Красивые поздравления Соне своими словами с днем рождения

Оставайся такой же доброй, светлой, жизнерадостной, яркой, весёлой, очаровательной, великодушной и самой красивой! Улыбайся чаще и радуйся любым мелочам жизни! Желаем тебе огромного здоровья, цвести и сиять, загадывать и исполнять свои мечты, освободить место для отдыха в повседневной жизни, ну и быть молодой до самой глубокой старости!

2

Из цветущих садов я букет собирал для Сони. Из вершин голубых ожерелье ковал для Сони. И звезду за звездой я в ладонях согрел для Сони. Песню рек и морей росным утром пропел для Сони. Я велел - и трава проросла, и восход заалел для Сони. Я велел - и серебряный тост прозвенел в честь Сони!

3


Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет чередой невероятных событий и приключений! Желаю счастливых солнечных дней, добрых и отзывчивых друзей, сияющих глаз и отличного настроения!

4

Чудесная и милая София, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе счастливой атмосферы жизни, осадков радости и веселья, яркого света удачи и везения, прекрасных рассветов любви и нежности, красивых желаний и великолепной мечты.

5

Сонечка, ясное солнышко! Смотри, сколько радостных минуток дарит тебе сегодняшний день – твой День рождения… Улыбнись всем вокруг, сияй, излучай чудесный свет обаяния и делись своим очарованием. Пусть твоя жизнь станет лучше, ярче, красивее, удачнее! Наслаждайся праздником и верь в свою мечту.

Красивые поздравления Соне с днем рождения



Желаю, чтобы неземное счастье заполнило твою душу, милая София! Пускай все мечты, цели и желания легко сбудутся! Пусть любовь близких и родных всегда дарит тебе силы, чтобы идти вперед и покорять мир! Начинай каждый день с улыбки, ведь удача любит тех, кто ей улыбается! Помни, Сонечка, что эта жизнь так удивительна и прекрасна! Цени каждый миг!

7

София! С днем рождения тебя! Ты самый светлый человечек, которого я знаю! Ты всегда готова прийти на помощь и утешить в трудную минуту! Ты умеешь искренне радоваться и заражаешь своим хорошим настроением тех, кто рядом с тобой! Пусть Господь вознаградит тебя за бесконечную доброту и беззаветную любовь, которые ты даришь людям

8

Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

9

Сердечно поздравляю Вас, дорогая Софья, с Днём рождения. Пусть каждый миг дарит Вам радость, океаны счастья заполняют Вашу жизнь, удача поможет свернуть горы успеха, и любая мечта осуществится. Поздравляю!

10

Поздравляю с днем Рождения! Ты самая привлекательная из всех женщин. Желаю тебе горя не знать, и любым бедам, что повстречаются на твоем пути улыбаться, море улыбок, в кошельке чтоб всегда было шуршание купюр, чтоб все твои заветные мечты исполнялись, чтоб в доме твоем был всегда достаток и смех, яркого и мирного неба над твоей головой!



День рождения у Сони нашей милой - это лишь расцвет судьбы. Будь желанной и любимой, и прими от нас цветы.

12

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

13

Милая София, поздравляю тебя от всего сердца и желаю всегда верить в чудо и надеяться на лучшее, искренне любить и дарить радость близким, сладостно мечтать и стремиться к успеху, вечно быть счастливой и любимой.

14

С днем рожденья, милая. Желаю быть стильной, модной, восхитительной, привлекательной, неотразимой, обаятельной, нежной, доброй, чуткой, удивительной, сногсшибательной, весёлой, жизнерадостной, яркой, креативной, талантливой, неподражаемой, чудесной, а главное — счастливой!

15

От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пускай твоя жизнь будет яркой, красочной и невероятно счастливой! Пусть любимый носит тебя на руках, дарит без повода цветы и любит всей душой, ведь ты прекрасна, словно принцесса! Лучезарно улыбнись, чтобы осветить все вокруг своей солнечной улыбкой!

Красивые праздничные слова в день рождения Соне своими словами - Хорошего настроения



Чудесная и милая София, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе счастливой атмосферы жизни, осадков радости и веселья, яркого света удачи и везения, прекрасных рассветов любви и нежности, красивых желаний и великолепной мечты.

17

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днем свою мечту воплощать в реальность, свое слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

18

Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.

19

Поздравляю тебя, милая София и от души желаю жить с вдохновением в душе и искренней любовью в сердце, идти по жизни с удачей навстречу своему счастью и любви, открывать для себя новые границы перспектив и дарить радость близким людям.

20

Дорогая наша София! Пускай твоя жизнь будет проходить по сценарию прекрасной, романтической, доброй и безумно интересной пьесы. Пускай в ней будет настоящая любовь, жаркие страсти, захватывающие приключения и великие победы и свершения. Желаем успеха и признания в любом деле. Пускай все, за что бы ты ни бралась, заканчивается только добром.



Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!

22

Думаю, что у тебя есть всё, что нужно для счастья: красота, ум, фантазия, хорошая фигура, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, жизнелюбие. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились немного удачи и везения по жизни. С Днём Рождения!

23

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю оставаться такой же уникальной, самобытной и неотразимой! Счастья до краёв, любви до беспамятства и неубывающего здоровья! Веселого праздника, море позитива и подарков, а также много-много внимания! Пусть твоя жизнь наполнится красками и романтикой! .

24

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

25

О своенравная София!
От всей души я вас люблю,
Хотя и реже, чем другие,
И неискусней вас хвалю.

Поздравления Соне с днем рождения своими словами



Милая, добрая, невероятно ответственная и трудоспособная, искренняя и целеустремленная, настоящий борец, великолепная подруга и просто очень хорошая веселая девчонка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе поверить в себя, обрести уверенность, побеждать во всех начинаниях и продолжать самосовершенствоваться! Улыбок, солнышка в душе, преданных друзей и дальнейших успехов абсолютно во всем, за что бы ты ни взялась! Ведь ты достойна благодарности и вознаграждения за свои старания! Оставайся всегда такой же обворожительной и неимоверно очаровательной и радуй нас блеском своих глаз! Желаем тебе не скромничать, когда загадываешь желания, не стесняться, когда мечтаешь и ни о чем в этой жизни не жалеть! Пусть твои глаза наблюдают только прекрасное, пусть твои ушки слышат только приятные комплименты!

27

Я рад, что в моей жизни появилась такая добрая и восхитительная девушка. В свой день, не забудь загадать желание, которое обязательно сбудется, а все сказанные тебе пожелания приумножаться. Любви неземной, веселых и надежных друзей, здоровья и финансового подъёма.

28

Дорогая именинница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе яркого настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!



Тебе, юная, как весеннее утро, женщина, желаю я в небе звездопадов, веселья в душе, заполучить в заслугу летний броский день! Пожелаю элементарно существовать, не спешить, а разглядеть все краски дня и ночи, и составить яркую и безоблачную картину собственной жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему!

30

С днем рождения! Счастья тебе, успеха, здоровья и радости, исполнения всех желаний, благополучия и здоровья. И пусть всегда рядом будут родные и любимые люди, пусть твое настроение всегда будет приподнятым, и всё в жизни складывается так, как ты хочешь!