Красивые поздравления Дмитрию своими словами с днем рождения

Добродушный Дмитрий поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни не было падений, а были одни лишь взлеты, чтобы в ней не было места неуверенности и сомнениям, а путь к мечте не был тернистым. Еще желаю ценить дружбу, быть в окружении близких людей, дружить с фортуной и от этого быть чрезвычайно счастливым!

2

С днем рождения, дорогой Дима. Желаю тебе здоровья и любви, удачи и успехов безо всяких сомнений. Пусть будет долгим и добрым твой жизненный путь, пусть у тебя будет крепкая семья, любимая работа, светлая надежда и постоянное вдохновение, чтобы двигаться вперёд, чтобы жить в мире и благополучии. Крепких сил тебе, Димочка, и огромных возможностей.

3


С днём рождения, Дима. Проявляй себя по жизни добрым, смелым и отважным человеком, думай и действуй, всегда добивайся своего, верь в свою удачу и не оставляй своей мечты, храни своё счастье и береги любовь.

4

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю ежечасной радости, уловимого счастья и легкости вдохновения. А также неподкупного обожания, яркости желаний и через все шагающего оптимизма! Вдобавок вселенского здоровья и крепкой воли, для того чтобы это здоровье поддержать!

5

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу! .

Красивые поздравления Дмитрию с днем рождения



Если бы ты выбрал карьеру великого ученого, возможно, сейчас бы мир стоял на пороге какого-нибудь нового, совершенно революционного технического изобретения. А ты бы получил Нобелевскую премию… Дмитрий, никогда не поздно начать все заново! Я верю в тебя и поздравляю с именинами!

7

У тебя своя логика жизни. У тебя свои, ни на кого не похожие цели и амбиции. Ты, как никто другой, умеешь рисковать, а после – праздновать заслуженную победу. Планированию своего успеха у тебя можно учиться бесконечно. Дмитрий, я поздравляю тебя с именинами и желаю, чтобы деловое чутье никогда тебя не подводило.

8

Добродушный Дмитрий поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни не было падений, а были одни лишь взлеты, чтобы в ней не было места неуверенности и сомнениям, а путь к мечте не был тернистым. Еще желаю ценить дружбу, быть в окружении близких людей, дружить с фортуной и от этого быть чрезвычайно счастливым!

9

У Дмитрия сегодня день рождения и вместе с ним мы радуемся этому празднику! Справляясь с повседневными заботами, желаем быть героем своей жизни, несравненным победителем! Мужества, смелости и успехов!

10

Дорогой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Я желаю, чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей! Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку! Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!



Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

12

У тебя своя логика жизни. У тебя свои, ни на кого не похожие цели и амбиции. Ты, как никто другой, умеешь рисковать, а после – праздновать заслуженную победу. Планированию своего успеха у тебя можно учиться бесконечно. Дмитрий, я поздравляю тебя с днем Рождения и желаю, чтобы деловое чутье никогда тебя не подводило.

13

Если бы ты выбрал карьеру великого ученого, возможно, сейчас бы мир стоял на пороге какого-нибудь нового, совершенно революционного технического изобретения. А ты бы получил Нобелевскую премию… Дмитрий, никогда не поздно начать все заново! Я верю в тебя и поздравляю с днем Рождения!

14

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

15

С днём рождения, Дима. Проявляй себя по жизни добрым, смелым и отважным человеком, думай и действуй, всегда добивайся своего, верь в свою удачу и не оставляй своей мечты, храни своё счастье и береги любовь.

Красивые праздничные слова в день рождения Дмитрию своими словами - Пожелания Любви и Благополучия



С днём рождения, Дмитрий. От души хочу тебе пожелать, чтобы твоя жизнь и деятельность были плодотворными, чтобы на твоём пути никогда не гасли огоньки надежды, чтобы в твоём сердце всегда жила любовь, чтобы твоя судьба всегда посылала тебе удачу. Будь счастлив, Димочка, успешен и непоколебим.

17

У тебя своя логика жизни. У тебя свои, ни на кого не похожие цели и амбиции. Ты, как никто другой, умеешь рисковать, а после – праздновать заслуженную победу. Планированию своего успеха у тебя можно учиться бесконечно. Дмитрий, я поздравляю тебя с днем Рождения и желаю, чтобы деловое чутье никогда тебя не подводило.

18

Чтоб всё было на месте в жизни — квартира, авто, дом и дача! Чтоб дети радовали в придачу! Желаю любви, здоровья и долгой жизни. Желаю мир весь повидать и всем благами в жизни обладать! Счастья, страстной любви и лучезарных открытий в твоей жизни!.

19

Еще когда ты был мальчиком, я знала, что твоя жизнь будет ровно такой, как ты захочешь. Ты всегда умел добиваться своего, что бы это ни было. Так пусть твой Ангел-хранитель даст тебе еще больше сил и настойчивости для достижения тех целей, которые раньше были лишь мечтами. Дмитрий, с день Рождения

20

Этот день такой же прекрасный, как и ты. Есть хорошие друзья, есть также «экстра-хорошие». И это ты! Я люблю тебя. Даже если судьба решит разделить нас, помни, пожалуйста, что я всегда поддержу тебя. Я всегда готова дать тебе свое плечо, поддержку и заботу. Я постараюсь дать тебе самый лучший совет, если ты в нем понадобишься или просто разделить с тобой молчание, если это будет необходимо. Все что захочешь. Ты лучший друг, надежный и незаменимый. И я хочу отблагодарить тебя за все те моменты, что ты мне подарил. Сегодня прекрасный день, достойный празднования, потому что сегодня Бог Всемогущий подарил тебе жизнь. Ты - один из самых прекрасных шедевров. Спасибо за теплоту, которую ты привнес в нашу жизнь. Пускай у тебя будет день рождения, полный Божьих благословений. Веселитесь и проведите незабываемое время, Дмитрий.



В этот светлый день я желаю вам, Дмитрий, непрерывной череды успехов, улыбок, веселых, ярких дней и счастливых, цветущих лет, пусть жизнь радует вас крепким здоровьем, верными друзьями, искренними, взаимными чувствами, исполнением желаний, пусть впереди ждут вас светлые горизонты, блестящие победы и радостные события. С Днем рождения!

22

Димка, от души поздравляю с Днем рождения! Желаю штурмовать вершины жизненных целей, как настоящий альпинист. Пусть тебя надежно поддерживают стропы веры, любви и удачи, а в связке всегда идут рядом только верные, искренние друзья. Высоких тебе восхождений.

23

Пусть изобилие любви наполняет все дни твоей жизни. В день твоего рождения я молю Господа Иисуса благословить твою жизнь большим счастьем! Когда ты вошел в мою жизнь, я познала истинный смысл дружбы! Ты действительно подарок от Бога для нас. Наслаждайся каждым моментом этого особенного дня! Если ты когда-нибудь почувствуешь слабость, я хочу, чтобы у тебя появились силы, чтобы пройти свой путь до конца. Если твое сердце будет наполнено страхом, я молю, чтобы ты не забывал протягивать руку к Богу и позволить Ему быть твоим проводником. Пусть любовь близких осветит твое настоящее и будущее и наполнит его счастьем, которого ты заслуживаешь, как никто другой. Надеюсь, что твой день будет таким же особенным, как и ты. Я так рада, что ты родился, потому что ты украшаешь мою жизнь и наполняешь ее радостью. Считай свою жизнь улыбками, а не слезами. С праздником, Дмитрий!

24

Дима! Таких людей, как ты, я никогда не встречала! Ты такой добрый, искренний, заботливый. Твоя улыбка окрыляет, глаза, окутывают безграничным спокойствием, а руки, дают уверенность в защите! Спасибо, что у меня есть! С днем рождения, любимый!

25

Сегодня у нас отличный повод, ведь в этот день в календаре значится величайшая историческая дата – День Рождения нашего Дмитрия. В этот день вместе с множеством открыток и кучами подарков прими от нас самые теплые слова пожеланий радости, изобилия, невероятной любви, неожиданного исполнения желаний и самого настоящего счастья.

Поздравления Дмитрию с днем рождения своими словами



Дмитрий, какое интересное, и много склоняемое имя! Вот к примеру Димочка, Димон, или даже Митя… но все это одно имя – и оно принадлежит тебе! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб ты никогда не горевал! Пусть только счастье и добро наполняет твою душу!

27

Дима, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть жизнь будет похожа на чашку кофе: крепкого, как настоящая дружба, сладкого, как пылкая любовь и горячего, как острое желание достичь цели. Наслаждайся каждым глотком этого восхитительного, бодрящего напитка.

28

Так получается, что тебя везде окружает красота. Ты привлекаешь красивых женщин, выбираешь красивые вещи и бываешь в красивых местах. Дмитрий, поздравляю с именинами и желаю, чтобы твой Ангел-хранитель не изменял своему хорошему вкусу и продолжал радовать тебя и окружающих.




Димка, веселись от всей души, пускай позитив накроет тебя с головой, ведь твоя жизнь действительно прекрасна! Пусть рядом всегда будут родные люди, желаю взаимной любви, отменного здоровья и, конечно, высокого дохода для полного счастья!

30

Дмитрий, считай свой возраст друзьями, а не годами. Пусть грядущий год поспешит вместе с успехами и достижениями, которые пожелает твое сердце. Желаю тебе всего самого лучшего на жизненном пути, надеюсь, что этот день подарить тебе дополнительную часть всего, что сделает тебя счастливейшим. Твои лучшие годы все еще впереди. Дни рождения наполнены вчерашними воспоминаниями, сегодняшними радостями и мечтами завтрашнего дня. Помни, что сегодня многие люди рады, что ты родился. С годами многое улучшается, ты тоже. Бог дал дар миру, когда ты родился; Ты тот, кто любит и заботится, кто видит потребность человека и наполняет его теплом, кто подбадривает и поднимает людей, кто тратит энергию на других, а не на себя, кто затрагивает каждую жизнь, в которую он входит. Пусть любовь, которую ты показал другим, вернется к тебе еще не один раз. С праздником!