Мудрые поздравления своими словами с днем рождения

Сегодняшний праздник — событие, когда снова и снова хочется сказать спасибо за столь прекрасного человека! Пусть только добро окутывает тебя и только слезы счастья наполняют глаза!

2

Сегодня, в твой прекрасный день рождения, я приготовила для тебя два букета. Первый – вот этот букет чудесных цветов. Второй – это букет искренних комплиментов, который, чтобы ничего не забыть, я записала на красивой открытке. Таких женщин, как ты, в мире немного. Тебя отличают красота и грация, стройная фигура, обаятельная улыбка. Твоему острому уму и решительному характеру можно позавидовать. Твое чувство юмора не оставляет равнодушными никого из твоих собеседников. Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой приятно поговорить по душам, ты умеешь выслушать и понять.

3


Хотим тебе пожелать купаться в деньгах и в поцелуях любимого! Желаем тебе настоящего женского счастья, здоровья, благополучия, стальных нервов! Очень хочется, чтобы все, сказанное нами сегодня обязательно сбылось!

4

Женщине прекрасной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

5

Дорогому нашему инженеру в День рождения желаем творческих успехов в его не легком, но очень интересном и нужном людям деле. Будь всегда таким же самоотверженным и преданным своему делу профессионалом. Крепкого тебе здоровья, силы воли и силы духа, верных товарищей и помощников, мудрых учителей и наставников.

Мудрые поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

7

В день рождения твой я счастлив. Ведь я могу еще раз сказать тебе о том, как сильно я тебя люблю и пожелать всегда оставаться собой.Пусть все будет у тебя просто отлично, не смотря не на что.

8

Удивительно обаятельная, несравненно красивая, обладающая тончайшим чувством юмора – все эти эпитеты применимы к тебе! Так оставайся всегда такой, а в День рождения становись еще красивее и очаровательнее! С днем рождения!

9

Дорогая, пожелаю тебе долгих и жизнерадостных лет жизни, в которой ты встретишь невероятного, мужественного, страстного и преданного мужчину. С ним вы воспитаете умных, красивых и здоровых детей, и будете жить в большом достатке. Любим тебя всем сердцем.

10

Поздравляем от души с днем рождения! Желаем много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!



Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет! ©

12

В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний,
и всегда замечательного настроения!

13

С днём рождения! От души, искренне желаю красивой, увлекательной, счастливой и долгой жизни. Чтоб удачно сбывались все ожидания, намеченные планы, не покидала вера в поддержку друзей, родных и доброе будущее!

14

Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах! Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для счастливой улыбки!

15

Пусть наступят счастливые времена и задержатся в твоей жизни навсегда, будущее дарит радостные дни, ощущение легкости и удовольствия!

Праздничные мудрые слова в день рождения - Желаю счастья



Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одной задуманной тобой мечте суждено было осуществиться. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заветным.

17

Позволь поздравить тебя с днём рождения. Я желаю тебе не знать душевных ран и каждый день проживать так, будто ты — свободная птица, имеющая возможность парить над этим миром, радуя сердце чудесами, размахивая крыльями любви, рассекая по облакам вдохновения и созерцая всё прекрасное вокруг.

18

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

19

Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага – короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу – и, позвав мудреца, сказала:
– Выбери себе благо.
Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
Желаем нашему юбиляру, чтобы в своей жизни он всегда выбирал золотую середину!

20

С Днем рождения! Возраст у тебя просто замечательный, пора фамильный портрет писать! Мужественности расцвет, мудрость в глазах… кажется, погаси свет – засветятся как у тигра! А веришь ли ты в приметы? Всех собравшихся к тебе на праздник не покидает предчувствие… что тебя ждет что-то замечательное, необыкновенное! И еще… предвкушение… что праздничный торт очень вкусен…



Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!

22

Как хорошо жить и знать, что где-то на земле есть человек, который, если потребуется, в любое время дня и ночи придёт на помощь, защитит, поддержит, поможет. А сегодня мы все спешим к тебе, с улыбками, цветами, подарками и поздравлениями. И пусть всегда поводом для наших встреч будут только радостные известия.

23

Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.

24

В радостный и светлый день твоего рождения хочу пожелать вечного счастья, стального здоровья, искренней и верной любви, мужской мудрости, стремительного карьерного роста и веселого хора детских голосов в твоем доме!...

25

Вы все в делах, вы все в заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!

С Днем Рождения - мудрые пожелания своими словами в стихах



Говорить комплименты – это настоящее удовольствие для мужчины, а твой День Рождения – это лишний повод обратить внимание на то, какой прекрасной и очаровательной женщиной ты являешься! Большого тебе счастья, самых положительных эмоций, взаимопонимания в семье и на работе, здоровья и неувядающей красоты! Пусть жизнь греет уютом, дарит только радость, позитив и самые прекрасные эмоции!

27

С Днем рожденья поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!

28

Желаю много радости и не только в этот прекрасный день! Желаю много счастья, которое будет самым лучшим в твоей! Желаю встретить ту любовь, девушку прекрасную и умную, которая сделает тебя лучшим из лучших! Желаю жить красиво и легко!



С Днём Рождения! В мире нет столько прекрасных и добрых слов, сколькими хотелось бы выразить Вам свои пожелания в этот день! Пусть судьба будет всегда благосклонна и подарит Вам годы ярких лучей искренней дружбы, тенистых аллей душевного покоя, бескрайних полей интересной деятельности, быстрых ручейков искромётного юмора, постоянных потоков денег, полноводных рек незабываемых впечатлений, моря здоровья и океаны любви!

30

Мой милый друг, хочу заметить, что хоть ты и стал старше на один год, ничуть не изменился. Гордая осанка, величавая походка, пытливый ум, а ещё мужественность, неуёмная энергия, жизнерадостность и шикарное очарование. Оставайся всегда душой компании, замечательным другом, заботливым сыном и отцом. Я желаю тебе только благ и искреннего счастья. Насыщенного тебе дня рождения!

Страницы: 1 2 3