Мудрые поздравления с днем рождения в прозе

Дорогая женщина! Ваш календарь жизни вновь перевернул дату! В ваш День Рождения хотим пожелать вам найти ту дорогу, которая обязательно приведет вас к твоему самому настоящему счастью!

2

Наступил чудесный день – сегодня мы дружно отмечаем твой день рождения! Желаем тебе оставаться такой же красивой, как сейчас, быть всегда в приподнятом настроении, отличаться бодростью духа и крепчайшим здоровьем. Пусть в твоей жизни не будет проблем, пусть затруднения исчезают сами по себе, пусть знакомые тобой восхищаются, на работе – ценят, родные – любят. Пусть любовь греет твое сердце, чтобы ты всегда чувствовала себя желанной, единственной, необходимой. И самое главное – просто будь счастливой!

3


Что выразительнее слов? Конечно — поступки! Именно они говорят об настоящих чувствах и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Они говорят что мы, гости, отложили все свои дела, навели марафет, начистили штиблеты, парадно оделись и приехали сюда, чтобы поздравить нашего дорогого именинника! А значит, ты нам действительно дорог! И мы сдвигаем бокалы за тебя, за твое здоровье и успехи! С днем рожденья, дорогой!

4

Известно, что праздник начинается в душе, а потом передается и в реальный мир … И кажется мне, сегодня у тебя в душе коктейль из фейерверка и салюта! С Днем рождения, дорогой мужчина! Прими пожелание жить в стиле приключения , где маршрут – весь свет, а награда – простое человеческое счастье!

5

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

Мудрые поздравления с днем рождения в прозе для именинников



На ответственной работе, в домашних хлопотах, в теплой дружеской компании, в будний день и выходной, чтобы вы ни делали, мы всегда смотрим на вас и удивляемся – перед нами настоящая леди! Вы всегда добры и приветливы, аккуратны и внимательны, серьезны и рассудительны, умеете и сказать верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье!

7

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь, как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев — и поднялся. Захотел взлететь выше гор — и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше солнца, поднялся высоко-высоко, почти к самому солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился. Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы, как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю.

8

Пусть в твоей жизни все будет хорошо. Желаю тебе любящей семьи, честных друзей, профессии, которая приносит не только финансовое благополучие, но и удовольствие.

9

Так и хочется спросить, сколько Вам сегодня исполнилось. И это всё конечно неспроста, ведь Вы выглядите словно весенняя роза – прекрасно и утончённо, а годы это всего лишь времяисчисление, но над Вами оно не властно! Цветите и дальше, вдохновляйте собой, ловите на себе восторженные взгляды и обязательно будьте счастливы! Пусть Ваши заветные мечты ведут Вас вперёд по дороге жизни, а по бокам расстилаются комплименты и будет всё именно так, как пожелаете Вы! С Днём Рождения!

10

Такому удивительно светлому человеку, всегда приятно выразить симпатию добрыми словами, ну а в восхитительный праздник рождения это доставит мне двойное удовольствие! Не прекращай уверенно радовать нас солнечным, позитивным настроем, это действительно заразительно. И поскольку сегодня просто обязаны сбываться желания, пусть сбудется, что тайно и с надеждой загадано в твоем сердце!



Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый весенний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути… А в честь светлого праздника пусть осуществится самое сокровенное желание. Счастья, любви и понимания с близкими.

12

Дорогой наш именинник! Желаем тебе несгибаемого здоровья, двести лет жизни, валютных акций пачку, дорогую тачку, на море дачку, удачку и много денег в придачку!

13

Поздравляю с днем рождения, милая и прекрасная. Желаю, чтобы каждый новый день радовал тебя приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы твоя лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а твоя красота преображала весь мир. Будь счастлива, совершенна и удивительна.

14

Дорогая (имя), с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

15

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

Праздничные мудрые слова в прозе в день рождения - Желаю Искренней любви



Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.

17

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

18

Наш единственный мужчина, любимый папа и верный муж! Мы мечтаем о том, что сегодня тебя засыпала лавина подарков, чтоб ты утонул в море цветов, чтоб ты заблудился в толпе приглашённых, чтоб на тебя опрокинулся воз поздравлений, и с честью вышел из всех переделок!

19

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы островок твоей души омывал океан добра, любви и понимания. Пусть на нем цветут цветы счастья, растут деревья мудрости, щебечут птица мира. Не пускай в этот райский уголок уныние и грусть, а устрой на постоянное место жительства радость и вдохновение.

20

Пусть сверкает День рождения всем спектром радостных эмоций, искренних чувств, пусть исполнятся твои желания и жарко будет от объятий и поцелуев. Желаю тебе отличного здоровья, всегда приподнятого настроения, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и, конечно же, любви, которая вдохновляет, дарит мечту и силы, чтобы ее воплотить. Поздравляю тебя!




С днем рождения! В этот день солнце светит ярче, птицы поют звонче, ветер обнимает нежнее, ведь в этот день на свет появился такой прекрасный человек. Ты — моя Вселенная, ты мой самый дорогой человек в этом мире, ты — моя жизнь, моё вдохновение! Ценю каждое мгновение, когда мы вместе. Живи, дыши, люби! Радуйся каждому новому дню. А сегодня день — самый прекрасный и счастливый, ведь это день твоего рождения.

22

Замечательный, веселый, лучший парень в мире, с днем рождения тебя! Пускай впереди тебя ждет удивительное и успешное будущее, достойное такого парня, как ты! Позади пускай поддерживает крепкая семья и любовь, ведь лучшего тыла в мире не найти, а прямо сейчас давай наслаждаться твоим днем рождения!

23

Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый весенний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути... А в честь светлого праздника пусть осуществится самое сокровенное желание. Счастья, любви и понимания с близкими.

24

Поздравляю и хочу пожелать, чтобы ты никогда не оказался на обочине, а всегда шел правильным твердым путем. Чтобы никогда тебя не коснулась ни сума, ни тюрьма. Чтобы сердце твое никогда не рвалось на куски от потерь и переживаний. Чтобы оглянувшись назад, ты мог собой гордиться. А дорога вперед пускай всегда будет освещена добром, успехом и любовью.

25

С днем рождения! Пусть жизнь твоя наполнится искренностью, пониманием, заботой и вниманием близких и родных людей! Желаю тебе приятных сюрпризов, море позитива, огромной вселенской радости и головокружительного успеха, ведь именно благодаря успеху мы утверждаемся как личности и ставим перед собой новые жизненные цели!

С Днем Рождения - мудрые пожелания в прозе



В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!...

27

Мы от души поздравляем тебя с Днём Рождения, ведь сегодня ты стал на целых 365 дней старше и мудрее! А это значит, что получил уникальный абгрейд, и теперь: твоя жизнь - на 365 дней дольше, мудрости - на 365 дней больше, а радость - в 365 раз сильнее! Цени эту уникальную возможность, она дается раз в году!

28

Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!



Дорогая моя, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу, чтобы ты знала: я горжусь, что такая прекрасная женщина дарит мне свои дни и ночи. Ты прекрасна, совершенна не только телом, но и душой. И я не перестаю радоваться своему счастью. Желаю тебе оптимизма, жизнелюбия и добра!

30

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

Страницы: 1 2 3