Душевные поздравления с днем рождения в прозе

От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть настроение будет отличным несмотря ни на что!

2

В ваш праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере ваших достоинств! Поэтому позвольте мне в День рождения просто поздравить вас и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

3


Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе. Живи в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром, и опровергни утверждение, что счастье — это всего лишь миг. Пусть твои счастливые мгновенья будут измеряться в годах!

4

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

5

В день, когда появилась на свет столь прекрасная дама, как ты, желаю море цветов, горы сладостей, сундуки сокровищ, а также любви, уважения, признания и еще раз любви!!! Пусть лучик удачи всегда освещает тебе дорогу и ведет тебя по ней, осыпая бриллиантами успехов и достижений! Ты лучшая — всегда знай это! С днем рождения!

Душевные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!

7

Желаю всегда оставаться такой же красивой, доброй элегантной, нарядной, обворожительной, желанной как сегодня. Чтобы ты всегда радовала и приносила счастье всем тебя окружающим и чтобы улыбка никогда не сходила с твоих уст. Желаю быть счастливым человеком.

8

Желаем тебе женского счастья, удачи, взаимности, любви, здоровья и самых лучших дней жизни! Ты просто нескончаемый поток позитивной энергии! Спасибо за твою искренность, добрые слова, ведь наш мир — это общение и любовь! Будь счастлива, без тебя моя Вселенная была бы конечна! Улыбайся почаще и люби себя — это секрет молодости!

9

Пускай в твоем сердечке всегда будет царить счастье! Желаю тебе окрыляющей любви, отличного достатка, уюта в доме, море позитива и сказочных чудес! Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено добром, улыбками и удачей!

10

Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что в этот день твой ангел посылает тебе новый запас сил и бодрости, огонёк надежды и любви, лучик доброй веры, удачи, большие возможности. Прими всё это и смело продолжай свой жизненный путь, избавляя себя от ненужных обид и неприятных людей, окружая себя весёлыми эмоциями и достойными поступками.
Пусть Бог отводит от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих.



(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

12

Милая, уважаемая коллега, позвольте отметить с вами важный день! Я безмерно счастлива работать с вами, за время трудовых будней, мы смогли превратиться в настоящую команду, теперь никакие трудности не страшны! Зато узнали друг друга, и я поняла, какой вы прекрасный, душевный, мудрый человек! Дорогая коллега, можно пожелать вам бескрайнего счастья, попутчицы – удачи в жизненном пути и тепла, уюта в доме! Пусть дети вырастают здоровыми, радуют вас каждый день. А работа боится ваших умелых рук и смелого сердца! Не знайте трудностей, пусть все проблемы решаются быстро и без особых усилий. благополучия вам во всем!

13

Милая, волшебная наша именинница! От всей души поздравляем тебя с Днём рождения и желаем в этот радостный праздник, чтоб твой жизненный путь был похож на красную звёздную дорожку: ровную, стелющуюся под ноги и ведущую к триумфу! Пусть каждый день приближает тебя к осуществлению заветной мечты!.

14

«Один человек сказал, что у женщин бывает две проблемы. Одна — это нечего надеть, а другая — шкаф для одежды слишком маленький. Пожелаем виновнице торжества, чтобы у неё было достаточно нарядов, но при этом оставалась место в гардеробе!»

15

Года остановить не в нашей власти. Пусть так: чем больше лет, тем больше счастья!

Праздничные душевные слова в прозе в день рождения - Пожелания Любви и Благополучия



Твой голосок райский, твоя фигура идеальная. Ты приятный собеседник, ты красивая женщина. Ты воспламеняющая и жгучая. Я желаю тебе стать еще помпезнее. Я желаю тебе стать еще гармоничнее и восторженнее!

17

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!

18

Желаю, чтобы чудесный пазл Твоей жизни составляли только кусочки счастья и все вместе создавали чудесную картину радости, успеха и счастья. Пусть все счастливые пазлики будут склеены друг с другом крепким здоровьем, а с каждым днем рождения их количество только возрастало.

19

Поздравляю! Пусть всегда рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано!

20

Поздравляю с днём рождения. Пусть твой ангел-хранитель никогда не проигрывает в схватках с твоей судьбой, пусть предначертано для тебя в этой жизни и будет светлое счастье, верная любовь и чиста отрада. Желаю с каждым днём приближаться к своей мечте, желаю с каждым годом добавлять в свою копилку верный опыт, знания, мудрость и силу.



Поздравляю с днем рождения! Время идет, а ты молодеешь, оно над тобой не властно, пусть будет в твоей жизни побольше везенья, моря улыбок и ласки! А еще желаю здоровья, счастья, успеха, головокружительных путешествий, радости, любви, достатка, во общем, всего всего что желают самым лучшим!

22

Жизнь кружит тебя в своем водовороте событий, но сегодня этот водоворот для тебя станет праздничным и ярким, сегодня твой день. Мы тебе желаем: узнать в жизни истинное счастье, увидеть неподдельную радость, испытать настоящие чувства. В общем, живи ярко, но всегда помни о близких, а они пусть всегда поддерживают тебя.

23

Поздравляю с днём рождения. Хочется пожелать, чтобы корабль твоей жизни плавал по волнам счастья и блаженства, чтобы он постоянно находил свой причал у берегов надежды и любви, чтобы твой штурвал не удалось поломать ни ветрам, ни грозам, ни бурям судьбы, чтобы всё самое плохое всегда оставалось позади, чтобы всё самое доброе и необходимое было всегда под боком.

24

Дорогая N.! Меня всегда восхищало ваше виртуозное
исполнение ролей жены, матери, бабушки, тещи и прекрасного
человека. Глядя на вас, еще раз убеждаешься в том, что не
золото истинное богатство на земле - а люди. Поздравляю вас
с днем рождения и пью за вас и вашу дружную семью!

25

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!...

С Днем Рождения - душевные пожелания в прозе



Пусть всё у тебя в жизни будет настоящее – от женского счастья, до бриллиантов. Выбирай сама с кем общаться, кого одаривать улыбкой, с кем разделить быт и жизнь, а кого обойти стороной. Желаю тебе уюта в доме, бодрости в душе, счастья внутри и сияния снаружи!

27

Очаровательная, красивая, гостеприимная, самая лучшая, единственная, превосходная, неподражаемая, гордая, смелая, прекрасная кулинарка, восхитительная, шикарная, смешная, добрая, отзывчивая, стройная, умная, причудливая, модная и самая потрясающая женщина. Это все о нашей имениннице, она достойна каждого слова. Поздравляем с днем рождения!

28

Сегодня, в твой день рожденья, желаю всегда быть виртуозным игроком в жизненной карточной игре. Пусть соперник никогда не блефует, на руках будут все козыри, а карта всегда идет «в масть». Но главное, как бы не сложился ход игры, всегда срывай банк и никогда не оставайся «в дураках».



В твой лучезарный праздник день рождения, хочу напутствовать тебя знаковыми словами мудрого царя Соломона: «Все проходит. Пройдет и это». Как бы ни было запредельно трудно и сумрачно, знай – это не навсегда. Ливень закончиться, выйдет солнце, и яркая радуга наполнит твою жизнь непривычными красками.

30

С юбилеем поздравляю, желаю просто безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и чтобы мир обнимал тебя, согревал своим теплом, холил и лелеял!

Страницы: 1 2