Красивые поздравления Елене своими словами с днем рождения

Леночка, в твой личный праздник желаем тебе много радостных событий, незабываемых эмоций, внимания и заботы друзей и близких. Будь счастлива сегодня и каждый день своей жизни!

2

Милая Леночка, позволь поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе побольше радости, улыбок, приятных сюрпризов и радостных встреч. пусть никогда не покидает тебя удача, пусть всё легко удаётся, будь всегда такой же красивой и очаровательной.

3


Нет в мире доверчивей и ранимей женщины, чем ты, Елена. В этом твоя слабость, и одновременно в этом твоя сила. Ведь как бы ни было трудно, больно и невыносимо, ты продолжаешь идти вперед, все так же веря в чудеса и замечая в окружающих тебя людях только лишь хорошее. В день твоего рождения хочется искренне пожелать тебе нечеловеческого счастья, в благодарность за то, что ты словно неземное создание вошла в мою жизнь и сделала ее светлее, ярче и осмысленней! С Днем Рождения, Леночка!

4

Как хочется пожелать тебе сегодня, наша нежная Елена, столько тепла и света, чтобы хватило их на всю твою жизнь! Чтобы и сегодняшний, и каждый твой День рождения, мы могли отмечать, вот так же, нежась под лучистым взглядом твоих необыкновенно красивых глаз. С тобой рядом всегда легко и спокойно. Ты умеешь понимать с полуслова, обогревать на расстоянии, поддерживать искренне. Оставайся всегда такой же, прекрасная Елена!

5

Ежедневного счастья, Любви самой искренней, Ежеминутной радости, Невероятной красоты внутри и вокруг тебя, Абсолютных побед. С днем рождения, милая Елена. Будь умна, мудра, великолепна, превосходна и неотразима, а, главное, здорова и любима!

Красивые поздравления Елене с днем рождения



Дорогая Лена, поздравляю тебя с днем рождения. Мерилин Монро однажды сказала, что если женщине дать пару хороших туфель, то она покорит мир. Я убеждена, что тебе для покорения мира не нужны даже туфли: достаточно одного лишь взгляда прекрасных глаз – и мир у твоих ног.

7

Леночка, с днём рождения тебя, дорогая! Пусть твоя солнечность никогда не угасает, настроение всегда остаётся на весёлой нотке, а жизнь радует новыми восхитительными эмоциями и щедрыми сюрпризами. Я тебе желаю удовольствия во всех отношениях, материальной независимости, очаровательной красоты и здорового образа жизни!

8

Елена прекрасная, прими мои поздравления! твое имя значит «светлая». Поэтому желаю, чтобы на душе и на жизненном пути тебе всегда было светло, тепло и радостно. Пускай даже в темные дни твоя улыбка освещает все вокруг. Пусть внутри искрится огонек жизненной силы и любви, а судьба преподносит то, о чем мечтаешь!

9

С днем рождения, Елена! Пусть будет стабильность и в семье и в карьере, терпение, понимание с полуслова, светлые мысли в голове. Настоящего застолья по праздникам, хороших друзей за столом, богатырского здоровья. Пусть жизнь уводит от огорчений, наоборот, принесет позитив, удовольствие, долгожданные события, далекие поездки, увлекательные встречи, заманчивые предложения.

10

С днем рождения прими мои поздравления, самая лучшая девушка на свете! Елена! Радость моя! С праздником! Будь всегда неотразимой, красивой, непобедимой, нежной, милой, любимой! Этот список можно продолжать бесконечно, но я только перечисляю твои самый яркие качества! Будь просто собой!



Елена, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы все цветы мира были у твоих ног. Чтобы уверенность и обаяние, которые ты излучаешь, открывали любые двери. Будь красива, любима, дорога и необходима. Здоровья тебе крепкого, прекрасного настроения и множество чудес!

12

Милая Леночка! В день твоего рождения искренне поздравляю и желаю загадать самые сокровенные желания. Пусть они сбудутся как можно скорее, и уже с завтрашнего дня судьба начнет преподносить тебе один приятный подарок за другим. Любви тебе, крепкого здоровья и успешных начинаний!

13

С днем рождения, Елена. Будь прекрасна и премудра, очаровательна и романтична, удивительна и талантлива, гениальна и восхитительна. Леночка, желаю тебе удачи, здоровья, вдохновения, большого счастья в жизни, искренней любви и постоянной радости.

14

Прекрасная Елена, золотыми лучами радости пусть примчится к тебе день рождения, принесет сладкие поцелуи любимых людей и улыбки друзей, подарит бодрость и позитив, веру и надежду, щедро наградит красотой, здоровьем, везением и накроет волной счастья!

15

Дорогая моя Леночка, сегодня у тебя именины. Этот особенный праздник отличается одухотворенностью, божественным присутствием. Желаю тебе проникнуться этим праздником и отметить его соответствующе: сходить в церковь, помолиться своей святой покровительнице. Это даст тебе гармонию и зарядит положительными эмоциями очень надолго. Люблю тебя и желаю всего наилучшего, ___.


Красивые праздничные слова в день рождения Елене своими словами - Желаю долгих лет жизни



Поздравляю милую, нежную, прекрасную Елену. Ты согласно значению твоего имени подобна лучу солнца и яркому огню, который заставляет восхищаться твоим блеском и очарованием. Я желаю тебе постоянного теплого внимания близких людей и домашнего уюта. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был тот человек, который исполнит все твои желания и капризы. Желаю всегда улыбаться и радовать своей детской непосредственностью и кокетством, и чтобы в жизни было поменьше ситуаций, где приходится все брать на себя и проявлять твердость руки и характера. С днем рождения!

17

Дорогая Лена, прими мои поздравления с именинами. Тебе досталось одно из прекраснейших имен, которое сочетает в себе музыкальность, нежность, благозвучие. Твое имя подходит тебе, как никому другому. Желаю тебе во всем достичь подобной гармонии и всегда оставаться такой же красивой и яркой. Люблю и крепко целую, ____.

18

Елена, Лена, Леночка — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, своей чистой и приветливой улыбкой. Чтобы твое солнечное настроение излучало душевное тепло и гармонию. Пусть твоя красота околдовывает, а жизнь преподносит только желанное и ожидаемое. Будь счастлива!

19

В твой День рождения, прекрасная Елена, желаю тебе всегда излучать солнечный свет, как и твое прекрасное имя. Чтобы та доброта, чуткость, отзывчивость, которую ты даришь людям, всегда возвращались к тебе.

20

Прекрасная Елена, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем море позитива и любви, надежных партнеров и друзей, гармонии в душе и доме. Живи на всю катушку, получай удовольствие от каждого дня и будь по-настоящему счастлива!




Прекрасная Елена, в твой день рождения желаю быть душенькой в кругу родных и оптимисткой по жизни. Леночка, пусть без остановки вертится планета твоего счастья, пусть удивительной и полноценной будет твоя жизнь.

22

Прекрасная Елена поздравляю тебя с днем рождения! Пусть яркий луч солнца всегда освещает твой жизненный путь, а грозе и дождю в твоей жизни не будет места. Желаю, чтобы в жизни были только яркие полосы, а любовь и счастье были твоими лучшими друзьями. Будь, как и прежде молода, весела и красива.

23

С днем рождения, Лена! И пускай жизнь подаст тебе счастье с взбитыми сливками нежности, удивительным вкусом любви, добавкой изысканной душевности, чтобы наслаждаться этим чудом постоянно!

24

Прекрасная Елена, в твой день рождения желаю почувствовать себя ещё счастливее, начать новую страничку своей жизни, в которой непременно будет много любви и радости, достаточно тепла и света. Желаю выходить победительницей из любой битвы, желаю всегда и во всём добиваться своего.

25

Милая Елена, я тебя от души поздравляю с твоим днём рождения и пожелать хочу радостных побед и ощущений счастья, великой удачи и искренних чувств, невероятной красоты и доброго везения, блистательных успехов и неугасаемой надежды жизни.

Поздравления Елене с днем рождения своими словами



Милая Леночка, позволь поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе побольше радости, улыбок, приятных сюрпризов и радостных встреч. пусть никогда не покидает тебя удача, пусть всё легко удаётся, будь всегда такой же красивой и очаровательной.

27

Милая Ленуся! Растение, символизирующее твое имя, лютик, цветет ярко и красиво, будь и ты такой же заметной и привлекательной. И пусть окружающие обожают тебя не меньше, чем ценится металл всех Елен — золото! С днем рождения!

28

Леночка, с днём рождения тебя. Желаю Ездить верхом на коне в этой жизни, Любить и, Если вдруг появится проблема на пути — легко её решить. Не унывай, не думай о плохом, А будь всегда готова радоваться жизни и встречать счастливый свой рассвет.



Елена, твое имя, как и душа, излучает солнечный свет, твои глаза светятся любовью, а улыбка — радостью. Пусть никогда не иссякнет твоя доброта, пусть приумножится здоровье и богатство, а счастье будет бесконечным. С Днем рождения!

30

Дорогая Елена! Сегодня твои именины. Поздравляю тебя с этим духовным праздником и желаю всегда оставаться такой же особенной, молодой душой и телом, жизнелюбивой, какой я тебя знаю. Ты самый отзывчивый, добрый и приятный в общении человек! С любовью, ___.