Красивые поздравления Кириллу своими словами с днем рождения

Поздравляю от всей души тебя, дорогой Кирилл. Пусть жизни удаётся всё и всегда, желаю не грустить и не отчаиваться никогда, пусть будет дорога жизни счастливой и доброй, а душа пусть будет открытой и свободной.

2

Кирилл, поздравляю, ты сегодня именинник! Желаю тебе плыть по морю жизни, смело стоя на капитанском мостике, умело обходя рифы и борясь с бурями. Желаю тебе встретить прекрасную русалку и жениться на ней. Любовь – это такое сильное волшебство, что даже из рыбы делает человека! Докажи ей, что ты волшебник!

3


Кирилл, ты — большой молодец, помни об этом всегда. Я тебя от души хочу поздравить и пожелать красочных дней жизни, интересных увлечений, разнообразия твоей души, искренности твоих чувств, любви твоего сердца, лимона в твоём чае для иммунитета и в швейцарском банке для всех твоих потребностей.

4

Сегодня День рожденьице у моего любимого парня, отношения с которым полностью изменили мою жизнь. Я стала более спокойной, уверенной в себе и позитивной. Именно этого мне хватало долгие годы. Но мой любимый просто в один миг перевернул мою жизнь, показал, что она прекрасна в любом ее проявлении. Мне хочется, чтобы наша с тобой жизнь всегда была именно такой, какая она есть сейчас. Спасибо тебе за все, мой дорогой! Я поздравляю тебя с твоим праздничком! Хочу пожелать тебе богатырского здоровья и огромной удачи во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты еще очень многого добьешься, но знай, что я горжусь тобой всегда и буду гордиться при любых обстоятельствах. Никогда не болей, а я буду следить за тем, чтобы ты высыпался, вовремя кушал и достаточно времени уделял своему сну. Мне важно видеть тебя всегда здоровым и счастливым, поэтому я сделаю для этого все.

5

Дорогой Кирилл! Желаю тебе заняться сельским хозяйством: рубить капусту и разводить кроликов. Вечером быть жгучим перцем, а утром – огурцом!

Красивые поздравления Кириллу с днем рождения



С днём рождения, замечательный парень. Желаю тебе твёрдо стоять на ногах, всегда иметь поддержку близких и никогда не бросать в беде товарищей. Пусть каждый день дарит улыбку фортуны, пусть впереди ждёт тебя успех, пусть за плечами остаются все невзгоды, пусть сердце бьются в такт любви и вдохновения.

7

День дурака зажег на лицах улыбки, апрельское солнце веселится со всеми вместе! Пусть судьба радуется и будет такой же легкой, задорной, как бубенчики на шутовском колпаке. Беспечный смех станет желанным гостем вашего дома.

8

Я хочу поздравить просто замечательнейшего человека, с которым собираюсь провести всю свою жизнь. Любимка мой, я хочу поздравить тебя с тем, что ты родился. Этот день – один из самых моих любимых дней в году, потому что он подарил мне такого чудесного человечка. Я безумно благодарна твоим родителям. Я хочу поздравить их и пожелать им крепкого здоровья. Мой дорогой, моя жизнь не была бы такой, если бы не ты. Мне нравится, что мои выходные дни теперь такие насыщенные, мне нравится, что с тобой мне никогда не бывает скучно. Я поздравляю тебя, мой самый любимый и единственный, с твоим праздничком! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, удачи во всем и успехов. У тебя так много идей и планов, поэтому я хочу, чтобы ты все поскорее осуществил и реализовал, чтобы мы уже начали строить новые планы, которые будут связаны с нашей будущей семьей.

9

С днём рождения, хороший, милый парень. Пусть с этой даты начнётся полоса невероятного везения, пусть с этого дня в твою жизнь ворвётся ветер крутых и добрых перемен. Желаю никогда не расставаться со своей мечтой и любовью сердца, желаю добиться всего, чего жаждет твоя молодая душа.

10

Дорогой Кирилл! Мы поздравляем тебя с праздником! Быть именинником – это здорово: поздравления, музыка, улыбки! Пусть это состояние счастья и веселья сопровождают тебя всю жизнь! Пусть на твоей дороге встречаются только хорошие и добрые попутчики! Желаем тебе, чтобы чувство гордости не загасило чувство юмора!.



В твой день рождения, бравый парень, желаю суметь достать с неба звезду, преодолеть любое расстояние и устранить любую преграду на пути к важной цели. Пусть никакие обстоятельства жизни тебя не сломают, пусть в твоём распоряжении будет и удача, и любовь, и счастье, и успех.

12

С именинами Кирилла Я поздравить так спешила! Сей подарок очень прост- За тебя мой первый тост!

13

Кирилл, ты — большой молодец, помни об этом всегда. Я тебя от души хочу поздравить и пожелать красочных дней жизни, интересных увлечений, разнообразия твоей души, искренности твоих чувств, любви твоего сердца, лимона в твоём чае для иммунитета и в швейцарском банке для всех твоих потребностей.

14

Кирилл, я поздравляю тебя и в этот чудесный день хочу пожелать здоровья, силы, удачи, любви, славы, успеха, радости, вдохновения, креатива, настойчивости, уверенности, материального достатка и достатка положительных эмоций! Будь счастлив, Кирилл, и во всём великолепен.

15

Тебе в день рождения желаю любви – Волшебной и пылкой, как чудо! Достойно, красиво всегда ты живи И верь – всё хорошее будет! С днем рождения, Кирилл, Пусть мечты сбываются! Счастья, бодрости и сил! Пусть всё получается!.

Красивые праздничные слова в день рождения Кириллу своими словами - Хорошего здоровья



Дорогой Кирилл, с днем рождения тебя! Прошел еще один год твоей жизни, но впереди так много радостных и богатых событиями лет! Желаю, чтобы и сегодня, и всегда ты был окружен взаимопониманием и любовью. Пусть здоровье будет крепким, все задуманное сбывается, а самые смелые мечты станут реальностью!

17

Поздравляю, Кирилл, и от души желаю всегда быть крепким, сильным, смелым, целеустремлённым, энергичным, весёлым, везучим и успешным. К рути колесо фортуны и выигрывай, И ди дорогой удачи к своей мечте, Р ешайся и действуй, И скренне верь в себя, Л юби и получай любовь в ответ, Л ети навстречу солнцу счастья и радости.

18

Поздравляю, Кирилл, и от души желаю всегда быть крепким, сильным, смелым, целеустремлённым, энергичным, весёлым, везучим и успешным. К рути колесо фортуны и выигрывай, И ди дорогой удачи к своей мечте, Р ешайся и действуй, И скренне верь в себя, Л юби и получай любовь в ответ, Л ети навстречу солнцу счастья и радости.

19

С днем рождения! Пусть тебя переполняют яркие эмоции и гениальные идеи, пусть во всех делах сопутствует удача! И пусть всегда хватает денег на самые смелые мечты, и веры в себя — на самые грандиозные планы.

20

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, ярких эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником!



Сегодня именины у замечательного парня! С праздником тебя! Желаю тебе отличного настроения, восхитительных впечатлений, истинной любви, крепкой дружбы, продвижений во всех начинаниях, ярких моментов, радости и великих достижений. Пусть у тебя все получается!

22

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе все на букву М: много счастья, много денег, много друзей, мужских поступков, много побед, много сбывшихся желаний, много любви, много радости, много уважения, потому что, я знаю тебя как Мужчину Моей Мечты, здоровья тебе и Меня в подарок.

23

Желаю безудержного веселья, радости и улыбки на губах каждый день. Пусть окружающие тебя радуют, а близкие люди приятно удивляют. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений, запечатленных на пленке фотокамеры. Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. Ну, и, наконец, как говориться, пусть покой нам только снится! Живи на полную!

24

С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём пути, отрывного веселья, счастья и самой страстной любви.

25

Тучи сходятся только над теми, кто их притягивает. Черными мыслями, злыми намерениями, недоброй завистью. Пусть небо над твоей головой всегда остается ясным, а в душе живут только свет, доброта и честность. Будь на позитивной волне! Люби жизнь и окружение. Не отчаивайся и не падай духом. Не отступай и не ищи приключений на свою голову. Будь только самим собой – человеком с открытой душой и благородным сердцем. Мастерства тебе, высокого профессионализма, достойной оплаты! Даже если на твою долю выпадут огорчения, не ведись на них. Стойко переноси любые тяготы, живи открыто и честно. С днем рождения, Кирилл!

Поздравления Кириллу с днем рождения своими словами



Удача пусть будет на твоей стороне, мир и покой, ведь не даром, Ирочка, твое имя олицетворяет их. Пусть жизнь будет течь в правильном русле, принося тебе победы и новые задачи, которые ты будешь решать с блеском!

27

Поздравляем вас с торжественной датой вашей жизни, ведь День Рождения – пора открытий и побед! И пускай ваши усердия венчаются с успехом, пусть каждый ваш день переливается перламутровыми красками радужных цветов, пусть ваше сердце будет переполнено чудесами и восторгом! Желаем долгих, победоносных, радостных и благословенных лет жизни! Вдохновения, любви и счастья, добра, мира, света, улыбок, здоровья, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний! Желаем, чтобы на вашем длинном жизненном пути, никогда не встречалась неудача! Пусть судьба будет к вам благосклонна, не судит строго, а дарит приятные сюрпризы для поддержания счастливого блеска ваших глаз! Начните делать то, о чём всегда мечтали, не теряйте время, не бойтесь перемен, ведь именно с этого момента у вас есть возможность воплотить свои мечты в реальность! Пусть ещё один год вашей жизни, будет благодатным и щедрым!

28

Ты, Кирюша, сегодня именинник, поздравляем! Я хочу, чтобы у тебя всегда всё было лучше всех! Пожелаю тебе иметь хорошую работу. Пусть у тебя не будет начальства – сам стань начальником, тогда и нагоняй получать будет не от кого. Твёрдой походкой иди по жизни! Пусть у тебя никогда не пропадёт вера в свои силы!




Каждый человек мечтает о полёте: во сне и наяву, в самолётах или на коврах… как в сказках. И пусть это всего лишь мечты, но ведь именно они — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье… Желаю тебе мечты! Огромной как небо и нежной как зефирка, и пусть именно она принесёт Счастье! Поздравляю!

30

У Кирилла День рожденья,
Принимай же поздравления!
Здоровья чашу не испить,
Любви в бокале не иссякнуть,
Мешочек золота найти
И в доме поселить удачу!