Красивые поздравления Тимуру своими словами с днем рождения

Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

2

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!

3


Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставайся всегда самым счастливым человеком!

4

Сегодня тебе, Тимур, наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

5

Тимура поздравляю с имянаречением. Замечательное имя, огромный потенциал и сила таится в имени твоем, мой друг. Оно сама добродетель, миролюбие, смелость и мудрость. С честью носи имя свое. Веруй, что магическая сила твоего имени принесет тебе удачу и успех. Будь достойным имени предков своих и стань примером своим потомкам. С праздником Тимур, с праздником!

Красивые поздравления Тимуру с днем рождения



С Днём Рождения! От всей души Желаю, чтобы все начинания и наработки на сегодняшний день были лишь стартом перед большим взлётом и долгим успешным полётом с мягким приземлением : ) Желаю зачекиниться во всех 252 странах мира, сфотографироваться на фоне главных достопримечательностей!

7

Будь смелым, гордым, сильным, умным и красивым, всегда уверенно иди прямо к поставленной цели и добивайся побед. Поздравляю, Тимур, и от души желаю здоровья, любви, удачи и крепкого мужского счастья в жизни.

8

Поздравляю тебя, Тимур. Желаю по жизни всегда оставаться бравым и весёлым, смелым и чутким, добрым и справедливым, умным и красивым Тимуром и всегда иметь возможность рассчитывать на поддержку своей «команды». Тимур, будь счастлив и любим, неутомим в своих стремлениях и успешен во всех своих начинаниях!

9

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!

10

Дорогой Тимур! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты хороший и светлый человек, поэтому будущего желаю светлого и хорошего. Но грядущее нам неизвестно. И хотя, прошлое твоё полно успехов и радости, оно, прошлое не должно властвовать над тобой. Желаю тебе идти по настоящему с гордо поднятьй головой, полным решимости и мужества, получая удовольствие от каждого прожитого момента.



Тимур! Помни, что духовное рождение, которое ты получил в день своего имянаречения, важнее и значительнее телесного. День твоего имени — это день твоего ангела, именины, которые ты сегодня отмечаешь. Мы поздравляем тебя с ними от души и желаем тебе всяческих благ, как духовных, так и земных. Пусть кошелек твой будет полон, а душа остается чиста. Это и будет залогом счастья и успеха. С праздником!

12

Что пожелать для вас в этот особенный день? Наверное, самого нужного и лучшего! Пусть жизнь порою напоминает борьбу, но такому мужчине как вы всё по плечу! Выдержки, смелости и благополучия в каждом дне! Пусть ваши принципы будут непоколебимы, здоровье крепким, а силы нерушимыми! С Днём Рождения!

13

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком, уверенным в своём успехе!

14

Наш Тимур! Сегодня праздник у тебя — день твоего имянаречения. Я спешу поздравить тебя в этот прекрасный день. Не грусти и не печалься. Забудь невзгоды и горечи. Пусть на второй план уйдут заботы дня прошедшего и будущего. Сегодня твой день. Предайся мечтам и уступи своим желаниям. Будь счастлив в этот день Тимур, будь счастлив!

15

С днем рождения, любимый, Дорогой мой человек! Пусть твой дух неудержимый Не теряет свой разбег! Пусть твои мечты и планы Станут сказкой наяву! Для меня ты самый главный - Я тобой одним живу!

Красивые праздничные слова в день рождения Тимуру своими словами - Хорошего настроения



День Рождения – дата особенная, поэтому я прошу вас принять мои пожелания от души и сердца безвозмездно! А желать я вам буду только самого лучшего, чудесного и хорошего! Ведь вы сумели стать мужчиной не только по рождению, но и по духу, а это в наше время большая редкость! Поэтому смело продолжайте свой путь, всегда оставаясь таким же смелым, добрым и обаятельным человеком!

17

С днем лучшего настроения, который вот-вот настал! Поздравляю тебя и желаю самого большого счастья в мире! Пусть сбудутся все мечты! И пусть всегда будет работа хорошая, начальник – хороший человек, и зарплата – соответственно, большая! Удачи во всем! Любви красивой и нежной!

18

Желаю самому прекрасному мужчине, всего самого прекрасного, что можно только пожелать. Быть всегда энергичным и бодрым. Чтобы судьба благоволила тебе и ты всегда достигал задуманного. Новых тебе идей, воплощенных в реальность и решение всех проблем без напряг. С днем рождения, Тимур! Сегодня твой день.

19

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

20

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!



Поздравляю мужчину своей мечты, самого любимого человека. В этот день хочу подарить тебе не только свою любовь, но и эти прекрасные слова поздравления. Желаю в жизни все суметь, добраться до самого пика успеха. Желаю никогда не грустить, не хандрить, не стареть. Радуй всегда меня, своим смехом. Желаю побольше удачи в делах, умения грамотно ко всему приложить руки. Всегда находить себя и никогда не изнывать от скуки.

22

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

23

Поздравляю с днем рождения и желаю тебе в жизни лишь высоких температур. Пусть в душе кипят страсти, в сердце пылает огонь любви, пусть все горит в твоих руках и пусть эмоции всегда показывают самый высокий градус. Сил тебе и здоровья крепкого, чтобы легко и с удовольствием выдерживать такой накал страстей.

24

С днем рожденья! В пожеланиях, слов красивых не боюсь – жить тебе сто лет на свете — на все сто! Со знаком «плюс»! Накопить деньжат немало, на счетах и в портмоне, и доход иметь немалый , от затрат – всегда втройне. Чтобы все – чего хотелось, становилось в миг твоим, и развеялись печали с неудачами, как дым! Чтоб веселье и удача и забыл ты слово — грусть, чтобы жил и жить хотелось – на все « сто». Со знаком — «плюс»!

25

Сегодня ты празднуешь своё торжество. Я хочу, чтоб и в дальнейшем судьба была к тебе милосердной. Ты достиг успеха, но не останавливайся на достигнутом, покоряй новые вершины, и пусть удача благоволит тебе.

Поздравления Тимуру с днем рождения своими словами



Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

27

Дорогой наш, поздравляю!!! Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!

28

Желаю тебе счастья! Потому что именно оно может изменить всю твою жизнь только в лучшую сторону, и тогда ты сможешь познать все светлые стороны в жизни! Удачи большой и светлой, чтобы все налаживалось! Пусть только радость будет в глазах и улыбки светлые на лицах!.



В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

30

Будь смелым, гордым, сильным, умным и красивым, всегда уверенно иди прямо к поставленной цели и добивайся побед. Поздравляю, Тимур, и от души желаю здоровья, любви, удачи и крепкого мужского счастья в жизни.