Красивые поздравления Алине своими словами с днем рождения

Милая Алиночка, я тебя сердечно поздравляю с этим праздничным и светлым днём. Желаю тебе, дорогая, больших наград и приятных подарков жизни, добрых сюрпризов и радостных дней, несокрушимого счастья и светлой удачи, неподражаемой красоты и большой любви.

2

В чудесный день твоего рождения, Алина, я спешу тебя поздравить первой. Спасибо, что ты есть у меня. Ты – самая замечательная подруга и я могу только благодарить за нашу дружбу. Я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же доброй и открытой. Пусть окружает тебя только любовь и положительные эмоции. Будь всегда счастливой и веселой.

3


Дорогая Алина! День твоего рождения – это самый светлый и прекрасный праздник. И мы, твои родители, хотим пожелать, чтобы твоя жизнь была яркой и красочной, как сказка. Пусть все мечты исполняет добрый волшебник – твой муж. Чтобы в твоем доме царили гармония и уют, и всегда слышался детский смех. Будь самой счастливой и любимой.

4

Пусть в этот волшебный день рождения сбудутся все твои самые заветные мечты. Мы желаем тебе, Алина, чтобы именно этот праздник принес тебе больше всего радости и смеха. А каждый день в году пусть будет окрашен самыми яркими красками. Беды и печали пусть обходят стороной, а любовь и счастье окутывают с ног до головы.

5

В чудесный день твоего рождения, Алина, я спешу тебя поздравить первой. Спасибо, что ты есть у меня. Ты – самая замечательная подруга и я могу только благодарить за нашу дружбу. Я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же доброй и открытой. Пусть окружает тебя только любовь и положительные эмоции. Будь всегда счастливой и веселой.

Красивые поздравления Алине с днем рождения



Милая Алина, поздравляю тебя и искренне желаю жить чудным мгновением, красивой мечтой, счастливым днём и доброй надеждой. Пусть этот мир тебе дарит свою сказку, пусть эта жизнь закружит тебя в танце славы и успеха.

7

Поздравляю с именинами очаровательную Алину. Ты стройна, красива, молода, ты талантлива и перспективна. Желаю тебе много радости на жизненной дороге, огромного счастья, моря любви и океан нежности. Пусть этот год подарит что-то незабываемое и необыкновенное, пусть будет много прекрасных дней.

8

Алиночка, я тебя поздравляю и искренне желаю всегда быть щедрой душой и доброй сердцем, постоянно открывать для себя новые горизонты и просторы счастья, никогда не вспоминать о былых ошибках и обидах, каждый день своей жизни превращать в чудесный праздник и радостное торжество.

9

Милая наша Алина! Меня распирает чувство гордости, за то, что у меня есть такой друг, как ты! В твой День Рождения прими мои искренние поздравления! Жажду видеть тебя всегда оптимистично настроенной, в чудесном расположении духа и в крепком здравии! День Рождения — это личный праздник, поэтому желаю тебе лично — провести его отлично!

10

Алиночка, в твой день рождения я тебе желаю чудесного настроения, безграничных возможностей и великолепных идей. Пусть жизнь складывается из пазлов радости и счастья, пусть путь твой состоит из этапов больших успехов и побед.



Пусть тебе улыбается жизнь, а судьба будет наполнена нежностью и любовью. Будь всегда в нужное время в нужном месте. Желаю внутренней гармонии, личного удовольствия, исполнения намерений, постоянного саморазвития и пребывающего ангела хранителя рядом.

12

Ты прекрасна, как кошка. Ты ласкова, нежна, поешь песенки… А твои глаза, как же они восхитительны! Но вот только прошу – никогда не гуляй сама по себе! Гуляй со мной! И согревай меня, свернувшись комочком на моих коленках! С днем рожденья моя киска!

13

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

14

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

15

Алиночка, дорогая, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать тебе, милая, всегда уверенно и громко заявлять о себе, постоянно добиваться невероятных успехов и знатных побед, всегда хранить счастье в сердце и превращать в удовольствие любое занятие жизни.

Красивые праздничные слова в день рождения Алине своими словами - Желаю Искренней любви



Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

17

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!

18

Поздравляю тебя с днем рожденья! Тебе желаю жить и не тужить. Желаю расцветать и пахнуть. Желаю в этом мире тебе здоровой и счастливой жить.

19

Поздравляю тебя, Алиночка, милая Алина. Желаю тебе невероятных сил и бодрости на каждое утро, замечательного настроения на каждый день, приятных подарков и весёлого времяпровождения на каждый вечер. Благополучия тебе, дорогая, искреннего счастья, мира и добра.

20

Имя «Алина» ассоциируется с художественными образами «Алых парусов» и «Аленького цветочка», то есть с ожиданием счастья и надеждой. Алиночка, желаем тебе, чтобы все твои надежды сбылись, и счастья было абсолютным.




Пусть в этот волшебный день рождения сбудутся все твои самые заветные мечты. Мы желаем тебе, Алина, чтобы именно этот праздник принес тебе больше всего радости и смеха. А каждый день в году пусть будет окрашен самыми яркими красками. Беды и печали пусть обходят стороной, а любовь и счастье окутывают с ног до головы.

22

Дорогая и милая Алина, поздравляю тебя, солнце. Желаю никогда не терять своей уверенности и целеустремлённости, постоянно пребывать на вершинах успеха и процветания, никогда и никому не позволять портить себе настроение и ауру счастья.

23

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

24

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

25

Поздравляем от души с днем рождения! Желаем много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

Поздравления Алине с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, счастья, волшебства, успеха во всех начинаниях и продолжениях, верных друзей, любви и солнечного настроения на каждый день. Желаю, чтобы каждое утро начиналось с чашечки чая и радостной улыбки!

27

С Днем рождения, наша милая ласточка. Твой нежный голос хочется слушать вечно, твоя компания всегда приятна, твой юмор неотразим, ум неподражаемый и великий, мудрость непогодам, а внешность сногсшибательна. Желаю только развития, самообразования, продвижения вперед и всех довольств.

28

Алина, ангел, милая, добрая, я от души поздравляю тебя. Желаю яркой, грандиозной жизни, в которой всегда торжествует счастье и царит любовь. Будь красива и умна, неотразима и успешна. Пусть всё и всегда идёт по сценарию, который пишет твоё сердце!



С днем рождения, Алиночка! Желаю тебе вечного здоровья, заботливого мужчину рядом и огромного женского счастья. Чтобы с каждым годом ты становилась только краше и мудрее. Пусть все дни твоей жизни будут разукрашены яркими положительными эмоциями, как в чудесной сказке. А сама жизнь чтобы напоминала захватывающий фильм.

30

В этот день рождения, Алина, мы хотим тебе пожелать исполнения всех, даже самых смелых, желаний. А мы, твои друзья, поможем тебе в этом. Пусть твоя жизнь будет наполнена только позитивными эмоциями и яркими событиями. Каждый день приносит только радость и искренний смех. А беда пусть обходит твой дом стороной.