 С Днём!

5

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!

Юморные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!

7

С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

8

Сегодня мы собрались у тебя дома, чтобы напомнить тебе о том, что ты постарел на один год. В связи с этим, желаем тебе, чтобы года не приходили одни, а брали с собой мудрость, ум и опыт. Пусть эта отличная компания будет сопровождать тебя всю оставшеюся жизнь.

9

Как твои самые близкие друзья и постоянные гости в твоем доме, мы хотим, чтобы твой холодильник был полон деликатесов, а в баре стояли вкусные напитки. Потому желаем тебе отличной работы и высокой зарплаты. Пусть твоя щедрость будет бесконечна, а терпение удивляет даже нас.

10

Поздравляю с днём рожденья, с днём, когда на свет появился крикливый, писающийся и вредненький малыш, то есть ты. Желаю тебе не хлюпать носом и, гордо голову задрав, идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце, желаю вечного расцвета счастья и любви, по волнам удачи и благополучия ты всегда плыви.



Желаю тебе, чтобы все сложности в твоей жизни заключались в том, чтобы выбрать: какая из 10-ти машин подходит для поездки сегодня в магазин, на каком острове провести отпуск, что одеть и какой ресторан для обеда выбрать. А все остальные тревоги пусть отступают, оставляя место для счастливых и радостных моментов в жизни.

12

В день рождения привыкли все желать, а я вот не желаю! Не желаю узнать несчастья, равнодушия, печали, грусти, невзгод, болезней, зла. Не желаю обзавестись недоброжелателями и предателями. От всего сердца, искренне в этот праздник тебе я этого НЕ ЖЕЛАЮ!

13

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

14

Родной мой папа, папуля, папочка, с Днем рождения тебя! Прими сегодня самые искренние и теплые пожелания. Пусть каждый день будет полон светлых улыбок, ярких впечатлений, незабываемых моментов, и ты будешь самым счастливым человеком на свете. Папочка, я тебя очень люблю, с Днем рожденья!

15

Дорогая наша именинница, сегодня долгожданный день, и сегодня не будет исключений. Мы не будем есть после 18.00, а будем пить! Пусть в твоей судьбе будет всегда и все замечательно, превосходно и чудесно. Оставайся всегда веселой и неповторимой. Пусть в жизни будет много радости, денег, чтоб эти радости оплачивать. И муж, чтоб был всегда покладистым капризы все твои терпеть. Желаем тебе поменьше работать, а супругу больше зарабатывать и чаще пропадать на заморских островах. Никогда чтоб не знала печали, а слезы могли лишь счастье безмерное излучать. Нельзя описать, как сегодня ты прекрасна. Пусть нападают на тебя удача, счастье и восторг, а в каждом переулке подстерегает вера надежда и любовь. Пусть все гороскопы пророчат тебе бесконечное счастье, исполнения самых заветных желаний и перспектив в любых начинаниях!

Праздничные юморные слова в день рождения в прозе - Успехов в начинаниях



Будь счастливее всех на свете, именинник ты наш дорогой. Нам так хотелось просто выпить, а тут и день рождения твой. Сегодня будим пить не просто, желать за каждым тостом много счастья, удачи и жить богаче. Обязательно знай меру во всем и везде, но только любви и женщин это не должно касаться. Люби безмерно, ведь ты давно наш безнадежный холостяк. Умей жить ярко и красиво, чтоб карьера поднималась только вверх. Чтоб женщины всегда любили безвозмездно, и чтоб ты как настоящий воин-герой был в любых ситуациях готов во всеоружии и всегда стрелял твой пистолет. Пусть все и везде у тебя получается, любовь к яркой и шальной жизни никогда не кончается. Пусть исчезают все проблемы и решаются любые вопросы, а болезни обязательно обходили тебя стороной. Живи, не опуская рук, не задирая нос, и лети по жизни легко, как свободолюбивый орел!

17

Вот разобиделся Заяц на весь волшебный Лес. Заяц-то надеялся, что все вокруг не только помнят о его Дне Рождения, но и подарки готовят, а все будто забыли. Решил Заяц никого не приглашать, но всё-таки пирогов с капустой напечь, морковного сока нагнать. Много-премного, а то вдруг кто-нибудь вспомнит, так неудобно совсем без угощения. Но твердо себе сказал, чтобы никому не напоминать больше – не напрашиваться ни на какие подарки. А тут то морковь у фермера уродилась, то капуста дозрела. Забыл совсем в заботах Заяц, что у него Праздник. Приходит вечером в норку, а рядом с ней Лиса и Волк. И все остальные обитатели Леса. Кричат «ура», поздравляют, подарки дарят. Так уж приятно и почти неожиданно. И так кстати тут пироги эти и сок! И понял заяц, что сегодня, действительно, родился – впервые забыл о себе, а вот о других помнил.

18

Желаю неизменного оптимизма и веры только в лучшее. Пусть будущее будет светлым и радостным. Счастья тебе, любви, удачи. Пусть будет крепкое здоровье и ты проживешь еще 100 лет. Хочу пожелать энтузиазма и перспектив в работе, чтобы она тебя удовлетворяла, приносила удовольствие и немалую прибыль. С днем рождения!

19

Только завистливые люди могут утверждать, что женской дружбы не бывает. Я готова спорить с ними ежедневно, наглядно показывая в качестве примера нашу с тобой дружбу. Сегодня, дорогая, твой праздник – день Рождения! Это наиболее знаменательная дата в году, ведь сегодня тебя ждет так много поздравлений и подарков. А я, любимая моя подруга, желаю тебе быть самой счастливой на свете, наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от смеха. Чтоб возле тебя был самый верный, добрый, любящий мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Любви тебе, достатка, здоровья, пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, подруга!

20

Руки из попы, голова набекрень, вечно распускает нюни, — всё это, конечно же, не про тебя. Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать не совать пальцы в розетку судьбы, не получать оплеух от жизни, с каждым днём шиковать и веселиться.



С днём варенья, с днем рожденья, с днём с друзьями объеденья и с днём торта в твоё лицо! Желаю, чтобы мешки были не под глазами, а с деньгами, чтобы голова болела не у тебя, а у твоих конкурентов, чтобы удача и везенье к тебе приставали, словно пчёлы на сироп, чтобы в твоей жизни была любовь, как в самых красивых фильмах и счастье, как в самых чудесных сказках.

22

С днём варенья, с днем рожденья, с днём с друзьями объеденья и с днём торта в твоё лицо! Желаю, чтобы мешки были не под глазами, а с деньгами, чтобы голова болела не у тебя, а у твоих конкурентов, чтобы удача и везенье к тебе приставали, словно пчёлы на сироп, чтобы в твоей жизни была любовь, как в самых красивых фильмах и счастье, как в самых чудесных сказках.

23

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не только этот день, но и все остальные были хэппи, чтобы в твоей жизни было много ярких красок и веселья, как у хиппи. Пусть после насыщенного рабочего дня или куража с горячительными напитками всегда поможет расслабиться тёплая ванна с пенкой и любимой уточкой. И пусть в твоём сердце будет лав, а на кармане — мани.

24

Мой красавец-друг, я была бы рада, если бы ты бала подружкой, тогда бы я поздравила тебя более откровенно, но так как ты мужчина, урежем мои поздравления до самого основного. Во-первых, желаю тебе оставаться всегда таким же красивым, потому что порой мои подружки завидуют, что я хожу под ручку с таким мужчиной. Во-вторых, желаю тебе никогда не унывать, потому что в мире и так хватает безвольных и унылых мужиков, грубо убивающих женский оптимизм. В-третьих, желаю тебе найти свое счастье во всех сферах жизни, в которых ты еще его не обрел. Ну, и конечно же, я хочу пожелать тебе мужского крепкого здоровья, которое так необходимо в нашем чертовски сложном мире!

25

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

С Днем Рождения - юморные пожелания в прозе



Как бы отчаянно вы не хотели, чтобы ваши слова были самыми оригинальными и выдающимися на празднике, не стоит забывать, что иногда обычное спонтанное поздравление, произнесенное с чувством, искренне и от души, звучит лучше заготовленной заученной речи. Поэтому, чтобы поздравление запомнилось имениннику на долгое время, не забывайте привносить в ваши слова тепло и любовь. Дарите друг другу внимание и радость!

27

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

28

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!



Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

30

В день рожденья твой, мужчина любимый и родной, пожелать хочу тебе, чтобы жил три сотни лет, окруженный близкими и родными людьми. Тебе нет лучше на этой Земле, нет тебя преданней и добрее. Желаю я тебе, чтоб все на свете получилось, чтоб помогала тебе в продвижении по службе все стихии, все четыре стороны света, Бог и ангелы. Желаю, чтобы на сердце всегда был покой, а в душе – надежда!

Страницы: 1 2