Красивые поздравления Яне своими словами с днем рождения

Милая Яна! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всегда цвести как эти прекрасные гладиолусы, которые растут на грядке за твоей спиной. Мой дедушка в таких случаях говорил: «Не только цвести, но и пахнуть». На твоем участке так приятно пахнет, что хочется дышать полной грудью. Это благоухание исходит не только от гладиолусов. Твое присутствие создает такую доброжелательную атмосферу, в которой чувствуешь себя легко и расслабленно. Расцветай и радуйся жизни! Пусть во всех твоих начинаниях тебе будет сопутствовать признание и успех!

2

С днём рождения, Яночка. Желаю никогда не стоять на месте, не скучать в одиночестве и не знать горьких слёз. Пусть каждый день дарит чудо, пусть вместо лампочек в твоей жизни горит свет радости и любви.

3


Дорогая Яна, никогда не унывай, не болей и знай горести жизни! Пусть каждый день рождения был лучше предыдущего, приумножая все твои материальные и моральные богатства! Успехов тебе желаю и начинать день с улыбки!

4

Несмотря на множество жизненных тягот и забот, оставайся всегда милой и доброй! Не мучай себя тяжелыми мыслями – веселись и радуйся! Почаще улыбайся, поставь дружелюбие в списке собственных приоритетов на первое место. Помогай окружающим, а они, конечно же, будут тебе благодарны и ответят взаимностью! Никогда не думай ни о ком плохо, отбрось воспоминания о прошлом, думай о завтрашнем дне. Конечно же, стремись в будущее и верь, что там тебя ждет самое лучшее! Прошу тебя, всегда надейся и не давай этому чувству угаснуть в душе. Разжигай в себе пламя жизни, оно поможет тебе достичь лучшего. С Днем рождения, Яна! Будь позитивна, задорна и жизнерадостна!

5

Янушка, солнышко, ты — милость, подаренная нам небесами! Так пусть же Бог убережёт тебя от ошибок и падений, укажет верный путь и поможет выйти невредимой из любой ситуации. Пусть ангелы неусыпно следуют за тобой по пятам, защищают от злобы людской и завистливого взгляда! Пусть в твои именины и всегда всё у тебя будет хорошо!

Красивые поздравления Яне с днем рождения



Яночка! Желаю, чтобы ангелы укрывали тебя своими крыльями от бед, чтобы твоя тропинка всегда была прямой и вела прямо к цели. Желаю, чтобы, словно в сказке, к тебе явился принц на белом коне и увёз тебя в королевство любви и счастья. А ещё желаю, чтобы ты никогда не знала зависти от своих подруг, лишь тепло их сердец и открытость души.

7

Яна, поздравляю тебя от всей своей широкой души с днем рождения! Желаю тебе, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы солнце дарило тебе свою улыбку, и чтобы ветер уносил от тебя печаль как можно дальше. Ты живешь в гармонии с природой, так пускай же она хранит тебя от всех ненастий и окружает заботой и теплотой ясных дней.

8

Яночка, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь. Пусть твоя молодость и красота восхищают окружающих и заряжают сердца друзей положительной энергией. Желаю, чтобы каждый день для тебя был интересным открытием, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы!

9

Милая Яна, я поздравляю тебя и хочу пожелать всегда иметь в жизни успех и удачу, постоянно стремиться к чему-то светлому и доброму, никогда не сомневаться в своих силах, радостно встречать гостей в своём доме и счастливо жить, не забывая одарять всех вокруг улыбкой и ярким светом надежды.

10

Януля! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоём сердце расцветали любовь и счастье, душа до краёв наполнялась радостью и весельем, а на жизненном пути не встречалось преград! Желаю, чтобы сегодня ты как никогда была прекрасна и задорна, дарила людям оптимизм и заражала их своим звенящим смехом! Хорошо тебе отметить этот день!



Самая очаровательная девушка без единого изъяна — это Яна. Поздравляю тебя с праздником. Желаю радостных секунд, весёлых минут, успешных часов, счастливых дней, долгих лет и большой любви в жизни. Будь всегда неотразимой, самой необыкновенной и неповторимой.

12

Яна, когда произносишь твое имя, то кажется, что цветы распускаются, а солнце светит ярче. С Днем Рождения, пусть же чувство радости, которое сопровождает тебя, будет сильнее с каждым днем. Пусть жизнь преподносит тебе только позитивные подарки. С праздником и успехов во всем.

13

Твоя интуиция тебе не раз спасала, а острый ум вызывал восторг у многих твоих оппонентов. Ян, ты светлый, отзывчивый, чувственный, невероятно позитивный человечек, и сегодня, я желаю тебе не просто сохранить все эти качества, но и попытаться отыскать свою внутреннюю нирвану. Тебе порой не хватает гармонии, так вот, я тебе желаю ее обрести. Не бойся новизны и следуй за яркой звездой, которая принесет тебе радость!

14

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

15

С Днем Рождения самого прелестного человечка и лучшую женщину на этой планете! Не хватит слов, чтобы описать всю мою любовь к тебе! С Днём Рождения! Чудесная, лучистая, вдохновляющая! Счастья тебе! Люблю очень, горжусь быть рядом и делать тебя счастливой!

Красивые праздничные слова в день рождения Александре своими словами - Желаю долгих лет жизни



Женщине родной, любимой, пожелаю в день рожденья я, чтоб она неповторимой и яркою была. Пожелаю, чтобы Солнце в небе светило только для тебя, тебе желаю, где б я не был, душою чувствовать меня. Желаю я тебе, чтоб не скучала, когда не рядом я с тобой, чтоб меня, неизменно, прощала. Пожелаю тебе я, чтобы все мечты на свете сбылись только для тебя. Желаю, чтоб перемен подул ветер в твоей жизни!

17

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

18

Если в этом году тебе придется грустить, просто позвони мне и я обязательно подниму тебе настроение. Если тебе понадобятся деньги - звони, помогу чем смогу. Если тебя будет разрывать от злости или радости - пиши, я разделю эти чувства вместе с тобой. Если нужна компания для похода в кино или театр, а может просто посидеть с бутылочкой вина дома, чтобы обсудить последние сплетни - звони, я рядом! Всегда и везде, помни, что у тебя есть верный друг, который рядом каждый день. И сегодня, в твой День Рождения, я непременно тебя поздравляю и желаю огромного счастья!

19

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

20

Что такое 30 лет? Это самый расцвет для женщины! Ясен ум и даль светла, а в душе много тепла. Хоть порой в глазах и промелькнет тревога, что так много прожито дней, но ты, родная, не грусти. Верь, что большая часть пути еще у тебя впереди. Впереди свет удачи и так много ясных лет! Пусть года подарят тебе в будущем нежный взгляд, веселый смех, удачу и большой успех!



Поздравляю с днем рождения! Хочу сегодня пожелать прекрасной женщине космос любви, океан счастья, море улыбок и гору подарков. Чтобы каждый день наполнял тебя тем волшебным светом, которым ты озаряешь мир вокруг себя. Пускай самые необыкновенные и сокровенные желания сбудутся!

22

Гармонии, равновесия! Верных друзей, крепких объятий, ярких событий и радужных путешествий! Пусть путь твой будет полон любви и добра! Обнимаю! Ты огромная часть моей жизни, мое вдохновение! Спасибо за все, что ты делаешь, и надеюсь, ты хорошо проведешь этот день!

23

Заочно тебя сильно-сильно обнимаю, и желаю тебе, чтобы ты всегда была преисполнена счастьем и добром. Успеха тебе во всех делах! Знай, что я тебя очень люблю! С Днём Рождения!.

24

Сегодня тебе улыбается вся вселенная, ведь это твой день. Пусть внутренний мир всегда будет молод, мысли ясные, убеждения твердые, а цели повержены. Надежного спутника, верных друзей, карьерного роста, доброжелательного коллектива и денежного подъёма.

25

С праздником! Пусть красота не увядает, семья крепнет, здоровья прибавляется. Желаю исполнения задуманных планов и достижения целей. Пусть жизнь играет яркими красками и приносит счастье!

Поздравления Яне с днем рождения своими словами



Пусть твоя жизнь будет наполнена волшебством, интересными встречами, улыбками, счастьем, захватывающими событиями, веселыми подругами, любовью, смехом, свершениями, победами… Одним словом, будь счастлива! С Днем рожденья!

27

С днем рождения! Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для счастливой улыбки!

28

Понятие «счастье» для каждого человека свое… Так что желаем имениннице обрести именно то счастье, которое предназначено ей судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!



Женщину изумительную поздравляю с именинами! Желаю тебе быть самой солнечной и самой красивой. Пусть сегодня на небе зажжется твоя звезда. Пусть жизнь будет яркой, удивительной, прекрасной и волшебной. Желаю самых потрясающих событий, долгожданных открытий, путешествий и много радостных встреч.

30

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.