Красивые поздравления Ирине своими словами с днем рождения

Ирочка, поздравляю тебя, милая. Иди за своей мечтой, Рисуй яркими цветами своё счастье, Искренне люби и будь любима, Не позволяй себе грустить и понапрасну волноваться, А с каждым днём становись только краше, увереннее, целеустремлённее и успешнее.

2

Ирина, прими искренние поздравления с прекрасным днем — днем ангела! Чтобы в этот святой день прилетел твой ангелочек и принес тебе счастье. Будь счастлива и пусть все твои мечты сбудутся как можно скорее. Удачи тебе, а в душе весны. Чтобы улыбка не сходила с твоего милого лица, а красота озаряла всех вокруг. Чтобы все беды обошли стороной.

3


Дорогая Ира! Рождение человека, это по-настоящему важное событие, которое просто невозможно не отпраздновать. Люди, которые будут прилагать для этого максимум усилий, должны будут также постараться делать все возможное для того, чтобы запомнить этот день на долгое время. А сейчас я пришла в гости к человеку, который мне всегда был другом. Ирина, ты же понимаешь, что я обращаюсь именно к тебе. Надеюсь, что ты все-таки сможешь преодолеть все невзгоды, печали и выйти настоящим победителем. И пусть после празднования такого торжества ты сможешь получить все то, что для тебя так сильно важно. А дальше просто продолжай жить жизнью, которая для тебя будет хорошей и правильной. Ведь только так ты сможешь найти душевное спокойствие и свойственную тебе непринужденность. И теперь лишь остается закончить этот день на веселой нотке, которая всегда так важна. С Днем рождения Ирина!

4

Ирина, поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня весь мир тебе улыбается, каждая звездочка светит для тебя! Желаю невероятного счастья, благополучия в семье, миллион возможностей для достижения целей! Пусть всё, что пожелаешь, — сбудется! Люби, порхай, наслаждайся жизнью, путешествуй, развлекайся, радуйся! Ты восхитительна!

5

Ирина, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе великолепных событий, красочных впечатлений, множество путешествий и ярких эмоций. Будь всегда на позитивной волне, получай все блага земные, мыслимые и немыслимые. Счастья, любви и энергичности!

Красивые поздравления Ирине с днем рождения



Судьба, многие люди считают, что она уже написанная для каждого, и менять что-то просто нет смысла. Но на самом деле все совсем не так. Ведь именно каждый человек сам пишет свою судьбу, меняя ее, и поворачивая в другую сторону. Сейчас я говорю все эти истины совсем не просто так. Ведь именно с их помощью мне так сильно хочется передать весь тот глубокий смысл, который скрыт в них. Знаешь, праздники это хорошо. Но, еще лучше понимать, что ты человек, который сможет прийти на помощь к нуждающимся. Видя то, как сильно ты ждешь какого-то сюрприза Ирина, я просто не могу пройти мимо тебя, и не подарить для тебя подарок, так что держи. Я очень надеюсь, что ты сможешь все понять, и принять так, как оно и должно быть. Старайся иногда переступать через себя в некоторых моментах, и тогда проблемы уже не будут для тебя такими серьезными. Ирина с Днем рождения!

7

Ирина, прими искренние поздравления с прекрасным днем - днем рождения! Чтобы в этот святой день прилетел твой ангелочек и принес тебе счастье. Будь счастлива и пусть все твои мечты сбудутся как можно скорее. Удачи тебе, а в душе весны. Чтобы улыбка не сходила с твоего милого лица, а красота озаряла всех вокруг. Чтобы все беды обошли стороной.

8

Примите наши поздравления Ирина, с днем рождения! Желаем вам всех благ, удачи, признаний ваших трудовых заслуг. А от начальства, - почестей, наград, прибавки к жалованью, премий, рост карьерный. Пусть пениться для вас вино в бокалах поднимем нынче мы во славу вашу их!

9

Ирина, огромных тебе побед желаем, от всего нашего коллектива! Ты – незаменимый пламень огня в нашем творческом фонаре, потому что без вдохновения не свернуть рабочие горы. С Днем Рождения, коллега! Нам без твоего запала – никуда!

10

С днем рождения, Ирочка! Я дарю тебе волшебную "обнимашку", которая каждый раз будет оборачивать тебя нежностью и пониманием, возвращать уверенность и веру в себя, вдохновлять и дарить возможность снова улыбаться своему счастью!



Желаю тебе ясных мыслей, только легких чувств. Безусловно что бы было место для беспечности и радости, разноцветных ощущений и яркости впечатлений. Пускай энергия солнца не покидает тебя ни на минуту.

12

День ангела — день особый! Сегодня праздник — именины Ирины! Поздравляем от всего сердца и желаем только радостных мгновений, исполнения всех пожеланий и огромной любви. Чтобы ангел-хранитель оберегал каждую минуту и приносил на крылышке лишь счастье. Будь всегда мила, красива, энергична, сильна, любима — ежедневно и всегда. С днем ангела, Ирина, тебя!

13

Ученые уже довольно давно довели до нас мысль о том, что человек, которые умеет радоваться даже самым незначительным и незаметным вещам, обязательно сможет быть счастливым на протяжении всей жизни. А случается все так именно потому, что оптимистично настроенные люди могут легче воспринимать всякого рода проблемы. Вот и сейчас мне так сильно хочется сказать вам всем собравшимся в этом огромном зеле о том, что ты все мне дороги. Но особо дорог мне человек под именем Ирина, которая и является нашей именинницей. Знаешь, смотря в этот миг на тебя, я понимаю то, как сильно ты радуешься всему, что происходит с тобой. Ты раньше никогда не была тем человеком, которая могла дарить добро радость другим. Но, прошло некоторое время, и ты сумела измениться. И поэтому я искренне тебе желаю не сворачивать с уже начатой дороги. С днем рождения Ирина!

14

Вот и снова наступил тот самый праздник, который ты просто не можешь оставить равнодушным. Чтобы не случалось, ты всегда Ирина с особым трепетом его ожидаешь. На самом деле я и не знаю что предположить. В любом случае мне хочется сказать тебе о том, чтобы ты постаралась всегда быть улыбчивой и такой солнечной. А сейчас, когда пришли к нам на вечеринку гости, нам нужно их развеселить. И для этого я приготовила увеселительную программу. Надеюсь, что она вам понравиться. Также в этот самый миг я собираюсь подарить тебе подарок, который будет для тебя таким важным и значительным. Вот почему именно сейчас ты должна его будешь обязательно посмотреть. И напоследок, когда придет время тебя покидать, мне нужно будет сделать для тебя все возможное, чтобы вновь увидеть твою улыбку, и то, как сильно ты будеш

15

Жизнь очень похоже на море! Бывает штиль когда, нет ветра и много солнца, а бывают ветреные и очень огромные волны! Пожелать сегодня что бы ты в спокойную воду отдыхала и расслаблялась, а во когда шторм, ловила волну и быстрее мчалась к своей мечте!

Красивые праздничные слова в день рождения Ирине своими словами - Хорошего здоровья



Ириночка, пусть сегодня все радости и подарки, все комплименты и добрые пожелания будут только для тебя. Поздравляю тебя и хочу пожелать счастливой любви, счастливых мгновений, счастливой сказки в жизни.

17

Драгоценная Ирина поздравляем тебя с днем рождения! Желаем получить от жизни все чего не пожелаешь, достичь успеха во всех твоих начинаниях, быть востребованной, творческой, разноплановой и всесторонне развитой. Оставайся всегда такой же улыбчивой, нежной и яркой женщиной, а еще позитивной, своеобразной, положительной личностью.

18

Дорогая Ирочка, я тебя поздравляю и от чистого сердца в этот радостный день пожелать тебе хочу невероятного счастья и крепкого здоровья, несомненной удачи и великих побед, неугасаемой надежды и искренней любви, как самый прекрасный цветок, ты по жизни, Ирина, цвети.


19

Ирочка, поздравляю с твоим днём! В тебе сочетаются столько добрых человеческих качеств! Желаю большой искренней любви, успехов в делах и начинаниях, исполнения мечты и только самого лучшего!

20

Милую Иринку поздравляю с днём рождения. Желаю быть Искоркой по жизни, Радоваться каждому дню, Идти уверенно к своей мечте, Не поддаваться грусти и печалям, иметь Абсолютную удачу и большой успех во всём.



В имени твоем, Ирина, мир и покой. И действительно, за морем твоей целеустремленности и решительности, всегда скрыты надежные островки душевной теплоты, гармонии, покоя. С тобой, Иринка, можно смело браться за любое дело и быть уверенными, что все будет так, как надо! Если ты поставишь перед собой цель, ты сделаешь все, чтобы ее достигнуть! В День рождения твой пожелаем тебе, не терять своего неуемного оптимизма! Пусть каждый день приходит к тебе с новыми открытиями, встречами, надеждами и… доходами!

22

Ирина значит «мир». В мою жизнь ты приносишь вместе с этим миром еще и радость, удовольствие от приятного общения, улыбки, восхищение и устремленность. Желаю тебе, Ирочка, продолжать вдохновлять окружающих своей женской красотой и не менее красивыми поступками. С днем рождения!

23

Ирина, милая подруга, с днем рожденья. Будь счастлива красавица моя. Пусть каждое мгновение твоей жизни будет также прекрасно как ты сама. Живи, цвети подобно молодому саду и радуй глаз всех, кто встретится на твоем пути. С праздником, подруга!

24

С Днем Рождения, Ирина, в этот лучезарный день! Пусть обожают тебя друзья, пусть чудеса случаются на каждом шагу, пусть в семейном кругу – только свет и взаимопонимание. Эти теплые слова от наших сердец – твоему сердцу.

25

С днем рождения, Ирочка! Желаю тебе не тратить понапрасну ту силу духа и небесную энергию, которую тебе дарует твоя святая покровительница Ирина. Хочу, чтобы ты точно знала, к чему нужно идти и тянуться, не останавливалась в дороге к сокровенным мечтам, открывала для себя новые горизонты и покоряла их! Будь счастлива на пути к своему совершенству!

Поздравления Ирине с днем рождения своими словами



Дорогая Ирина! Желаем, чтобы твой оптимизм и воля помогли тебе противостоять любым бедам и напастям. Пускай твое самообладание поможет тебе в сложных ситуациях. Желаем, чтобы твои тонкие дипломатические качества, твердость характера и дружелюбие всегда работали на твое благополучие в жизни. С днем рождения!

27

Жизнь человека и его уровень зависит только от того, насколько он сам постарался и приложил усилий. Люди, которые так и не решились сделать важные шаги, никогда не смогут получать что-то большое. Такие слова сейчас я глаголю совсем не просто так. Ведь сегодня у тебя праздник варенья, а значит, тебя нужно научить тонкостям жизни. Знаешь, иногда ты будет видеть перед собой человека, который будет казаться тебе невероятно хорошим. Но, в таком случае просто не спеши слишком быстро радоваться, ведь не узнав его ближе, ты можешь слишком расстроиться. И тогда у тебя уже не будет никакой радости. И поэтому просто всегда старайся обращать внимание даже на самые маленькие вещи и детали, чтобы потом не было неприятных ситуаций. И вот сейчас мне так сильно нужно сказать тебе Ирина о том, что я тебя так сильно люблю. И чтобы не случалось, я всегда буду находиться возле тебя рядом, чтобы в любом случае прийти к тебе на помощь.

28

День рождения, такое теплое и приятное для всех нас слово. А все потому, что именно оно сразу же напоминает нам наше детство. И тогда в нашей голове всплывают самые радужные в мире картинки. В такие моменты просто не можешь оставаться равнодушным, ведь так хочется вновь вернуться туда, и быть счастливым человеком. И сейчас мне просто остается поздравить с днем рождения человека, который и в трудности и радости всегда была возле меня. Ирина, так как этот день для тебя на самом деле является таким необычным и незабываемым, я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы радовать тебя вновь и вновь, вызывая с каждым новым разом у тебя на лице широкую улыбку.



Ирусик, в твой день рождения хочу пожелать жить с ярким светом радости в душе и с доброй верой в чудеса всем сердцем. Милая Ирина, пусть в каждом твоём дне будет своё волшебство, свой праздник и свой интерес.

30

Именинница сегодня – милая Иришка, Я торжественно вручу большую кочерыжку! Витаминов в ней не счесть, так что будь здорова, На работе и в любви пусть все будет клево! И зеленые такие ж, словно лист капустный, В кошельке пусть шелестят долларов ресурсы!