Поздравления с днем рождения тете от племянника в прозе



Племянник поздравляет с днём рождения дорогую тётушку. От всего сердца желаю чудесного настроения и большого везения в жизни, верной удачи и любви родных, бравых идей и невероятных успехов, доброго здоровья и душевной радости.

2

Милая тётя, поздравляю тебя с днём рождения. твой племянник желает тебе чудесного настроения и прекрасного самочувствия, доброго уважения и крепкой любви близких людей, бравых успехов и светлой удачи, настоящей красоты жизни и великого счастья.

3


С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

4

Поздравления с днем рождения тете от племянника в прозе
Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый лизкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

5

В твой день рождения, любимая тетя, хочу тебе признаться, что ты у меня самая лучшая. Ты всегда дарила мне тепло и ласку за что я очень благодарна. Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции, а жизнь дарит больше приятных и теплых воспоминаний. Не бойся пробовать что-то новое и живи так, чтобы ни о чем не жалеть.

6

Тётя, от всей души и чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Искренне желаю красивой и сказочной жизни, производящей необыкновенное впечатление. Желаю широких возможностей и всех открытых дверей. Пусть преследует истинно светлая радость, без каких либо ограничений. Желаю, чтоб исполнились все твои самые заветные и сокровенные мечты.

7

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

9

В день рождения, милая моя тетя, твой дорогой племянник желает тебе яркого Солнца в синих небесах, стаю певчих птиц за окном, уюта в светлом доме, в общем, райской жизни… Дарю тебе много-много дней обожания, любви, тепла и надежды, а еще обещаю оправдать все твои надежды! С праздником!

10

Дорогая тётушка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка! Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!

11

Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.

12

Какой сегодня день? Как забыть? Когда у любимой тети такая дата – День Рождения! Годы не старят, но делают человека еще мудрее и прекраснее. Я счастлива, что могу сказать тебе в этот день: «Спасибо за все!» и выразить свою любовь. Сколько бы тебе ни было лет – окружающие дают только 25. И не случайно! Ведь ты красивая, жизнерадостная, энергичная, молодая, искренняя – оставайся такой долго-долго! А я всегда рада приехать в гости, послушать твои мудрые советы и вместе вспоминать, сколько всего радостного мы пережили вдвоем. Семья – это сила! Я горжусь тем, что ты часть моей семьи! Поздравляю с твоим Днем! Пусть все мечты сбудутся, а на проблемы и заботы можно сказать, как знаменитая Скарлет Охара: «Пожалуй, я подумаю об этом завтра!». Твоя племянница.

13

Любимая тетя, вот и наступил твой день. Желаю, чтобы твое сердце никогда не болело, чтобы дома был покой и уют. Пусть твоя карьера идет только в гору, а в кошельке всегда будет лишняя купюра. Я точно знаю, что судьба к тебе благосклонна, поэтому не прозевай то, что она тебе преподнесет.

14

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

15

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

16

Пускай жизнь твою украшают только сапфиры и изумруды. Потому что сапфир – это прекрасное озеро, которое будет насыщать свою жизнь удивительными моментами, а изумруд – это таинственный и глубокий лес, который будет придавать смысла. Наша любимая тетя, с Днем рождения!

17

У нас всегда с моей тетей были близкие отношения. Я часто делилась с ней своими сокровенными секретами, просила совета. Она никогда не выдавала меня маме, всегда помогала и умела выслушать. Прошло уже много лет, но наши отношения только улучшились. Спасибо тебе за бесконечную поддержку, за доброту и за советы. Знай, что я всегда думаю о тебе и благодарю за все.

18

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!



Правом, данным мне, как твоей любимой племяннице, хочу пожелать тебя с этим самым светлым и добрым праздником! Днем, когда на свет появился такой прекрасный и добросердечный человек. Специальным указом я разрешаю тебе плакать только от счастья и улыбаться по любому поводу! Ведь кто будет освещать наши дни, как не твоя замечательная улыбка!

20

Дорогая тетя, ты знаешь, что я – твоя милая и родная племянница. С самого моего рождения мы очень близки, ведь ты постоянно заботишься обо мне и стараешься подарить искреннее счастье мне. Хочу пожелать тебе молодости души, веселья сердца, уверенности в завтрашнем дне. Пусть все складывается идеально, как ты этого и хочешь.

Страницы: < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >