Красивые поздравления Анжеле своими словами с днем рождения

Анжелочка, сегодня тебе исполнилось (…) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

3


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!

4

Глазки твои ночью горят, как два маячка. Ты даришь мне всегда такую улыбку, что я понимаю – я наконец нашел свою самую единственную и неповторимую. Я нашел свою любовь! И это понимание наполняет мою душу безграничным счастьем и восторгом! Ты самая чудесная девушка на всем белом свете! Любимая с праздником тебя!

5

Дорогая Анжела, от души поздравляю тебя. Желаю тебе, милая Анжела, здоровья, радости, удачи, счастья и любви. Пусть все звёзды на небе будут готовы исполнить все твои желания, пусть все силы земные вдохновляют тебя и с каждым днём делают сильнее, краше и уверенней.

Красивые поздравления Анжеле с днем рождения



Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

7

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

8

Анжелика, сегодня у тебя День рождения! В твою честь будет столько поздравлений, что, наверное, не счесть! Ну, а я желаю тебе счастья, чтобы век не унывать! И любви, и сладострастия, чтобы всегда благоухать! Жениха, да побогаче! Шубу норковую и лимузин в придачу дорогой! Денег — не менее нескольких миллионов! Чтобы с радостью шла по жизни проторенным путем! И чтобы твои мечты и мысли все исполнились притом!

9

Анжелочка, я тебя искренне поздравляю и хочу пожелать, чтобы жизнь дарила тебе сладкие минуты и счастливые дни, радостные события и яркие эмоции, добрых друзей и любящих близких, несокрушимый успех и светлую удачу, несомненное везение и вечный праздник души.

10

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!



Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.

12

Драгоценная и родная, любимая и обаятельная, самая милая и желанная, прими наши поздравления в День своего рождения. Пусть здоровье тебя ни когда не подводит, любимый человек всегда, во все времена и события будет рядом, друзья не забывают, а деньги сами собой идут в твой кошелек.

13

Анжелочка, в день рождения я поздравляю тебя!
Светлого, доброго в жизни я пожелаю, любя.
Пусть красота и удача будут с тобою всегда,
От невезенья и грусти пусть охраняет судьба.
Анжела, хочу пожелать счастливой любви без преград,
Пусть тот, кого сердце ждет, любовь подарить будет рад!

14

Дорогая Анжела, от души поздравляю тебя. Желаю тебе, милая Анжела, здоровья, радости, удачи, счастья и любви. Пусть все звёзды на небе будут готовы исполнить все твои желания, пусть все силы земные вдохновляют тебя и с каждым днём делают сильнее, краше и уверенней.

15

С днём рождения, прекрасная дива. Пусть в твоей жизни каждый день случается доброе чудо, пусть в твоих глазах всегда сверкает счастье. Желаю, чтобы твоя красота и твои мечты не знали границ, а твои стремления не знали поражений!

Красивые праздничные слова в день рождения Анжеле своими словами - Успехов в начинаниях



Желаю успеха во все делах и начинаниях, пусть все за что бы ты не взялась, получалось бы легко и успешно! Желаю финансового изобилия, стабильных доходов, удачных сделок. Ну и конечно же желаю большой, светлой, окрыляющей и, главное, взаимной любви, которая бы вдохновляла и вообще, давала желание жить!

17

Дорогая! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда было место чудесам. Таким, как регулярно обновляющийся гардероб и пополняющаяся коллекция украшений! А для этого - просто нужно, чтобы рядом с тобой был настоящий Волшебник! Желаю тебе найти его!.

18

Дорогая Анжела! Желаем, чтобы рядом всегда был тот, кто тебя будет любить, ценить, а главное понимать. Желаем добиться своего успеха, материализовать свои мечты и желания. Желаем ровного пути к цели, без каких либо преград и жизненных катаклизмов. Всегда будь такой же прекрасной девушкой с богатыми творческими способностями и искренней, доброй душой.

19

Дорогая, прими мои поздравления с днем рождения! Ты – самая красивая, самая обаятельная, ты – само совершенство. Желаю тебе огромного счастья, здоровья и много-много цветов и подарков.

20

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми — и я желаю тебе от всей души быть любимой. Все хотят счастья и радости — и я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!



Поздравляю от чистого сердца тебя, милая Анжелочка. Желаю тебе кружиться в хороводе счастья, идти по дороге удачи, совершать остановки успеха и побед, жить с бравой песней в душе и искренней любовью в сердце.

22

Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.

23

Анжела, поздравляю с праздником! Желаю, чтобы ты была счастлива и необходима! Пусть согревает любовь, радует нежность и внимание, а жизнь дарит хорошее настроение! Здоровья, восхищенных взглядов, сюрпризов и море прекрасных впечатлений!

24

Удивительно обаятельная, несравненно красивая, обладающая тончайшим чувством юмора – все эти эпитеты применимы к тебе! Так оставайся всегда такой, а в День рождения становись еще красивее и очаровательнее! С днем рождения!

25

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

Поздравления Анжеле с днем рождения своими словами



Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

27

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть! С Днём Рождения!

28

С днем рождения! Пусть тебя переполняют яркие эмоции и гениальные идеи, пусть во всех делах сопутствует удача! И пусть всегда хватает денег на самые смелые мечты, и веры в себя — на самые грандиозные планы.



Ты с каждым своим днем рождения все красивее, по жизни ты всегда цветущая в любое время года. Желаю тебе быть такой же чистою как снег зимой, такой же ласково нежной, как цветущая весна, такой же теплой и солнечной, как благодатное лето и, конечно же, изобильно богатой, как плодовитая осень.

30

В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.